Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Какие функции рискованно включать?
Как человек написал тебе, но я добавлю, опасно юзать DMG тоже, ну если ты не поставишь число какое будет похоже на киборга-убийцу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обновление от 28.12.2021 загружено.

[CHANGELOG]

  • Изменение сигнатуры для обхода анти-чита
  • Была исправлена ошибка, когда DMG Multiplier мог вызвать смерть персонажа во время атаки в падении
  • Улучшена логика DMG Multiplier и Destruction Zone
  • Дизайн лаунчера обновлен
  • Destruction Zone и Death Zone были разделены
  • Улучшена стабильность работы
  • Tabibito Accel теперь можно настроить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обновление от 28.12.2021 загружено.

[CHANGELOG]

  • Изменение сигнатуры для обхода анти-чита
  • Была исправлена ошибка, когда DMG Multiplier мог вызвать смерть персонажа во время атаки в падении
  • Улучшена логика DMG Multiplier и Destruction Zone
  • Дизайн лаунчера обновлен
  • Destruction Zone и Death Zone были разделены
  • Улучшена стабильность работы
  • Tabibito Accel теперь можно настроить
Ух спасибо за обнову, но будет вопрос. В общем я Василий. Папку с читом удалил, поставил обнову, но не появляются FantasticPerformance.bat и ещё пару файлов.
.

Будет вопрос. А так должно быть? инструкцию на uc смотрел у создателя все появилось\ я прям индивидуум какой-то.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ух спасибо за обнову, но будет вопрос. В общем я Василий. Папку с читом удалил, поставил обнову, но не появляются FantasticPerformance.bat и ещё пару файлов.
.

Будет вопрос. А так должно быть? инструкцию на uc смотрел у создателя все появилось\ я прям индивидуум какой-то.
Это нормально, а инструкция, то на версии какие старее новых. Так у всех все появилось, у меня тоже. Началось с предыдущей обновы до этой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это нормально, а инструкция, то на версии какие старее новых. Так у всех все появилось, у меня тоже. Началось с предыдущей обновы до этой.
Все понял, спасибо за ответ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все понял, спасибо за ответ.
Есть 4 режима для использования с '-mode {номер режима}':
1) Самая быстрая производительность
2) Простая Производительность
3) Красивое Представление
4) Фантастическая Производительность
>> Использование: -mode 4
>>> Это означает, что вы будете использовать фантастическую производительность.

Вы можете использовать пользовательскую ширину и высоту экрана для Genshin Impact.
>> Использование: -res 1920х1080
>>> Это означает, что вы будете использовать разрешение экрана 1920 x 1080.

There are 4 modes to use with '-mode {mode number}':
1) Fastest Performance
2) Simple Performance
3) Beautiful Performance
4) Fantastic Performance
>> Usage: -mode 4
>>> It means you'll use Fantastic Performance.

You can use custom screen width & height for Genshin Impact.
>> Usage: -res 1920x1080
>>> It means you'll use 1920 x 1080 screen resolution.
Код:
giperf.exe -mode 4
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
fantastic preformance не появляется тоько simple preformance?
И какая между ними разница?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
прилетел бан на месяц, хотя играла только в соло и не использовала функции с повышенным риском детекта. очень жаль(
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
прилетел бан на месяц, хотя играла только в соло и не использовала функции с повышенным риском детекта. очень жаль(
Ну вооот( я надеялся, что на лоу риск не будет прилетать. бездну не закрывала на много звезд на малом уровне приключений? Какими функциями чита пользовалась? Сколько с читом играла?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
прилетел бан на месяц, хотя играла только в соло и не использовала функции с повышенным риском детекта. очень жаль(
У вас краши были с данным читом? Если были, то бан был очевиден, вы должны были запустить Nologs.bat, если вы этого не делали. Не использовали Pick Up? Тут уже большая вероятность бана. Через сколько дней был бан? Как человек написал, вы не закрывали бездну до 12-3 на малом ранге? Вы не использовали другой чит в довесок? Если можете, напишите, то, что вы использовали, а так же, я думаю есть вероятность в больших значениях спидхака, если вы его использовали, то насколько ставили? (Желтым я отметил важные вопросы, а синим второстепенные вопросы, зеленым отметил то, что вы должны были сделать и белым свои догадки)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У вас краши были с данным читом? Если были, то бан был очевиден, вы должны были запустить Nologs.bat, если вы этого не делали. Не использовали Pick Up? Тут уже большая вероятность бана. Через сколько дней был бан? Как человек написал, вы не закрывали бездну до 12-3 на малом ранге? Вы не использовали другой чит в довесок? Если можете, напишите, то, что вы использовали, а так же, я думаю есть вероятность в больших значениях спидхака, если вы его использовали, то насколько ставили? (Желтым я отметил важные вопросы, а синим второстепенные вопросы, зеленым отметил то, что вы должны были сделать и белым свои догадки)
Крашей не было. NoLogs.bat запускала. Pick-up Range включила в первый день на пару минут посмотреть, шо оно такое, но отключила как раз из-за страха получить бан. Всего с читом бегала примерно 4 дня. К бездне вообще не подходила, просто фармила опыт в мире и открывала карту. Других читов/софтов не юзала. Tabibito Accel не ставила.
На постоянной основе использовала Legit/Practical Mode и Untouchable by Enemies, а так же функции Death Zone с Destruction Zone (опять же - только в мире), еще функцию, что на тильде (быстрый подбор лута из сундука).
Вроде на всё ответила...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну вооот( я надеялся, что на лоу риск не будет прилетать. бездну не закрывала на много звезд на малом уровне приключений? Какими функциями чита пользовалась? Сколько с читом играла?
Уже ответила выше.
Я в любом случае буду дальше пробовать играть с этим софтом на др. акках)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У вас краши были с данным читом? Если были, то бан был очевиден, вы должны были запустить Nologs.bat, если вы этого не делали. Не использовали Pick Up? Тут уже большая вероятность бана. Через сколько дней был бан? Как человек написал, вы не закрывали бездну до 12-3 на малом ранге? Вы не использовали другой чит в довесок? Если можете, напишите, то, что вы использовали, а так же, я думаю есть вероятность в больших значениях спидхака, если вы его использовали, то насколько ставили? (Желтым я отметил важные вопросы, а синим второстепенные вопросы, зеленым отметил то, что вы должны были сделать и белым свои догадки)
Вангую, что юзал пылесос rage. RepidFire в бездне. И окно cmd закрыл, когда этого делать не нужно. Но мы посмотрим что ответит )


Fantastic preformance не появляется только simple preformance?
И какая между ними разница?
За тебя исправил ошибки.
Разница в режиме, Это обычные настройки, то что в игре 1234
.
1 - Potato Мод
2 - Низкие
3 - Средние
4 - Максимальные
5 - Кастомные
 
Сверху Снизу