Опрос насчет читов

Читы

  • Nixware

  • Neverlose

  • Weave

  • Pphud

  • Midnight

  • Legendware

  • Extrimhack xD

  • Lucky charms

  • Aurora xDD

  • Хуй в рот и погнал


Результаты будут видны только после голосования.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
1. abitsmarter или ezfrags, оба экстернал
2. ezfrags
3. сгорел с того что стало много читеров
4. нет
5. если ксго то 2015 - 2016 не помню, а так в 1,6 еще гонял с raimbot году в 13 14
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
abitsmarter - ezfrags , потому что я играл на пиратке, и не мог читы нормальные заиджектить, даже ппхуд( был дауном крч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
202
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
первый чит паста гладиатора и из за него получил в вак и в подарок стиллер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Всем привет! Мне интересно ответы на мой опрос " Читы "
Ну чтож, начнём:roflanEbalo:
1. Какой чит у вас был самый первый?
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего?
3. Как вы узнали о читах?
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? :coldsideRage:
5. В каком году вы скачали чит?
Ну вот такой маленький опросик) :roflanzdarova:
если честно, мне реально интересно читать ответы:whyRly:
Ну чтож, начнём
1. Agveite (платный легит чит)
2. Играл с кряком вантапа на другом аккаунте
3. Сидел с товарищем в дс и он начал говорить о том, что играет с ними. Я заинтересовался и пошёл купил такой-же чит, как у него. В итоге с читами наиграл даже больше чем без них.
4. Я слишком люблю свой пк, чтобы скачивать рандомную хуйню и ловить вирусы на пк.
5. в 2020 году. Поиграл год в обычную кс, а потом узнал о читах и начал развлекаться. Я долго скрывал это увлечение от моих друзей, но когда рассказал, то получил моральную поддержу и некоторое негодование.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
первый чит паста гладиатора и из за него получил в вак и в подарок стиллер
xD
Ну чтож, начнём
1. Agveite (платный легит чит)
2. Играл с кряком вантапа на другом аккаунте
3. Сидел с товарищем в дс и он начал говорить о том, что играет с ними. Я заинтересовался и пошёл купил такой-же чит, как у него. В итоге с читами наиграл даже больше чем без них.
4. Я слишком люблю свой пк, чтобы скачивать рандомную хуйню и ловить вирусы на пк.
5. в 2020 году. Поиграл год в обычную кс, а потом узнал о читах и начал развлекаться. Я долго скрывал это увлечение от моих друзей, но когда рассказал, то получил моральную поддержу и некоторое негодование.
хах, могу представить какую моральную поддержку они тебе сделали) Спасибо за интерес к опросу!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Какой чит у вас был самый первый? ЭкстримХак, Блейзхак (олды помнят)
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего? ЭкстримХак
3. Как вы узнали о читах? ютуб
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? : в 20 попал на ратник
5. В каком году вы скачали чит? 18
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
1. Какой чит у вас был самый первый? - кс 1.6 - Vermillion. кесе:го - эстрим естесна
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего? эстрим, детект залупа
3. Как вы узнали о читах? Опять же, если брать кс в принципе, то было интересно с ними поиграть, потом уже как кодеру стало ещё интереснее). ну и частенько попадались семирейджеры в мм.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? Да, на кс:с. Больше я читы на сурс не качал)
5. В каком году вы скачали чит? кс 1.6. - 2015 где-то. Если кесе:го - 2020

Хотя я и презираю читерство в мм/фейсит, но это интересно, опять же со стороны их разработки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Мне интересно ответы на мой опрос " Читы "
Ну чтож, начнём:roflanEbalo:
1. Какой чит у вас был самый первый?
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего?
3. Как вы узнали о читах?
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? :coldsideRage:
5. В каком году вы скачали чит?
Ну вот такой маленький опросик) :roflanzdarova:
если честно, мне реально интересно читать ответы:whyRly:
самый первый был чит, который я скачал по первой ссылке в гугле
первый вак получил в 2018 за фрикьюен :LUL:
через знакомого
да, друг скинул чит на л4д2 а то был ратник :cry::cry: теперь у него есть доступ к моему вк
в 2018
 
Последнее редактирование:
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
1. Какой чит у вас был самый первый? -
Какая то паста говна с нн сайта, которая была сломана к хуям, работал лишь вх (конец 2к17). Когда залетел в швш - pphud, вместе с ним зарегал акк на юге.
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего?
От той самой пасты (первый чит), было пздц обидно за 300р с обедов, потраченных на кс
3. Как вы узнали о читах?
Если про легит - то ебучие ютаберы по кс которые бомбили на читеров и играли с консольным вх. Если про швш - меня отьебали на серваке, чел был с крутилкой. Я просто вбил в ютаб "крутилка" и нашел видосы репача.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"?
Ловил лишь майнер и рекламу, слава богу не ратник, винлокер или шифровальщик
5. В каком году вы скачали чит?
Легит (первый) - конец 2к17, хвх - дата регистрации акка (конец 2к18)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
1. Vermillion Shareware
2. Чит стал детект в одну ночь, и тех кто его юзал забанило. Отыграл я тогда с ним примерно 3-5 месяцев на прайме, в году так в 17-18.
3. Ютуб, вроде репачино тогда с вермиллионом играл
4. Нет
5. 17 или 18 год
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
1. экстримхуй если память не изменяет
2. прочитай первый пункт и поймешь
3. зашёл в кс, поиграл с другом, через 2 часа понял что все ебашут с читами, пошёл скачал первый попавшийся чит
4. да, когда скачивал ебучий слипченджер. он примерно в то время и сдох
5. октябрь 19
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
1. Какой чит у вас был самый первый?
ExtrimHack был моим первым софтом, он хоть и залупа, но для меня это было чтото типа - ЧТО, СКОЛЬКО ТУТ РАЗНЫХ ФУНКЦИЙ, ОГО. Если говорить в целом о читах, мой первый чит был на игру ВК "Короли Улиц" крутил себе баланс, летал и прочее, было весьма и весьма весело для тех лет. Что уж говорить о читах на копатель онлайн... Я перепробовал почти все что были в открытом доступе и за бесплатно. Чарльз, чит енжин. Какую я радость испытал, когда взломал через ArtMoney Stalker Тень Чернобыля...
2. Как вы в первый раз получили вак? Из-за чего?
Мне было похуй, я даже не вспомню что это был за аккаунт, он был пустой и ничего для меня не значил, для меня было забавно играть в обычку с ВХ и то как на меня бесились, слушал агрессивные комментарии своей игры от 50 летних челов играющих под пиво и от шкил 5 лет, которые пытаются что-то доказать своей не сформулированной речью о том, как плохо быть читером. Лол, играл около полугода и что очень странно, у меня с читом было больше ФПС чем без, я не знаю как так... Потом у меня появился первый прайм, на нем я играл около года, вскоре мне надоела эта нудная игра и я решил выбрать чит, сколько паст и кряков было скачано, сколько говна было на моем ПК, на этот вопрос можно дать лишь ответ не численный - ДОХУИЩА. Потом я все же выбрал для себя Авиру и с ней катал около года, на тот момент это был весьма неплохой чит по моему мнению, очень гибкая настройка аима, да и функции интересные в подарок, но какого было мое разочарование когда мне прилетел ВАК на прайм аккаунт который я купил за 500 рублей на соседнем зеленом форуме невозможно описать словами. Самое забавное, что тогда была ложная волна и меня через месяц и 15 дней разбанили. Я поиграл буквально две недели и снова получил ВАК, его так и не сняли. На этот раз потерю я пережил гораздо легче.
3. Как вы узнали о читах?
Я узнал о читах тогда, когда играли в Сан Андреас и оттуда исходит все начало. Потом я начал искать обходные пути для достижения своих целей. Корректирование папки GAMEDATA в Stalker, gamemode 1 в игре Minecraft, а для меня это казалось, что я какой то куллхацкер и все это привело к тому, что буквально в любой игре я пытался наебать или обмануть, но не людей, а саму систему.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"?
Да, конечно. Различные майнеры и рекламные хуйнюшки. Если мы не ограничиваемся читами в КС, то я ловил и винлокеры.
5. В каком году вы скачали чит?
Сложно сказать, я тогда был совсем глупцом. Предполагаю что первый чит на КС:ГО я скачал в году 2017-2018. Вполне возможно что я ошибаюсь. Если мы говорим о первом чите не связанным с прекрасной игрой, то пожалуй это будет год 2012, год +, год -.
UPD 1: Я что-то перепутал, ибо ЕкстриХак вышел только в 20
UPD 1 к UPD 1: Я что-то перепутал, ибо ЕкстриХак вышел не в 20, а гораздо раньше.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1. Какой чит у вас был самый первый?
ExtrimHack был моим первым софтом, он хоть и залупа, но для меня это было чтото типа - ЧТО, СКОЛЬКО ТУТ РАЗНЫХ ФУНКЦИЙ, ОГО. Если говорить в целом о читах, мой первый чит был на игру ВК "Короли Улиц" крутил себе баланс, летал и прочее, было весьма и весьма весело для тех лет. Что уж говорить о читах на копатель онлайн... Я перепробовал почти все что были в открытом доступе и за бесплатно. Чарльз, чит енжин. Какую я радость испытал, когда взломал через ArtMoney Stalker Тень Чернобыля...
2. Как вы в первый раз получили вак? Из-за чего?
Мне было похуй, я даже не вспомню что это был за аккаунт, он был пустой и ничего для меня не значил, для меня было забавно играть в обычку с ВХ и то как на меня бесились, слушал агрессивные комментарии своей игры от 50 летних челов играющих под пиво и от шкил 5 лет, которые пытаются что-то доказать своей не сформулированной речью о том, как плохо быть читером. Лол, играл около полугода и что очень странно, у меня с читом было больше ФПС чем без, я не знаю как так... Потом у меня появился первый прайм, на нем я играл около года, вскоре мне надоела эта нудная игра и я решил выбрать чит, сколько паст и кряков было скачано, сколько говна было на моем ПК, на этот вопрос можно дать лишь ответ не численный - ДОХУИЩА. Потом я все же выбрал для себя Авиру и с ней катал около года, на тот момент это был весьма неплохой чит по моему мнению, очень гибкая настройка аима, да и функции интересные в подарок, но какого было мое разочарование когда мне прилетел ВАК на прайм аккаунт который я купил за 500 рублей на соседнем зеленом форуме невозможно описать словами. Самое забавное, что тогда была ложная волна и меня через месяц и 15 дней разбанили. Я поиграл буквально две недели и снова получил ВАК, его так и не сняли. На этот раз потерю я пережил гораздо легче.
3. Как вы узнали о читах?
Я узнал о читах тогда, когда играли в Сан Андреас и оттуда исходит все начало. Потом я начал искать обходные пути для достижения своих целей. Корректирование папки GAMEDATA в Stalker, gamemode 1 в игре Minecraft, а для меня это казалось, что я какой то куллхацкер и все это привело к тому, что буквально в любой игре я пытался наебать или обмануть, но не людей, а саму систему.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"?
Да, конечно. Различные майнеры и рекламные хуйнюшки. Если мы не ограничиваемся читами в КС, то я ловил и винлокеры.
5. В каком году вы скачали чит?
Сложно сказать, я тогда был совсем глупцом. Предполагаю что первый чит на КС:ГО я скачал в году 2017-2018. Вполне возможно что я ошибаюсь. Если мы говорим о первом чите не связанным с прекрасной игрой, то пожалуй это будет год 2012, год +, год -.
UPD 1: Я что-то перепутал, ибо ЕкстриХак вышел только в 20
UPD 1 к UPD 1: Я что-то перепутал, ибо ЕкстриХак вышел не в 20, а гораздо раньше.
Нихуясе ты постарался... Ну бля, это самый лучший ответ, тем более все вопросы понял и ответил правильно. Ахуенно. Спасибо за интерес к опросу)
1. экстримхуй если память не изменяет
2. прочитай первый пункт и поймешь
3. зашёл в кс, поиграл с другом, через 2 часа понял что все ебашут с читами, пошёл скачал первый попавшийся чит
4. да, когда скачивал ебучий слипченджер. он примерно в то время и сдох
5. октябрь 19
[/QUOTE
👍, спасибо за интерес к опросу)
1. Vermillion Shareware
2. Чит стал детект в одну ночь, и тех кто его юзал забанило. Отыграл я тогда с ним примерно 3-5 месяцев на прайме, в году так в 17-18.
3. Ютуб, вроде репачино тогда с вермиллионом играл
4. Нет
5. 17 или 18 год
Чётко, 2 вопрос понял правильно. Спасибо за интерес к опросу)
1. Какой чит у вас был самый первый? -
Какая то паста говна с нн сайта, которая была сломана к хуям, работал лишь вх (конец 2к17). Когда залетел в швш - pphud, вместе с ним зарегал акк на юге.
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего?
От той самой пасты (первый чит), было пздц обидно за 300р с обедов, потраченных на кс
3. Как вы узнали о читах?
Если про легит - то ебучие ютаберы по кс которые бомбили на читеров и играли с консольным вх. Если про швш - меня отьебали на серваке, чел был с крутилкой. Я просто вбил в ютаб "крутилка" и нашел видосы репача.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"?
Ловил лишь майнер и рекламу, слава богу не ратник, винлокер или шифровальщик
5. В каком году вы скачали чит?
Легит (первый) - конец 2к17, хвх - дата регистрации акка (конец 2к18)
Сделал всё красиво, ответил так же красиво, НО! Во 2 вопросе я имею ввиду, вы играли легит и получили вак, или рейдж, или чит детект был. А так всё чётко! Спасибо за интерес к опросу)
1. Какой чит у вас был самый первый? ЭкстримХак, Блейзхак (олды помнят)
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего? ЭкстримХак
3. Как вы узнали о читах? ютуб
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? : в 20 попал на ратник
5. В каком году вы скачали чит? 18
👍. Спасибо за интерес к опросу)
1. Какой чит у вас был самый первый? - кс 1.6 - Vermillion. кесе:го - эстрим естесна
2. Как вы впервый раз получили вак? Из-за чего? эстрим, детект залупа
3. Как вы узнали о читах? Опять же, если брать кс в принципе, то было интересно с ними поиграть, потом уже как кодеру стало ещё интереснее). ну и частенько попадались семирейджеры в мм.
4. Ловили ли вы вирус, качая "чит"? Да, на кс:с. Больше я читы на сурс не качал)
5. В каком году вы скачали чит? кс 1.6. - 2015 где-то. Если кесе:го - 2020

Хотя я и презираю читерство в мм/фейсит, но это интересно, опять же со стороны их разработки.
Чётко, всё чётко. Но ответь пожалуйста, сколько ты учился кодировать читы? На сколько это тяжело пастить читы? Я просто тоже хочу сделать хотя бы 3 пасты так для себя, мб выложу, чтобы показали мои ошибки. Напишешь в тг пожалуйста @rufkat. Спасибо за интерес к опросу!)
 
Последнее редактирование:
🤡
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
127
Реакции[?]
163
Поинты[?]
21K
1. Бесплатный hl2hook, эт 2006 или 2005, не помню, но точно помню v4 был тогда еще. Первый платный royalhack, эт где-то 2008
2. В 1.6 ибо ебланил на bhop серваках с какой-то пастой паблик
3. В компьютерном клубе, челы играли в варик 3 и там парниша всех ебал беспросветно, а потом он рассказал по секрету, что он на один из компов в одну папку запихал мх и прочую хуету под варик3 и с ним гонял. В итоге так и узнал.
4. Прям когда совсем молодой был, конечно ловил. пару раз садился на стилер, но у меня толком кроме стим акков нехуя не было, да и я покупал ксс акки по дешевке, так что не жалко было.
5. Где-то в ебаных 2005ых годах наверное. Два года сидел юзал паблики, а потом решил задаться вопросом - как их делают и понеслось, поехало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1. Бесплатный hl2hook, эт 2006 или 2005, не помню, но точно помню v4 был тогда еще. Первый платный royalhack, эт где-то 2008
2. В 1.6 ибо ебланил на bhop серваках с какой-то пастой паблик
3. В компьютерном клубе, челы играли в варик 3 и там парниша всех ебал беспросветно, а потом он рассказал по секрету, что он на один из компов в одну папку запихал мх и прочую хуету под варик3 и с ним гонял. В итоге так и узнал.
4. Прям когда совсем молодой был, конечно ловил. пару раз садился на стилер, но у меня толком кроме стим акков нехуя не было, да и я покупал ксс акки по дешевке, так что не жалко было.
5. Где-то в ебаных 2005ых годах наверное. Два года сидел юзал паблики, а потом решил задаться вопросом - как их делают и понеслось, поехало.
Ахуенно, люблю большие ответы читать. Спасибо за интерес к опросу!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Чётко, всё чётко. Но ответь пожалуйста, сколько ты учился кодировать читы? На сколько это тяжело пастить читы?
Ахахаха, пишу код я с 13 лет, но осознанный код где-то с 15 начал писать. А плюсам я и вовсе учился очень долгое время и в читы не лез, так как просто набивал руку, но это был мой путь. В разработке читов я с лета 21 года всего лишь. Пастить может быть сложно, если ты действительно никак не шаришь за плюсы, а так лучше всё писать ручками)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ахахаха, пишу код я с 13 лет, но осознанный код где-то с 15 начал писать. А плюсам я и вовсе учился очень долгое время и в читы не лез, так как просто набивал руку, но это был мой путь. В разработке читов я с лета 21 года всего лишь. Пастить может быть сложно, если ты действительно никак не шаришь за плюсы, а так лучше всё писать ручками)
спасибо, но увидев что качав визуал студио ВЕСИТ 60 ГБ, С МОИМ ИНЕТОМ В 200КБ я послал нахуй читы, лучше буду качать читы чем кодить...
 
Похожие темы
Ответы
5
Просмотры
264
Сверху Снизу