Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Если когда-то включил какой-нибудь Destruction Zone, даже не задев кого-либо им, то все равно бан прилетит из-за него одного через какое-либо время. У меня так с двумя твинками было. Оба отлетели в одну и ту же минуту из-за Pick Range, хотя в этот момент я только на одном аккаунте играл, а второй уже сутки, как был не тронут. И все равно же бан прилетел в одну и ту же минуту на разных аккаунтах из-за одной и той же функции
Через сколько дней отлетели?
А вся вот эта дичь с рисками - фигня
Я просто пишу, в giperf'fe делятся просто так.
где всегда спидхак был и просто Cooldown + godmode.
Просто SpeedHack, No CD и godmode и использовал Giperf? Проверю на твинке, поэтому и спрашиваю
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Через сколько дней отлетели?

Я просто пишу, в giperf'fe делятся просто так.

Просто SpeedHack, No CD и godmode и использовал Giperf? Проверю на твинке, поэтому и спрашиваю
В то время я еще на 2.2 от CrazyShot'a играл. Cейчас вот на XYZ'е пробую с теми же функциями. Даже не вылетело ничего еще.
Если заблокируют, то вообще не буду играть, ибо больно долгая игра, что бы без читов в нее играть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Даже не вылетело ничего еще
У меня вообще не вылетало, разве что пару раз не инжектился и приходилось перезаходить.
В то время я еще на 2.2 от CrazyShot'a играл. Cейчас вот на XYZ'е пробую с теми же функциями
Хорошо, попробую так же, сначала Giperf 1-2 недели побегаю, а потом на XYZ перейду посмотрю с теми же функциями, хоть уже твинк отлетел на неделю от него, хотя, это я виноват, что ненормальные вещи творил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Через сколько дней отлетели?
Они отлетели через сутки - двое, как играть на них начал, но отлетели они оба в один момент, хотя на первом только час побегал и больше не трогал.
У меня вообще не вылетало, разве что пару раз не инжектился и приходилось перезаходить.

Хорошо, попробую так же, сначала Giperf 1-2 недели побегаю, а потом на XYZ перейду посмотрю с теми же функциями, хоть уже твинк отлетел на неделю от него, хотя, это я виноват, что ненормальные вещи творил.
Меня на обоих блокировали. Я грешу на всякие магниты и зоны. Вот без них впервые пробую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Они отлетели через сутки - двое
Странно у меня через неделю, хотя использовал все по полной. Я там ошибся, не на неделею отлетел, а через неделю, на спешке немного пишу)
Меня на обоих блокировали. Я грешу на всякие магниты и зоны. Вот без них впервые пробую.
Почему бы и нет, на твинке все-же повеселится можно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Странно у меня через неделю, хотя использовал все по полной. Я там ошибся, не на неделею отлетел, а через неделю, на спешке немного пишу)
Я на XYZ'е все функции пробовал - аккаунт через двое - трое суток улетел на месяц. Я там так много сделал за это время.. 38 ранг +-, все локации по 80-90% сделаны, Итто с 20-ти круток упал, лук с 60-ти, еще 5к кристаллов осталось.. Бездна вся сделана была.
Вот насчет бездны - не думаю, что кто-то сидит и проверяет, ибо на моих основах я бездну закрывал, начиная с 20 ранга, играя при этом с GodMode + speedhack + Cooldown + Rapid Fire
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Так он мне уже раза три так легко падает, пока я тут читы тестировал... Лук этот постоянно падает тоже...
Нормально тебе, а я тут еще 10 аккаунтов роллю под твинки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нормально тебе, а я тут еще 10 аккаунтов роллю под твинки
Сейчас с этим полегче будут дела идти, ибо на старте 2.5к кристаллов дают, как я вчера понял. Если так подумать, то и крутить некого. У меня на основах есть крутки, но нет Итто, ибо я даже огорчен буду, если он выпадет. Аяка, Еимия, Кадзуха, ну и Барбару можно - вот идеал моей команды.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Он только с ультой и прокачкой жирной хорош. Без ульты он намного меньше бьет, что мне и не понравилось. Да и с рапидом не работал, что тоже мнение испортило, ибо мне выпадает ивентовый персонаж, которого я даже использовать-то толком не могу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Он только с ультой и прокачкой жирной хорош. Без ульты он намного меньше бьет
Думаю, со средней прокачкой тоже нормальным будет. Мне его на твинк тупо хочется из-за внешки если честно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Думаю, со средней прокачкой тоже нормальным будет. Мне его на твинк тупо хочется из-за внешки если честно
Успеешь еще выбить за восемь суток-то.. Только я бы лучше на одном аккаунте его выбивал, но это с читами надо делать, но сначала нужно понять, за что блокируют..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Спасибо всем тем кто отвечает здесь на вопросы других, их настолько много что нехватает времени объяснить всем.
Разработчик буквально недавно выпустил обновление чита, как только его подтвердят на UC - сразу же перезалью сюда и выложу список корректировок на русском

p.s Старая версия все еще работает, но не рекомендуется ее сейчас использовать во избежание проблем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо всем тем кто отвечает здесь на вопросы других, их настолько много что нехватает времени объяснить всем.
Разработчик буквально недавно выпустил обновление чита, как только его подтвердят на UC - сразу же перезалью сюда и выложу список корректировок на русском

p.s Старая версия все еще работает, но не рекомендуется ее сейчас использовать во избежание проблем
Заливай)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Спасибо всем тем кто отвечает здесь на вопросы других, их настолько много что нехватает времени объяснить всем.
Разработчик буквально недавно выпустил обновление чита, как только его подтвердят на UC - сразу же перезалью сюда и выложу список корректировок на русском

p.s Старая версия все еще работает, но не рекомендуется ее сейчас использовать во избежание проблем
Заливай, тебе говорят, одобрили уже)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чит обновлен, залил файлы в тему.

[CHANGELOG]

  • Обновлены пакеты модулей и зависимости
  • Обновлен дизайн лаунчера
  • Добавлена поддержка пользовательских текстовых полей для Tabibito Accel
  • Была исправлена ошибка, когда Death Zone приводила к смерти персонажа во время прыжка
  • Были улучшены алгоритмы защиты
  • Death Zone и Destruction Zone разделены
  • Улучшена стабильность работы лаунчера в целом
 
Сверху Снизу