C++ Софт Помогите с imgui

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



1. Картинка
Хочу импортировать combo с переключением цвета меню которое есть в style editor, как это можно сделать? Я пробовал пастить код но это не срабатывало. Возможно у кого нибудь есть более понятный код для того что бы это сделать?

2. Картинка
хотелось бы сделать такие же свичи для переключения языка в меню и иконки-свичи для переключения темы меню
В исходнике был говно код по этому мне это сделать не удалось возможно вы вкурсе.

за помощь мне с этим буду пиздец как благодарен, и вообще спасибо
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,424
Реакции[?]
664
Поинты[?]
23K
Сделай автоматом, если язык ОС кириллица, то и меню на кириллице, иначе латиница.
Чел хочет свичи сделать, а не автоматом. Ты со своими советами максимум аватарки убогие ставить можешь.
Если по делу, то можно фразы или слова закинуть в json, при запуске программы считать в структуру, и нужные данные из структуры вставлять в условную строку.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,101
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Если по делу, то можно фразы или слова закинуть в json, при запуске программы считать в структуру, и нужные данные из структуры вставлять в условную строку.
это пиздец..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
Хочу импортировать combo с переключением цвета меню которое есть в style editor, как это можно сделать? Я пробовал пастить код но это не срабатывало. Возможно у кого нибудь есть более понятный код для того что бы это сделать?
C++:
const char* themes[]{ "Dark Purple", "Dark Blue" };
static int curTheme;
ImGui::Combo(xorstr("Menu Theme"), &curTheme, themes, ARRAYSIZE(themes));

if (curTheme == 0)
{
    colors[ImGuiCol_WindowBg] = ImVec4(0.39f, 0.00f, 0.63f, 0.11f);
}
дальше сам
хотелось бы сделать такие же свичи для переключения языка в меню и иконки-свичи для переключения темы меню
В исходнике был говно код по этому мне это сделать не удалось возможно вы вкурсе.
какая разница, говнокод не говнокод, я более чем уверен что если бы ты знал немного больше то у тебя бы не возникло с этим проблем
 
Сверху Снизу