BAT CRACK - Разоблачение (06.07.22)

Используете ли вы эту шнягу?

  • да

  • нет, нахуй надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кого ты там крякнул ребенок неполноценный :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: летом умолял колби крякнуть наш скрипт на кряк вантапа, а сейчас все что ты смог сделать это забанить 5 учеток, понять то что что то трансмитится через 3 арг длл мейна и хукнул сокеты что бы ахуеть от кол-ва запросов на сервер, называешь анал ворма нищим ?
Посмотреть вложение 204347
да у тебя самого 70 рублей нету свинтус смешной
Запомни альтернативно-одаренный, то что ты никогда ничего годного сделать в своей жизни не сможешь -> твоей придел крякать пасты в которых секьюрити упирается в вмп и то без вирты.:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
К слову выиграл кубок Харькова по тхэквондо ? От ракет осилишь отбиваться ?
ну можешь дальше продолжать так думать, я ничего тебе доказывать не собираюсь. Твою парашу никогда в жизни не ликну, т.к стыдно такое сливать + пиар для бичей не хочу делать
Да и не тебе говорить о навыках, вы 2 бездаря, один говно-чит с крашами каждые пять минут накодил, второй дырявую защиту,которая отломалась за пол дня :(. Ведь это же смешно,

mov esi, beginthread+1
dec esi
call esi
300 iq momento xD
А ваш сервер маппер вызывает лютый кринж, да и ваша иницализация чита, которая использует супер технологии по шифрованию через rol, ror. (bruh momento)
Хватило мозгов только на вот такие какашные методы, но ты судишь о ком-то, хотя сами то 2 бездаря. Отломал plague пастульку без вмп, без ничего, поднял самооценку? Правда, учитывая, что ваш чит был позорно крякнут за пол дня, думаю, она также быстро и упадет :(
 
Последнее редактирование:
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну можешь дальше продолжать так думать, я ничего тебе доказывать не собираюсь. Твою парашу никогда в жизни не ликну, т.к стыдно такое сливать + пиар для бичей не хочу делать
Да и не тебе говорить о навыках, вы 2 бездаря, один говно-чит с крашами каждые пять минут накодил, второй дырявую защиту,которая отломалась за пол дня :(. Ведь это же смешно,

mov esi, beginthread+1
dec esi
call esi
300 iq momento xD
А ваш сервер маппер вызывает лютый кринж, да и ваша иницализация чита, которая использует супер технологии по шифрованию через rol, ror. (bruh momento)
Хватило мозгов только на вот такие какашные методы, но ты судишь о ком-то, хотя сами то 2 бездаря. Отломал plague пастульку без вмп, без ничего, поднял самооценку? Правда, учитывая, что ваш чит был позорно крякнут за пол дня, думаю, она также быстро и упадет :(
То есть, все что ты смог сделать за 2 месяца это -
посмотреть на код создания главного потока чита и использование 3-го аргумента длл мейна которые не были под виртой
и что то себе выдумать про шифрование ?
Сервер маппер вызвал лютый кринж ?
Я больше чем уверен что ты не знал про то что он инитит половину чита на сервере и как именно он защищает от заведения дампа, ты не сказал вообще ничего интересного про сервер маппер и защиту чита
Инит чита вызывает лютый кринж ?
парень хахах, ты бы никак не увидел инит чита:tearsofjoy::tearsofjoy:
Скорее всего тебе это приснилось, мы над тобой конечно часто угарали, но на столько ты никогда еще не обсирался:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Доказывай дальше выдуманные собою же сказки, хотя даже для приличия ты ничего показать не можешь потому что ты обосрался с подливой🥴🥴🥴
p.s.
ХАХАХАХА кстати как успехи выбить из меня 70к за то что бы кряк не был ликнут АХХАХА?????????????????
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть, все что ты смог сделать за 2 месяца это -
посмотреть на код создания главного потока чита и использование 3-го аргумента длл мейна которые не были под виртой
и что то себе выдумать про шифрование ?
Сервер маппер вызвал лютый кринж ?
Я больше чем уверен что ты не знал про то что он инитит половину чита на сервере и как именно он защищает от заведения дампа, ты не сказал вообще ничего интересного про сервер маппер и защиту чита
Инит чита вызывает лютый кринж ?
парень хахах, ты бы никак не увидел инит чита:tearsofjoy::tearsofjoy:
Скорее всего тебе это приснилось, мы над тобой конечно часто угарали, но на столько ты никогда еще не обсирался:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Доказывай дальше выдуманные собою же сказки, хотя даже для приличия ты ничего показать не можешь потому что ты обосрался с подливой🥴🥴🥴
p.s.
ХАХАХАХА кстати как успехи выбить из меня 70к за то что бы кряк не был ликнут АХХАХА?????????????????
Видимо защита от заведения дампа не сработала, либо её просто нет :) Какие 70к, мне за такую лёгкую работу ни гроша не нужно. Тем более откуда у вашего нищего нн проекта такие деньги, когда у вас 2 юзера активных на форуме. У меня вопрос, ты деньги на хостинг получил za батю?)
Моли меня дальше, чтобы я скинул тебе дллку.
И про какие 2 месяца речь? Как только появилась сабка за пол дня он был крякнут. Насчёт сервер маппер а, он был тотально заресольвен by airforce(MPU). Обфусципованные участки кода, где всегда выполняется jne слишком плох для меня. У вас у двоих 1 мозг. Подумайте насколько ужасную защиту вы сделали. Ваши релокации, вызовы, импорты, все было заресольвено, а со временем и крякнуто. Правда насладиться игрой я не смог, т.к краги каждые 5 минут и миссы по ботам :( try to code bruh better

cringe server mapper momento by nelfo and his silly friend.
1653001095286.png
easily resolved by airforce $$$ (MPU $$$)
algo-resolver that is unbelievable for deadbrain owbers of the shithack
Код:
void FixBin()
{
    DWORD import_counter = 0;
    for (int i = 0; i < 4493; i++)
    {
        if (data[i].instruction_type == IS_CALL)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE867;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_JMP)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE967;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_PUSH)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x68;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0D8B;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_MEM_VALUE)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x05C7;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].memory_for_deobf;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_CONST)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xB9;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM_XMM)
        {
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0005280F;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 3) = data[i].memory_for_deobf;
        }
    }
}
sponsored by Weave Crack (no ad)


btw you have no brain to obfuscate relocations with any register except ECX. omega lul super cringe momento
 
Последнее редактирование:
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Видимо защита от заведения дампа не сработала, либо её просто нет :) Какие 70к, мне за такую лёгкую работу ни гроша не нужно. Тем более откуда у вашего нищего нн проекта такие деньги, когда у вас 2 юзера активных на форуме. У меня вопрос, ты деньги на хостинг получил za батю?)
Моли меня дальше, чтобы я скинул тебе дллку.
И про какие 2 месяца речь? Как только появилась сабка за пол дня он был крякнут. Насчёт сервер маппер а, он был тотально заресольвен by airforce(MPU). Обфусципованные участки кода, где всегда выполняется jne слишком плох для меня. У вас у двоих 1 мозг. Подумайте насколько ужасную защиту вы сделали. Ваши релокации, вызовы, импорты, все было заресольвено, а со временем и крякнуто. Правда насладиться игрой я не смог, т.к краги каждые 5 минут и миссы по ботам :( try to code bruh better

cringe server mapper momento by nelfo and his silly friend.
Посмотреть вложение 204371
easily resolved by airforce $$$ (MPU $$$)
algo-resolver that is unbelievable for deadbrain owbers of the shithack
Код:
void FixBin()
{
    DWORD import_counter = 0;
    for (int i = 0; i < 4493; i++)
    {
        if (data[i].instruction_type == IS_CALL)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE867;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_JMP)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE967;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_PUSH)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x68;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0D8B;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_MEM_VALUE)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x05C7;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].memory_for_deobf;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_CONST)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xB9;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM_XMM)
        {
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0005280F;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 3) = data[i].memory_for_deobf;
        }
    }
}
sponsored by Weave Crack (no ad)


btw you have no brain to obfuscate relocations with any register except ECX. omega lul super cringe momento
Как много умных слов, только вот доказательств кряка мы все ещё не наблюдаем. Ну пофиксил ты релоки и импорты, думаешь это всё?) Думаешь мы настолько глупые что будем надеяться только на сервермаппер?) Дальше фикса бинарника судя по всему ты продвинуться не смог. Если ты думаешь что сможешь этим как-то нас напугать, то глубоко ошибаешься...
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Видимо защита от заведения дампа не сработала, либо её просто нет :) Какие 70к, мне за такую лёгкую работу ни гроша не нужно. Тем более откуда у вашего нищего нн проекта такие деньги, когда у вас 2 юзера активных на форуме. У меня вопрос, ты деньги на хостинг получил za батю?)
Моли меня дальше, чтобы я скинул тебе дллку.
И про какие 2 месяца речь? Как только появилась сабка за пол дня он был крякнут. Насчёт сервер маппер а, он был тотально заресольвен by airforce(MPU). Обфусципованные участки кода, где всегда выполняется jne слишком плох для меня. У вас у двоих 1 мозг. Подумайте насколько ужасную защиту вы сделали. Ваши релокации, вызовы, импорты, все было заресольвено, а со временем и крякнуто. Правда насладиться игрой я не смог, т.к краги каждые 5 минут и миссы по ботам :( try to code bruh better

cringe server mapper momento by nelfo and his silly friend.
Посмотреть вложение 204371
easily resolved by airforce $$$ (MPU $$$)
algo-resolver that is unbelievable for deadbrain owbers of the shithack
Код:
void FixBin()
{
    DWORD import_counter = 0;
    for (int i = 0; i < 4493; i++)
    {
        if (data[i].instruction_type == IS_CALL)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE867;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_JMP)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xE967;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = (DWORD)GetProcAddress(LoadLibraryA(mod_name[import_counter].c_str()), func_name[import_counter].c_str()) - (module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6);
            import_counter++;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_PUSH)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x68;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0D8B;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_MEM_VALUE)
        {
            *(WORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x05C7;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 2) = data[i].memory_for_deobf;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 6) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_CONST)
        {
            *(BYTE*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0xB9;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 1) = data[i].value_for_deobf;
        }
        else if (data[i].instruction_type == IS_MOV_REG_MEM_XMM)
        {
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr) = 0x0005280F;
            *(DWORD*)(module_cheat + data[i].offset_to_instr + 3) = data[i].memory_for_deobf;
        }
    }
}
sponsored by Weave Crack (no ad)


btw you have no brain to obfuscate relocations with any register except ECX. omega lul super cringe momento
omega lul super cringe momento
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как много умных слов, только вот доказательств кряка мы все ещё не наблюдаем. Ну пофиксил ты релоки и импорты, думаешь это всё?) Думаешь мы настолько глупые что будем надеяться только на сервермаппер?) Дальше фикса бинарника судя по всему ты продвинуться не смог. Если ты думаешь что сможешь этим как-то нас напугать, то глубоко ошибаешься...
Я доказать никак больше не могу и не буду, т.к лить в паблик такое не собираюсь, потому что лик=пиар этому говну. Так что, это ваше дело, верить мне или нет.
 
Последнее редактирование:
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я доказать никак больше не могу и не буду, т.к лить в паблик такое не собираюсь, потому что лик=пиар этому говну. Так что, это ваше дело, верить мне или нет.
Да Лан позорище мы уже поняли что ты ничего не смог
Давай назовем тебя агентом 0 0 5
Будешь как стиваха 0 0 7
0 киллов 0 ассистов 7 смертей
А ты 0 успешных кряков 0 дампов на еп 5 забаненых учеток, ливай позорище😂😂😂
Про твои ахахах знания английского я уже промолчу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да Лан позорище мы уже поняли что ты ничего не смог
Давай назовем тебя агентом 0 0 5
Будешь как стиваха 0 0 7
0 киллов 0 ассистов 7 смертей
А ты 0 успешных кряков 0 дампов на еп 5 забаненых учеток, ливай позорище😂😂😂
Про твои ахахах знания английского я уже промолчу
пусть все будет так в твоем мирке, где вас никто не крякнул :)
ок, только в следующий раз постарайтесь над софтом и защитой, мне вот интересно, вы сильно старались в этот раз?
бтв, оправдай кринже-маппер & кринже-методы защиты и кринже софт, который крашит каждые 5 минут :(.
твой хак настолько непопулярный и нищий, что мне просто жалко пиарить его кряком, сделай хак лучше или хотя бы чтобы он не крашил каждые 5 минут и мб выложу, если сильно-сильно попросишь.
твой ход - парируй.
 
Последнее редактирование:
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок, только в следующий раз постарайтесь над софтом и защитой, мне вот интересно, вы сильно старались в этот раз?
бтв, оправдай кринже-маппер & кринже-методы защиты и кринже софт, который крашит каждые 5 минут :(.
твой ход - парируй.
Да хз вроде бы хайповое секьюрити, школьники как ты не могут на еп сдампить, повезло что длл Мейн не был под виртой и на нем сдампили. Пофиксил импорты с релоками? Красава, жаль что этого не хватает что бы дойти до меню😩😩😩
К слову странно что у тебя крашит
Чо 40к на пк не хватило и все ещё со своего ноутбука сидишь???
P.s. мало кто знает но мы с нельфо крякнули неверлуз со скитом, но это бездарные пасты так что пиарить нету смысла
В неверлузе ваще драйвер позорище🤮🤮🤮🤮
А в ските ваще вирты нет пфф изи крякед за пол дня😂😂😂
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да хз вроде бы хайповое секьюрити, школьники как ты не могут на еп сдампить, повезло что длл Мейн не был под виртой и на нем сдампили. Пофиксил импорты с релоками? Красава, жаль что этого не хватает что бы дойти до меню😩😩😩
К слову странно что у тебя крашит
Чо 40к на пк не хватило и все ещё со своего ноутбука сидишь???
P.s. мало кто знает но мы с нельфо крякнули неверлуз со скитом, но это бездарные пасты так что пиарить нету смысла
В неверлузе ваще драйвер позорище🤮🤮🤮🤮
А в ските ваще вирты нет пфф изи крякед за пол дня😂😂😂
Что же ты молил дллку скинуть hook_weave.dll ? Попроси еще, мб скину. А если прямо сильно-сильно попросишь - скину и адванс твой. Правда нужно будет поставить украинский язык в системе, дабы заинжектило
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что же ты молил дллку скинуть hook_weave.dll ? Попроси еще, мб скину. А если прямо сильно-сильно попросишь - скину и адванс твой. Правда нужно будет поставить украинский язык в системе, дабы заинжектило
давай кидай, поугараем что там за хуйню ты напастил :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай кидай, поугараем что там за хуйню ты напастил :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
ахахаххаха, а тогда ты писал по другому. Ты просто МОЛИЛ тебе ее скинуть. Ты настолько боишься лика, что добавил бан за открытый инжектор в свой лоадер, дабы не дай бог он не заинжектил hook_weave.dll. Но не переживай, лика этот хак не заслуживает, слишком ужасный хак за свою цену, да я бы и даром с таким не играл.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахаххаха, а тогда ты писал по другому. Ты просто МОЛИЛ тебе ее скинуть. Ты настолько боишься лика, что добавил бан за открытый инжектор в свой лоадер. Но не переживай, лика этот хак не заслуживает, слишком ужасный хак за свою цену, да я бы и даром с таким не играл.
где я молил ее ликнуть :tearsofjoy: :tearsofjoy: ты заебал свои ночные кошмары нам шейрить:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
как же ты хуево оправдываешься чел хахах
я кстати твою маму крякнул толстая была но я справился 🥴 🥴 🥴
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где я молил ее ликнуть :tearsofjoy: :tearsofjoy: ты заебал свои ночные кошмары нам шейрить:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
как же ты хуево оправдываешься чел хахах
я кстати твою маму крякнул толстая была но я справился 🥴 🥴 🥴
Ты уже отошел от этого скрина? Мне говорили ты люто обосрался от страха :) И скринить при инжекте нехорошо :(
1653038228113.png
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу