BAT CRACK - Разоблачение (06.07.22)

Используете ли вы эту шнягу?

  • да

  • нет, нахуй надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кого вымаливать ?
Посмотреть вложение 204390
НА КОЛЕНЯХ ВЫМАЛИВАЛ О МАЙ ГАДБЛ
это в лс было и то, ты не мне писал, а челу через которого крякали. И зачем накрыл весь хак виртой темиды, ты думал поможет скрыть ваши кривые ручки?.
1653038774249.png
Ой, как некрасиво вышло.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это в лс было и то, ты не мне писал, а челу через которого крякали. И зачем накрыл весь хак виртой темиды, ты думал поможет скрыть ваши кривые ручки?.
я его спросил есть ли у него эта длл, на что он ответил что ты снес ему пк
Нет блин давайте накроем виртой вмп чей девирт в пабе
тем более что ты там нашел если ты девиртить не умеешь :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
1653038719047.png
ресольвер можно прикупить? может он по круче чем у меня будет....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
к тому же, я такую какаху на основной машине никогда не запущу, мало ли что вы туда засунули, да и никому не советую
я его спросил есть ли у него эта длл, на что он ответил что ты снес ему пк
Нет блин давайте накроем виртой вмп чей девирт в пабе
тем более что ты там нашел если ты девиртить не умеешь :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
Посмотреть вложение 204392
ресольвер можно прикупить? может он по круче чем у меня будет....
о нет!!! секретные разработки украли!!! какой ужас...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я его спросил есть ли у него эта длл, на что он ответил что ты снес ему пк
Нет блин давайте накроем виртой вмп чей девирт в пабе
тем более что ты там нашел если ты девиртить не умеешь :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
Посмотреть вложение 204392
ресольвер можно прикупить? может он по круче чем у меня будет....
думаю стоит хотя такому кривому рейджу никакой резльвер не поможет
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это в лс было и то, ты не мне писал, а челу через которого крякали. И зачем накрыл весь хак виртой темиды, ты думал поможет скрыть ваши кривые ручки?.
Посмотреть вложение 204391
Ой, как некрасиво вышло.
а где я вымаливал то :tearsofjoy: :tearsofjoy: нам же очень было интересно как ты хукаешь base_thread_init_thunk** или подобную хуйню которая не сможет словить наш хак на еп :tearsofjoy: :tearsofjoy:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где я вымаливал то :tearsofjoy: :tearsofjoy: нам же очень было интересно как ты хукаешь base_thread_init_thunk** или подобную хуйню которая не сможет словить наш хак на еп :tearsofjoy: :tearsofjoy:
аххахахаха, именно так!
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1653039136234.png
хахахахах, блин я то думал это тебя забанили на синем форуме 2 раза за вредоносные по, а тут вот как...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аххахахаха, именно так!
все аргументы у молодого портбл ехекьют файлс кинга закончились 🐽 🐽 🐽
Повторюсь, для начала может что то лайтовое, фаталити там, примордиал
Шуге то в итоге 40к за супериор секьюрити байпасс примордиала дали или нет???
1653039320090.png
чел ты.......................................................
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все аргументы у молодого портбл ехекьют файлс кинга закончились 🐽 🐽 🐽
Повторюсь, для начала может что то лайтовое, фаталити там, примордиал
Шуге то в итоге 40к за супериор секьюрити байпасс примордиала дали или нет???

Посмотреть вложение 204394
чел ты.......................................................
так это аирфорс зеленого цвета, а не я
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так это аирфорс зеленого цвета, а не я
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
так это аирфорс зеленого цвета, а не я
1653039560906.png
Просыпайся ты обосрался....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
бтв, я больше не буду инжектить твой софт даже на не основной машине, т.к не хочу ратку себе на пк. Удаляй ратку, мб тогда продажи с 2 человек вырастут ну хотя бы до 10. Успех!
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чувак, ты уже показал свой мозг, лучше не регай больше твинки на этом форуме и перестань наебывать маленьких детей, который играют с тысячью ратников из за твоего кряка никсвара
бтв, я больше не буду инжектить твой софт даже на не основной машине, т.к не хочу ратку себе на пк. Удаляй ратку, мб тогда продажи с 2 человек вырастут ну хотя бы до 10. Успех!
кринж, чел, твой кряк никсвара не заинжектит больше тоже никто и логов больше не прилетит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не могу не согласиться с тем, что продавать софт и сувать туда ратники это кринж, а еще учитывая то, что софт имеет 2 юзера в месяц - это вызывает еще более люто-леденящий кринж...
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не могу не согласиться с тем, что продавать софт и сувать туда ратники это кринж, а еще учитывая то, что софт имеет 2 юзера в месяц - это вызывает еще более люто-леденящий кринж...
пруфы что там ратник?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мдам
вот кьюхайдик и показал на весь форум свое Посмотреть вложение 204396 лицо
Думаю теперь всем стало ясно что это бездарный, меркантильный Украинец, который все что умеет, это ломать пасты без сесурити, при фейле кряка начинать нагло лгать, bad mounth-ить проект и доказывать обратное не подкрепляя абсолютно никаких пруфов и хуесосить своих же друзей из за повышенной самооценки -> вот ребят хороший пример свиньи, которой просто повезло учиться у артинга, думаю тут все ясно
GOVARD Zodiak Kamazik думаю парня нужно уже отправить на покой за 3.2 или же еще что то хуже...
всем хорошего дня.
попа подгорела знатненько? Я доволен, все пруфы я тебе кинул на счет дырявой защиты by nelfo-copy-paste abuser$$$. Ну а пруфать краши каждые 5 минут не стану. Хочешь вывести меня на лик вашей дллки? Не получиться, таким людям не хочу делать рекламу. Обидно, что софт, на котором вы ОООЧЕНЬ старались был крякнут, дак еще и в придачу ваш оборот 400 рублей в месяц.
Ладно, соврал. 1 месяц было 600 рублей, т.к купил сабку у вас и пожалел, т.к пришлось пк выкидывать после кряка :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
попа подгорела знатненько? Я доволен, все пруфы я тебе кинул на счет дырявой защиты by nelfo-copy-paste abuser$$$. Ну а пруфать краши каждые 5 минут не стану. Хочешь вывести меня на лик вашей дллки? Не получиться, таким людям не хочу делать рекламу. Обидно, что софт, на котором вы ОООЧЕНЬ старались был крякнут, дак еще и в придачу ваш оборот 400 рублей в месяц.
Ладно, соврал. 1 месяц было 600 рублей, т.к купил сабку у вас и пожалел, т.к пришлось пк выкидывать после кряка :(
забаньте кабанчика пж, а если по конкретике, то ты просто никчемный чел, все что ты умеешь это благодаря кому-то, сам ты ничего не можешь чудовщие
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
попа подгорела знатненько? Я доволен, все пруфы я тебе кинул на счет дырявой защиты by nelfo-copy-paste abuser$$$. Ну а пруфать краши каждые 5 минут не стану. Хочешь вывести меня на лик вашей дллки? Не получиться, таким людям не хочу делать рекламу. Обидно, что софт, на котором вы ОООЧЕНЬ старались был крякнут, дак еще и в придачу ваш оборот 400 рублей в месяц.
Ладно, соврал. 1 месяц было 600 рублей, т.к купил сабку у вас и пожалел, т.к пришлось пк выкидывать после кряка :(
Xd, тип ты находил людей с сабками раз 10, А ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ ЧТО ТАМ ОДИН АКТИВНЫЙ ЮЗЕР ХАХВАХВЗХВЗАХАХЫЗХЫАХЫВХАЫХЫВХЗ
можешь это написать прямо в тему, так думаю будет лучше....
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу