BAT CRACK - Разоблачение (06.07.22)

Используете ли вы эту шнягу?

  • да

  • нет, нахуй надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что ты опубликовал в виде "пруфов" смешно читать.
так докажи что у меня был залит склеенный ексе, прочекай сам, ссылка есть у тебя
Нахуй ты наебываешь всех снова и снова
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
В свое время у него были друзья suga, Colby, в какой то период он притворялся колби, ему это не нравилось, они перестали общаться.
Не плюсую, а умножаю. Человек потерялся в себе ещё прошлым летом, когда познакомился с suga, после этого как человек он стал абсолютно гнилым, он постоянно на хвх-серверах притворялся мной, при попытки кряка миднайта тоже использовал мой ник чтобы меня подставить, заливал супериор-стиллер под видом маппера на синий форум и даже блять крякнул продукт, где занимался защитой человек, с которым мы вместе учились у него всё лето. Думаю понятно уже насколько гнилым человеком он стал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qhide - позор хвх
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так а хули замолчал, то? пугайся меня, зай)
смысл мне продолжать общение с тобой, если ты обиделся на меня и теперь говоришь что там вирусы, не подкрепляя это пруфами(НОРМАЛЬНЫМИ).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предавай Богдаше привет, скоро у него будут не приятности:)
не приятности? Может неприятности? От кого? От 10 yo schoolboy hvh gamer? А вообще, я не понимаю, какова цель твоего сообщения? Ты видимо очень серьезный, раз сидишь на форуме по читам xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 - Ранее qhide публиковал посты на yougame со стиллерами, за что была и заблокирована его основа.
Претензии к администрации != стиллеры. Ты уже обосрался в первом пункте, про остальные я просто промолчу, т.к это тотал бред
1652963327707.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 203366Сегодня, пока я естественно был в школе, мне прислали пост из их телеграм канала, якобы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- вирусная помойка.
После того, как я пришёл домой и покушал, решил написать ответный пост, в котором я оскорбил молодого неадекватного мальчика, публикующего вирусы (например кряк вантапа в3, удаленный с югейма), который хуесосит ни за что аналворма, которому в последнее время я начал доверять и которого он пытался подставить перед другими как меня сейчас. У меня в группе был залит его ексешник кряка никсвара, с другим названием "nixware.exe", если залить этот файл на вирустотал всё равно покажет оригинальное, их название, которое было изначально, он мог это сравнить даже по весу, файлы идентичны.
Даже дураку понятно, что это злопамятный человек, который всем желает только зла и пытается стать популярным за счёт других.
Зачем ему было делать этот пост - для меня неизвестно, но предположу что он хотел мне зла как и остальным и
я не забываю о попытке заратить своих подписчиков фиксом кряка вантапа в3 на этом прекрасном форуме.
Так-же не буду молчать о конфликте с ANALWORM.
Миллион попыток его подставить как либо и просьбы отписаться от его группы, максимально глупое и неосознанное решение..
В ответах аналворма были какие-либо доказательства, а не пустые слова как от вас, Weave Crack.
Максимально не советую связываться с этими людьми, так-как к добру это не приведёт, всех подобных людей стоит обходить левой дорогой и нивкоем случае не связываться с ними.

После того как я опуклибовал ответ в своём канале с новостями, я зашёл в их чат и переслал свой ответ туда.
Спустя минуту, мне ответил этот неадекватный, невменяемый, ненормальный человек с недовольствием и обратными оскорблениями в мою сторону, которые меня никак не характеризируют, на мой вопрос
почему в его кряке вирусы (по его словам же), он так и не ответил, а только написал немного хуйни и под конец это:
Посмотреть вложение 203370
Не зная даже откуда я, сразу же поступило оскорбление что я русский и я под обстрелами Вооружённых сил Украины.
НЕ БУДУ ЗАТРАГИВАТЬ ПОЛИТИКУ В ТЕМЕ, НЕ БАНЬТЕ.

Этот как я говорил ранее неадекватный, невменяемый, ненормальный человек забрал у меня права отправки сообщения и попытался меня как-то вывести из себя, и снова обманув всех, что я просил включить их полудохлый кряк никсвара, ради своих подписчиков...
Не один нормальный человек не способен так много врать, и снова же мы получили слова без доказательств, как впервом же посте обо мне.
Посмотреть вложение 203373
Зависть или попытка отомстить мне, за то, что я не указал его телеграм канал в посте на югейме, отомстить обманом своей аудитории школьников, которые не могут понять правду, которые ахуели от кряка никсвара и играли бы с ним даже в том случаи, если бы в нём были вирусы.

WEAVE CRACK - Местные терпилы, обманывающие свои две тысячи подписчиков, оскорбляют их за вопросы к их же посту и сливающие вирусы в своих кряках (не забываю о ебаном фиксе кряке вантапа).

[added: 18.05.22] Достал ещё немного информации.
1 - Ранее qhide публиковал посты на yougame со стиллерами, за что была и заблокирована его основа.
2 - Пост с кряком интериума на югейме, который был заблокирован модератором, тоже был с ратником.
3 - Кряк Weave который у них намечался тоже был с ратником, steam-module скачивал на ваш компьютер backdoor, о котором вы даже не догадывались.
4 - Этот человек пытается уголовно подставить людей например в сватинге и подобном, к счастью я анонимный и живу не в селе, да и за пределами стран снг уже несколько лет, сам родом из Украины, Киев.
5 - Ошибки из лоадера, которые выскакивают в меседжбоксах написаны у него на гитхабе, например при инжекте никсвара вам выскакивает 3 раза меседжбокс с его текстом, написаным на гитхабе (повторяюсь).


qhide, доксишь каких-то додиков, ебашь инфу обо мне, гомогенный эгоцентрик, твои пиздализы даже моего старого украинского номера не найдут, который я показывал миллионы раз)

LPS OPG FOREVER
спасибо большое)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Претензии к администрации != стиллеры. Ты уже обосрался в первом пункте, про остальные я просто промолчу, т.к это тотал бред
Посмотреть вложение 204267
а про твинк ответь, твинк то заблокан за что пупсик
Не плюсую, а умножаю. Человек потерялся в себе ещё прошлым летом, когда познакомился с suga, после этого как человек он стал абсолютно гнилым, он постоянно на хвх-серверах притворялся мной, при попытки кряка миднайта тоже использовал мой ник чтобы меня подставить, заливал супериор-стиллер под видом маппера на синий форум и даже блять крякнул продукт, где занимался защитой человек, с которым мы вместе учились у него всё лето. Думаю понятно уже насколько гнилым человеком он стал
когда вейв крякали тобой притворялся :)
Претензии к администрации != стиллеры. Ты уже обосрался в первом пункте, про остальные я просто промолчу, т.к это тотал бред
Посмотреть вложение 204267
какой же ты смешной, из всего что он пишет придираешься к некоторым несостыковкам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
какой толк с вами разговаривать? Вы устроили шоу, где просто без пруфов, без ничего, говорите что у меня рат в кряках. Ты вообще разбавил свой рассказ 90% бредом. Какие 5 учеток? Во первых, мы с тобой тогда не общались, да и никому я не говорил сколько учеток ушло.Их было 2. 1 раз забанили мануалом и второй раз также забанили мануалом, но какая разница, если кряк то уже есть. Эта параша настолько плохо сделана, что ликать ее = пиар этому говну, чего я давать не хочу. Что лексофф, что вы с с6, 3 клоуна, которые пытаются, не знаю, хуже что ли мне сделать? Но подписчики только растут омегалул.
тебя уже никто не поддерживает кроме твоей "аудитории" которой от тебя ничего кроме крякусов не надо.
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Претензии к администрации != стиллеры. Ты уже обосрался в первом пункте, про остальные я просто промолчу, т.к это тотал бред
Посмотреть вложение 204267
ты онли и можешь сливаться, сам же ты понимаешь, что пост был удален, потому что чит не работал... Где доказательства что я склеел с ратником?
1652964130725.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
useless piece of shit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пусть в твоем больном воображении все будет именно так.
Это говорит человек которого ЗАБАНИЛИ НА ********** за распространение ратки, потом его палили еще раз, что он сует ратки, и ты блять продолжаешь это делать. Одним словом CRINGE! Ты и без всех "Разоблачителей" понимаешь что ты по уше в говне, но вот дело времени когда в это говно польется струя мочи:)
Но больше люди не будут верить тебе, ты будешь дальше сидеть один или с таким же другом который делает такую же хуйню.
Это говорит человек которого ЗАБАНИЛИ НА **********(Брокенке) за распространение ратки, потом его палили еще раз, что он сует ратки, и ты блять продолжаешь это делать. Одним словом CRINGE! Ты и без всех "Разоблачителей" понимаешь что ты по уше в говне, но вот дело времени когда в это говно польется струя мочи:)
Но больше люди не будут верить тебе, ты будешь дальше сидеть один или с таким же другом который делает такую же хуйню.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Это говорит человек которого ЗАБАНИЛИ НА ********** за распространение ратки, потом его палили еще раз, что он сует ратки, и ты блять продолжаешь это делать. Одним словом CRINGE! Ты и без всех "Разоблачителей" понимаешь что ты по уше в говне, но вот дело времени когда в это говно польется струя мочи:)
Но больше люди не будут верить тебе, ты будешь дальше сидеть один или с таким же другом который делает такую же хуйню.
аккуратнее, он тебя избить может. Смотри какой мощный
https://vk.com/video-127942420_456239033 ( не пиар )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это говорит человек которого ЗАБАНИЛИ НА ********** за распространение ратки, потом его палили еще раз, что он сует ратки, и ты блять продолжаешь это делать. Одним словом CRINGE! Ты и без всех "Разоблачителей" понимаешь что ты по уше в говне, но вот дело времени когда в это говно польется струя мочи:)
Но больше люди не будут верить тебе, ты будешь дальше сидеть один или с таким же другом который делает такую же хуйню.
какие ратки, друг? 0 пруфов. С вами конструктивного общения видимо не будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
del
Да кого ты там крякнул ребенок неполноценный :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: летом умолял колби крякнуть наш скрипт на кряк вантапа, а сейчас все что ты смог сделать это забанить 5 учеток, понять то что что то трансмитится через 3 арг длл мейна и хукнул сокеты что бы ахуеть от кол-ва запросов на сервер, называешь анал ворма нищим ?
Посмотреть вложение 204347
да у тебя самого 70 рублей нету свинтус смешной
Запомни альтернативно-одаренный, то что ты никогда ничего годного сделать в своей жизни не сможешь -> твоей придел крякать пасты в которых секьюрити упирается в вмп и то без вирты.:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
К слову выиграл кубок Харькова по тхэквондо ? От ракет осилишь отбиваться ?
норм он там все, выиграл, еще в кубезумие с братиком сыграл ахаххах, там на его брата докс выложили
 
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кого ты там крякнул ребенок неполноценный :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: летом умолял колби крякнуть наш скрипт на кряк вантапа, а сейчас все что ты смог сделать это забанить 5 учеток, понять то что что то трансмитится через 3 арг длл мейна и хукнул сокеты что бы ахуеть от кол-ва запросов на сервер, называешь анал ворма нищим ?
Посмотреть вложение 204347
да у тебя самого 70 рублей нету свинтус смешной
Запомни альтернативно-одаренный, то что ты никогда ничего годного сделать в своей жизни не сможешь -> твоей придел крякать пасты в которых секьюрити упирается в вмп и то без вирты.:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
К слову выиграл кубок Харькова по тхэквондо ? От ракет осилишь отбиваться ?
жалко что не могу поставить мне понравилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу