Вопрос Akrien или Deadcode?

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
16
Поинты[?]
3K
Читайте посты в теме: https://yougame.biz/threads/215689/
Советую так же чуть напрячь память и вспомнить свои слова:
Посмотреть вложение 188389
Вырванные слова из диалога пол года назад не имеют никакой актуальности, тем более с учётом того, что я кидал скрин полного диалога после которого вопросов возникнуть не должно. Прошу отвечать за свои слова за актуальный период времени, а не кидать одно и то же 10 лет подряд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
13
Поинты[?]
3K
Ты что-то высрал про "дедкод - это мод"
На самом деле дедкод это лоадер который подгружаетд длл с сервера идает вомзожность играть на серверах с модами. Соси. Дедкод лучше по обходам.Еще и с дедкодом можно запускать разные софты.
...
далбаеб дллэто мод, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа, если ты нихуя в этом не понимаешь завали ебало ок?
1642681882338.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
далбаеб дллэто мод, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа
Мод в папку кидается, а длл инжектится в память, сечешь? Ддлку делают под фордж всегда, сечешь? Так что длл это не мод :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
16
Поинты[?]
3K
...
далбаеб дллэто мод, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа, если ты нихуя в этом не понимаешь завали ебало ок?

Посмотреть вложение 188957
"Прошу отвечать за свои слова за актуальный период времени, а не кидать одно и то же 10 лет подряд."
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
13
Поинты[?]
3K
Мод в папку кидается, а длл инжектится в память, сечешь? Ддлку делают под фордж всегда, сечешь? Так что длл это не мод :)
...
сам gish снимал про это, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа
"Прошу отвечать за свои слова за актуальный период времени, а не кидать одно и то же 10 лет подряд."
так смысл доверять клиенту там где был стиллер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...
сам gish снимал про это, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа

так смысл доверять клиенту там где был стиллер?
какой нахуй стиллер? это обычная скриншотилка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХА, скриншотит полностью экран только стллеры
с каких это пор, расскажи мне? в дедкоде была самая простая скриншотилка, которую позже вырезали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
сам gish снимал про это, если бы это был не мод то ты бы мог запустить его без форджа
Я тебе сказал, что ддлка инжектится в память в отличии от мода, чего тебе не понятно?)0 По твоему какого хрена спалить дллку с выгрузкой сложнее, чем софт мод или или софт версию, какую в дллку поленились сделать? Конверт в дллку каждое создание сделает, какое хоть что-то да знает, так что видос какой ты кинул, то просто туториал, как сделать с джарки в ддлку (судя по названию) Кстати, дллку самому собрать можно и этим страдать по-сути не придётся) Так что, я повторяю, что дллка это не мод и быть ним не может, не смотря на конверсию с джарки в неё. У мода и длл разные принципы работы.
с каких это пор, расскажи мне?
Если скриншотилка для него стиллер, то уже ясно, что пояснить не сможет.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Думаю между данных двух софтов, играю ток мини игры а именно бедварс с друзьями. Нужны много функций больше для легитной игры и иногда с киллкой побегать когда 1 остался. Пожалуйста юзеры данных софтов помогите решить!
честно, я пользователь дедкода и не горжусь этим мусором, мне также как и тебе друг посоветовал этот мусор, он конечно хорош для пвп и хвх, но в нем нет даже банального баритона или xray, чит больше нужен для пвп. Лучше бы взял акриен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сегодня друг купил дедкод и нашёл конфиг, на сервах без матрикс кикает за килауру, да и в пвп ебу его с ликвидбаунса на ищи лол.
пруфани , пусть твой друг кфг научится делать
 
Сверху Снизу