Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Привет, по разному. Зависит от модели. Делал другу модель маньяка, там одна прическа почти 300 000 поликов весила, а сам перс под лям поликов. Для таких персов нужны лоды, тем более если их много
Thanos2020, а если в игре одни маньяки и зомби, то это вообще как? Еще та бичевня...Но о лодах в пятом анриэле как в библии, во внутреннем туториале все по ним есть. Смотрел уже вчера. Ничего правда не понял. Ты заходил к разработчикам, вообще бываешь там, я имею ввиду на форуме? Что они пишут о лодах?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Thanos2020, а если в игре одни маньяки и зомби, то это вообще как? Еще та бичевня...Но о лодах в пятом анриэле как в библии, во внутреннем туториале все по ним есть. Смотрел уже вчера. Ничего правда не понял. Ты заходил к разработчикам, вообще бываешь там, я имею ввиду на форуме? Что они пишут о лодах?
Не я не заходил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Хэлп! Почему дифуз и нормал карты не экспортит? Как сделать, чтоб была одна текстура на всего персонажа, и все карты экспортировались?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Хэлп! Почему дифуз и нормал карты не экспортит? Как сделать, чтоб была одна текстура на всего персонажа, и все карты экспортировались?
Я экспортировал только в Блендер и Анриал, могу сказать, что создаётся отдельная папка и туда всё по отдельности закидывается, а вместе не идёт.
На фотке пример скина рук
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Я экспортировал только в Блендер и Анриал, могу сказать, что создаётся отдельная папка и туда всё по отдельности закидывается, а вместе не идёт.
На фотке пример скина рук
Ну вот дифуз карты нету, правильно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
да, что-то не видать.
Я вот такой способ нашел только. Но это как по мне костыли, думал может есть вариант другой

Изначально дофига карт
Screenshot_5.png

Потом переделываю в игровую модель, и текстуры в одну совмещаю
Screenshot_2.png

После этого, появляется одна текстура на тело, но плюс брови, глаза, язык
И там уже из меню справа сохраняю на комп
Screenshot_4.png

А сразу экспортировать с готовыми полными картами как-то не получается..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Я вот такой способ нашел только. Но это как по мне костыли, думал может есть вариант другой

Изначально дофига карт
Посмотреть вложение 219997

Потом переделываю в игровую модель, и текстуры в одну совмещаю
Посмотреть вложение 219998

После этого, появляется одна текстура на тело, но плюс брови, глаза, язык
И там уже из меню справа сохраняю на комп
Посмотреть вложение 220000

А сразу экспортировать с готовыми полными картами как-то не получается..
Я вот такой способ нашел только. Но это как по мне костыли, думал может есть вариант другой

Изначально дофига карт
Посмотреть вложение 219997

Потом переделываю в игровую модель, и текстуры в одну совмещаю
Посмотреть вложение 219998

После этого, появляется одна текстура на тело, но плюс брови, глаза, язык
И там уже из меню справа сохраняю на комп
Посмотреть вложение 220000

А сразу экспортировать с готовыми полными картами как-то не получается..
Лучше кидать в UE из IC. Но если все же хочется из СС, то есть только один способ...
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Мне для Юнити надо, просто дифуз
Здесь тебе никто объёмно не ответит. В этом разделе только представлены СС+IC...+UE. Зайди к разработчикам по Unity и задай у них свои вопросы.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Установил, вроде по инструкции, но во время работы - я так понимаяю больших снихронизациях, выдает ошибку - что что то не может прочесть и вылетает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И еще ворос, быстро сгенерировал персанаж на одном из сайтов, загружаю в СС, все хорошо, но он не раскрывает рот, а СС пишет что аватар не стандартный. как сделать челу речь, подскажите. прошу прощения не знаю в какую ветку писать!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
И еще ворос, быстро сгенерировал персанаж на одном из сайтов, загружаю в СС, все хорошо, но он не раскрывает рот, а СС пишет что аватар не стандартный. как сделать челу речь, подскажите. прошу прощения не знаю в какую ветку писать!!!
Online Creators без преувеличения, это только для развлечений, они уникальны в своем роде и аналогов у них нет. Что-то сделать с ними, не получится.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
И еще ворос, быстро сгенерировал персанаж на одном из сайтов, загружаю в СС, все хорошо, но он не раскрывает рот, а СС пишет что аватар не стандартный. как сделать челу речь, подскажите. прошу прощения не знаю в какую ветку писать!!!
Если аватар нестандартный, то видимо надо ему новые кости назначать, вроде в 4й версии есть что-то для этого. Но если ваш аватар не предусматривает открытие рта, то в СС уже не получится открыть, так как нечего открывать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Сверху Снизу