Outdated Otc3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На сколько я заметил это после 5ч по МСК появляется но если держать лаунчер отрытым и не закрывать то можно инжектить и инжектить.Если закрыл то уже все жди до утра
Кто говорит что вирус или ещё что-то то качайте dll-ки или exe от ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ а не с 1-го поста этого или иного сайта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
195
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
На сколько я заметил это после 5ч по МСК появляется но если держать лаунчер отрытым и не закрывать то можно инжектить и инжектить.Если закрыл то уже все жди до утра
Кто говорит что вирус или ещё что-то то качайте dll-ки или exe от ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ а не с 1-го поста этого или иного сайта
а какой сайт по-твоему проверенный?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня была такая фигня когда инет забыл включить, если честно, не знаю как исправить в твоей ситуации
Не знаю на сколько рабочий варик :) Был тот же трабл, от адм запустил и все ок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а какой сайт по-твоему проверенный?
Ни одного(для меня есть парочка и то это к Читам не относится),все делается на свой страх и риск.Даже в разделе пишется "
В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск.
а какой сайт по-твоему проверенный?
Лично у меня все работает нормально без слетов винды,за остальных я не знаю что и как.Если у меня просят я кидаю то чем Я пользуюсь без "налюба" на подкид вирусняка.
Скрин для тех кто думает что это вирус(лаунчер у меня 3-й день и все норма без слёта винды или ещё чего-то)
бедный чит, оставьте уже его в покое:BlessRNG:
Слушай если тебе не нравится чит - не заглядывай вообще на такие темы.Вот тебе и решение что тебе он надоел/не нравится или ещё что-то.
 

Вложения

Последнее редактирование:
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче решил я скачать эту херню по рофлу, чтобы понастольгировать, как в 2020 году поиграть с кряком вантапа Ну значит заинжектил вроде все норм. Где-то через 20 минут выкинуло на рабочий стол просто так, начал мерцать панель задач и перестал открываться пуск. Потом вылезла эта хуйня и комп стал постоянно перезагружаться. Так и не включается до сих пор Не советую скачивать, если дорожите своей виндой
Вы че рофлите?
и чо как это фиксить?до запуска кряка такого не было
Пк иссуе. Никогда такого не было.
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
195
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
угараешь? я твою тему даже не смотрел, как будто ты первый кто делает решение крашей и ошибок в теме, кринж чел, не пиши ничего сюда пж
1654334242060.png
1654334255594.png
1654334289916.png
1654334320998.png
1654334330758.png
1654334355530.png
1654334500434.png
1654334513595.png
в очередной раз жидко обосрался перед всеми, 🤡
 
Последнее редактирование:
I Hate Twitch Rules
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Нахуй вы все еще ебете мертвый труп?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты думаешь я стану читать ту дичь что ты высрал? тема вверху, я читаю что пишут люди
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так много гемороя...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу