Новости KillAura Reborn

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Приветствую! Я seitse или же как там его, точно, мокери! Решил заняться киллаурой опять, по этому вот он! Реборн!
Все подробности будут в тг канале, так же именно там будет решаться что выйдет по итогу.

KillAura.host Reborn
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*
*
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
*
 
Последнее редактирование:
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нл лучше
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Блядь, я не понимаю логику югейма. Тема с ебучем рандом челом который простудился набирает дохуищу комментов и актива, а тема где хороший кодер публикует реборн фри очень популярного 2-+ года назад чита - дак всем поебать.
Это уже не юг, это уже двощ
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Блядь, я не понимаю логику югейма. Тема с ебучем рандом челом который простудился набирает дохуищу комментов и актива, а тема где хороший кодер публикует реборн фри очень популярного 2-+ года назад чита - дак всем поебать.
Это уже не юг, это уже двощ
может потому что он еще нихуя не сделал? вот выложит читик будет ему актив
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
может потому что он еще нихуя не сделал? вот выложит читик будет ему актив
Может потому что он хочет получить фидбэк как любой другой креатор и спросить юзеров что они хотят по функционалу? И может не дэф паста осириса будет, а чистейший csgosimple со всеми оптимизациями?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Может потому что он хочет получить фидбэк как любой другой креатор и спросить юзеров что они хотят по функционалу? И может не дэф паста осириса будет, а чистейший csgosimple со всеми оптимизациями?
не, симпла не будет, будет кое что другое
и не осирис, и точно не лв
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
а чистейший csgosimple со всеми оптимизациями?
так и так старая киллаура была пастой монеона. хотел бы он фидбека, выложил бы хоть немного о чите, а так просто дефолтный пиар своей телеги без малейших анонсов на данный момент
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
так и так старая киллаура была пастой монеона. хотел бы он фидбека, выложил бы хоть немного о чите, а так просто дефолтный пиар своей телеги без малейших анонсов на данный момент
Пиар телеги втф? Ты вместо высиров лучше бы пошел и сделал нормальный шрифт в меню к своей помойке, закругленное как все остальное меню, а фидбек нужен для построения хорошего чита который прислушивается к комьюните.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
а я все думал, когда же ты появишься, раньше пушечка была
 
Сверху Снизу