Отключается мгновенный повтор Geforce | Решено

ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Приветик!
У меня отключается мгновенный повтор. Бывает рандомно, бывает при каких то действиях. Открытие браузера, открытие игры...
Подскажите, что это может быть и в чем может быть проблема? Драйвера последние, Expirience тоже

Одно из решений:
 
Последнее редактирование:
Барыга на минималках
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
2K
в браузере офает защита информации, типо на нетфликсе и кинопоиске
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветик!
У меня отключается мгновенный повтор. Бывает рандомно, бывает при каких то действиях. Открытие браузера, открытие игры...
Подскажите, что это может быть и в чем может быть проблема? Драйвера последние, Expirience тоже
Такая же проблема
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
скажи спасибо нвидии за ахуенные драйвера.
можешь еще про рыксу пошутить как у амд все плохо
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветик!
У меня отключается мгновенный повтор. Бывает рандомно, бывает при каких то действиях. Открытие браузера, открытие игры...
Подскажите, что это может быть и в чем может быть проблема? Драйвера последние, Expirience тоже
1642870486884.png


1642870500980.png

1642870558891.png
 
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
И так включена. Проблема в том что у меня просто запись не включается. Ни та, не другая.
нужно после просмотра фильма/сериала ручками включать мгновенный повтор
Он не включается вообще. Никак.
снеси драйвера / поставь новые
Пробовал. Работает только в старой версии связки экспириенса и драйвера. 469.71 если не ошибаюсь. Да, я бы мог сидеть на той версии, но это же костыли..?
скажи спасибо нвидии за ахуенные драйвера.
можешь еще про рыксу пошутить как у амд все плохо
Что то гавно, что это гавно. Второй комп с рыксой 580. Если у нвидии с драйверами раз через раз жопа то у амд это тенденция. Каждый 3-4 драйвер и какая то проблема.
фейсит античит мб
Нет у меня такого :)
 
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
!!!!!!!!!!
Нашел проблему! Спасибо BaraGunda. Сначала подумал что это бред полный, но в этом есть смысл.
Как только закрыл вкладку спотифая и перезагрузил пк, мгновенный повтор и запись снова начали работать!
Парни, теперь, как обойти эту блокировку? Браузер Edge. Менять не буду, смартскрин в браузере отключен. Есть какие - нибудь предложения?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
213
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Приветик!
У меня отключается мгновенный повтор. Бывает рандомно, бывает при каких то действиях. Открытие браузера, открытие игры...
Подскажите, что это может быть и в чем может быть проблема? Драйвера последние, Expirience тоже
у меня так же было на старом компе, жил с этим
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Приветик!
У меня отключается мгновенный повтор. Бывает рандомно, бывает при каких то действиях. Открытие браузера, открытие игры...
Подскажите, что это может быть и в чем может быть проблема? Драйвера последние, Expirience тоже
места возможно не хватает на диске
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,223
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
!!!!!!!!!!
Нашел проблему! Спасибо BaraGunda. Сначала подумал что это бред полный, но в этом есть смысл.
Как только закрыл вкладку спотифая и перезагрузил пк, мгновенный повтор и запись снова начали работать!
Парни, теперь, как обойти эту блокировку? Браузер Edge. Менять не буду, смартскрин в браузере отключен. Есть какие - нибудь предложения?
а никак, на амд та же хуета
 
Сверху Снизу