Исходник Premium cheat (PASTE)

ryo
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
323
Реакции[?]
113
Поинты[?]
2K
ryo
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
323
Реакции[?]
113
Поинты[?]
2K
ХАХАХАХАХ даже тут ты обосрался ну как так то емае((( точно в апи примерах ошибки!!! не видим set_visible!!!
извини брат, я просто не думал что ты смог в деф лв что то своё добавить кроме менюшки и того что уже было в сдк :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если тебе не хватило мозгов правильно их использовать - не проблема апи, бро)))
Я бы на вашем месте не высмеивал человека, когда у вас тоже проблемы с апи ( отставание от современных тенденций, и паста гидеона )
Приведу пару ваших неудачных моментов:
1665246740503.png
1665246836771.png
1665246846164.png
Да и само качество документации заставляет улыбнуться - ничего не описано (что оно делает, какие данные возвращает кроме типа ).
 
priora compressor
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
гидеон на соле держу в курсе брат
2 первых скриншота допустим окей, не современно, а на третьем что не так интересно?)
Да и само качество документации заставляет улыбнуться - ничего не описано (что оно делает, какие данные возвращает кроме типа ).
такие функции не описываются, ибо по названию и так все понятно, расписывать не к чему
извини брат, я просто не думал что ты смог в деф лв что то своё добавить кроме менюшки и того что уже было в сдк :roflanEbalo:
ало, слушатель итспастера, менюшка то тогда чья? а на счёт сдк подожди, доделаю пару моментов для удобства и дропну на гит, можешь пользоваться если тебе так надо
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 первых скриншота допустим окей, не современно, а на третьем что не так интересно?)
Методы.


гидеон на соле держу в курсе брат
То есть ты хочешь сказать, что у тебя не гидеон?
такие функции не описываются, ибо по названию и так все понятно, расписывать не к чему
Я как рядовой скриптер с опытом в 10 минут не знаю что такое фреймрейт, и получается для меня закрыт этот метод?
 
Последнее редактирование:
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
Методы.



То есть ты хочешь сказать, что у тебя не гидеон?

Я как рядовой скриптер с опытом в 10 минут не знаю что такое фреймрейт, и получается для меня закрыт этот метод?
Честно сказать, не думаю что нужно описывать очевидное. Приходится конечно, ради "луа кодеров 228", но получается ересь по типу копирования названия функции в описание.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно сказать, не думаю что нужно описывать очевидное. Приходится конечно, ради "луа кодеров 228", но получается ересь по типу копирования названия функции в описание.
Не думаю, могу привести как минимум 3 примера хорошей документации в глобал варах:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу