Вопрос Akrien или Deadcode?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Думаю между данных двух софтов, играю ток мини игры а именно бедварс с друзьями. Нужны много функций больше для легитной игры и иногда с киллкой побегать когда 1 остался. Пожалуйста юзеры данных софтов помогите решить!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Deadcode
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ты только родился? Данные читы созданы только для гриф серверов, а для твоих мини игр нужны совсем другие читы
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
В акриене больше функционала под мини-игры.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
361
Реакции[?]
115
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Ты только родился? Данные читы созданы только для гриф серверов, а для твоих мини игр нужны совсем другие читы
А что ты посоветуешь?
а еще уебищная оптимизация, постоянные ошибки при входе, рандомные сбросы хвида
Ты думаешь дедкод?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Каждая лягушка свое болото хвалит... Это оба разрабы софта разного
Если не на ру играешь, бери Vape какой-нибудь
Этот вейп мне не нравиться,у друга есть на демке показывал не понравилось. Немогу найти норм обзоры на эти 2 чита. Дедкод меню не нравиться а у акриена все нормально. Но кого не спрошу все говорят дедкод
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
13
Поинты[?]
3K
Akrien, более стабиные обновление нормальная модерация, хороший кодер. Если ты играешь на мини играх то бери акриен, так как в дедкоде вообще обходов под мини игры 0, такде для шрифа лучше взять акриен, там больше обходов и функций и у акриена чит написан на версии, соответственно меньше багов и больше функций. А дед код это мод. Моды больше крашат и выдают сбои и меньше возможностей. Да у акриена есть траблы с звидом но тебе егг сбросят за пол часа. Я советую Акриен
Этот вейп мне не нравиться,у друга есть на демке показывал не понравилось. Немогу найти норм обзоры на эти 2 чита. Дедкод меню не нравиться а у акриена все нормально. Но кого не спрошу все говорят дедкод
Так это тупые школьники которые говорят дед код
а еще уебищная оптимизация, постоянные ошибки при входе, рандомные сбросы хвида
Так нахуй ты читы покупаешь иди листовки раздавай, соберай на пк и ккпи его это только твои проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Akrien, более стабиные обновление нормальная модерация, хороший кодер. Если ты играешь на мини играх то бери акриен, так как в дедкоде вообще обходов под мини игры 0, такде для шрифа лучше взять акриен, там больше обходов и функций и у акриена чит написан на версии, соответственно меньше багов и больше функций. А дед код это мод. Моды больше крашат и выдают сбои и меньше возможностей. Да у акриена есть траблы с звидом но тебе егг сбросят за пол часа. Я советую Акриен

Так это тупые школьники которые говорят дед код

Так нахуй ты читы покупаешь иди листовки раздавай, соберай на пк и ккпи его это только твои проблемы.
Вот такой я и хотел ответ на свой вопрос. Спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вот такой я и хотел ответ на свой вопрос. Спасибо!
Но акриен лагает меню пиздец и хвид сбрасывается если флешку вставишь, если немощный комп - не советую. И вообще лаунчеры не люблю
Ну и еще там ооочень много ненужной хуйни, из-за чего функций очень много, а поиска адекватного нет. По мне все равно, если играешь не на РУ, тебе оба эти чита нах не нужны, они обходят РУ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
361
Реакции[?]
115
Поинты[?]
8K
Akrien, более стабиные обновление нормальная модерация, хороший кодер. Если ты играешь на мини играх то бери акриен, так как в дедкоде вообще обходов под мини игры 0, такде для шрифа лучше взять акриен, там больше обходов и функций и у акриена чит написан на версии, соответственно меньше багов и больше функций. А дед код это мод. Моды больше крашат и выдают сбои и меньше возможностей. Да у акриена есть траблы с звидом но тебе егг сбросят за пол часа. Я советую Акриен

Так это тупые школьники которые говорят дед код

Так нахуй ты читы покупаешь иди листовки раздавай, соберай на пк и ккпи его это только твои проблемы.
я модер акриена, просто мне постоянно жалуются со своими проблемами
 
Сверху Снизу