Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скажу тебе одну вещь, бан кидают вручную если ты бездну с читом проходишь.

Согласись однако странно когда у тебя 12-3. (На 20-30-40-50) Даже на 50-м это сложно делать.
Тебе кидают репорты сами игроки по F2 в поиске когда ты светишься.
Защититься можно, зайти нажать F2 и запретить вход кнопочка, так к тебе никто не зайдёт (Светиться там не будешь)


Лично я юзал всё что есть в чите до ультра дамага, пик ренджа и т д
Аккаунт жив, месяц пользования 2 бездны
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
зайти нажать F2 и запретить вход кнопочка
Еще с самого начала.
Лично я юзал всё что есть в чите до ультра дамага, пик ренджа и т д
Аккаунт жив, месяц пользования 2 бездны
Поверь, я тоже юзал всё что можно, но акк через неделю полетел на банановые, сделаю еще один и повторно побегаю.
Тебе кидают репорты сами игроки по F2 в поиске когда ты светишься.
Это я знаю.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Тебе кидают репорты сами игроки по F2 в поиске когда ты светишься.
Ладно ещё 20 к примеру ранг и 12-3 бездна, но когда 50 и выше и 12-3. То какие могут быть подозрения, за что кидать жалобу? Вкачать персонажей (хотябы для бездны) до 90 уровня + таланты, оружие и артефакты реально. У меня бы точно к такому игроку не возникло бы вопросов. И да. 12-3 говорит не о всех звёздах, а о хотябы одной или сколько там минимум можно получить, грубо говоря это говорит о том что ты прошел этот этаж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вкачать персонажей (хотябы для бездны) до 90 уровня + таланты, оружие и артефакты реально
Попробуй еще выбей нормальные, видишь крит. урон в статах, получаешь сплошной деф или еще похуже в хп)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если в Fantastic Perfomance пишет что он не может найти путь к игре то так и должно быть или нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сейчас проверил, все нормально. Где у вас папка Giperf и сам геншин?
У меня такая же ошибка, но после запуска геншина, чит не может заинжектиться и тоже пишет, что не может найти путь к игре. Папка находится в program files, где и папка геншина.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
У меня такая же ошибка, но после запуска геншина, чит не может заинжектиться и тоже пишет, что не может найти путь к игре. Папка находится в program files, где и папка геншина.
Удали папку Giperf и перекачай все по новой (Не знаю зачем), папка Giperf чтоб была над папкой с геншином, presets.bat от админа, Nologs.bat от админа (Не обязательно) Запускай игру через лаунчер (если никак через perfomance.bat не запускает) зайди в мир, потом InjectCheat.bat от админа, отключи антивирусник, это всё что я могу посоветовать, а еще не закрывай хендл мхупрота в ручную.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Удали папку Giperf и перекачай все по новой (Не знаю зачем), папка Giperf чтоб была над папкой с геншином, presets.bat от админа, Nologs.bat от админа (Не обязательно) Запускай игру через лаунчер (если никак через perfomance.bat не запускает) зайди в мир, потом InjectCheat.bat от админа, отключи антивирусник, это всё что я могу посоветовать, а еще не закрывай хендл мхупрота в ручную.
у меня папка Giperf как и папка геншина в папке Program Files лежит, всё работает как часики
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно ли как-то бинды поменять? Боюсь, что случайно лишнее щелкну, из-за чего бан прилетит..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Можно ли как-то бинды поменять? Боюсь, что случайно лишнее щелкну, из-за чего бан прилетит..
Нет. Чего случайно нажать? врубишь зону смерти и что дальше? Она к High risk не относится, бан и так может прилететь рано или поздно, если на основе используешь, то лучше перестань, если аккаунт дорог.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Можно ли как-то бинды поменять? Боюсь, что случайно лишнее щелкну, из-за чего бан прилетит..
из случайного там нажимать не чего, по кнопкам работают только Death Zone и Destruction Zone и то случайно нажать их нужно умудрится, даже если это произойдёт они отключаются автоматом через 5 секунд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
За килл-зону он намного быстрее прилетит, чем за тот же рапид. Надо бы отключить, по-хорошему.
из случайного там нажимать не чего, по кнопкам работают только Death Zone и Destruction Zone и то случайно нажать их нужно умудрится, даже если это произойдёт они отключаются автоматом через 5 секунд
Шифт же всегда люди держат, когда бегают, так еще надо будет персонажа на "1" сменить. Как это сочетание можно случайно не нажать? Вчера играл, так приходилось кнопки поочередно щелкать, чтобы случайно не нажать. Вот и все. Будет глупо бан из-за ничего получить.

Одно дело, когда умения без перезарядки работают, что и без читов осуществимо, а другое дело - когда у тебя противники и объекты просто так решили умереть и уничтожиться, когда ты даже не коснулся их. Разницу-то чуете?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
За килл-зону он намного быстрее прилетит, чем за тот же рапид. Надо бы отключить, по-хорошему.

Шифт же всегда люди держат, когда бегают, так еще надо будет персонажа на "1" сменить. Как это сочетание можно случайно не нажать? Вчера играл, так приходилось кнопки поочередно щелкать, чтобы случайно не нажать. Вот и все. Будет глупо бан из-за ничего получить.
Из-за ничего? Когда вы даже используете Low risk функции, то шансы на бан все-равно есть, это надо понимать, если ты случайно нажмешь, хотя, как человек написал, это реально умудрится надо, то это не повлияет толком, запомни. Повторюсь, в такое время лучше не юзать читы на основе, некоторые отлетают уже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
За килл-зону он намного быстрее прилетит, чем за тот же рапид. Надо бы отключить, по-хорошему.

Шифт же всегда люди держат, когда бегают, так еще надо будет персонажа на "1" сменить. Как это сочетание можно случайно не нажать? Вчера играл, так приходилось кнопки поочередно щелкать, чтобы случайно не нажать. Вот и все. Будет глупо бан из-за ничего получить.

Одно дело, когда умения без перезарядки работают, что и без читов осуществимо, а другое дело - когда у тебя противники и объекты просто так решили умереть и уничтожиться, когда ты даже не коснулся их. Разницу-то чуете?
не вижу в этом проблемы, все нормально играют и не возникает таких вопросов) если боишься получить бан то наверное проще не играть с софтом вовсе, уже пару месяцев играю с этим софтом и юзаю и дестракшн и дед зон так же и рапид, акк живее всех живых, а если по сути вопроса то проще обратится к разрабу на UC, он даст более конкретные ответы по поводу биндов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из-за ничего? Когда вы даже используете Low risk функции, то шансы на бан все-равно есть, это надо понимать, если ты случайно нажмешь, хотя, как человек написал, это реально умудрится надо, то это не повлияет толком, запомни. Повторюсь, в такое время лучше не юзать читы на основе, некоторые отлетают уже
Прямо сейчас сделаю чистые аккаунты, где на каждом по функции включу, толком не поиграв. Оставлю все это дело на несколько суток. Уверен, что аккаунты с Peak Range и Destruction Zone точно отлетят. У меня две основы, где я всю жизнь с Cooldown / rapid fire / Godmode бегал - никогда в блокировке не были. Начал использовать вот эти читы новомодные со всякими зонами и магнитами - сразу баны полетели на твинках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Прямо сейчас сделаю чистые аккаунты, где на каждом по функции включу, толком не поиграв. Оставлю все это дело на несколько суток. Уверен, что аккаунты с Peak Range и Destruction Zone точно отлетят. У меня две основы, где я всю жизнь с Cooldown / rapid fire / Godmode бегал - никогда в блокировке не были. Начал использовать вот эти читы новомодные со всякими зонами и магнитами - сразу баны полетели на твинках.
Я тоже же сделать хочу, но только юзать low risk, а потом жестче на другом акке , но руки никак не дойдут.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я тоже же сделать хочу, только юзать low risk, но руки никак не дойдут.
Вот я хочу с Low Risk бегать, но + speedhack, так вот с Giperf'ом неудобно, ибо нельзя сменить бинды, а с XYZ'ом - там вылеты у меня были. Так и пришлось с XYZ'ом играть, ибо мне вот эти самоуничтожения врагов, из-за которых мне бан прилетит - вообще не нужны. А вся вот эта дичь с рисками - фигня. Если когда-то включил какой-нибудь Destruction Zone, даже не задев кого-либо им, то все равно бан прилетит из-за него одного через какое-либо время. У меня так с двумя твинками было. Оба отлетели в одну и ту же минуту из-за Pick Range, хотя в этот момент я только на одном аккаунте играл, а второй уже сутки, как был не тронут. И все равно же бан прилетел в одну и ту же минуту на разных аккаунтах из-за одной и той же функции. А вот основы до сих пор живы, где всегда спидхак был и просто Cooldown + godmode.
 
Сверху Снизу