Почему не стоит покупать MorphEngine

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
998
Реакции[?]
653
Поинты[?]
0
Оффтоп уже пошел, жалобу давно закрыли
Оффтоп открыл здесь ты. Тебе объяснили ВСЕ, что ты продолжаешь делать ХУЙНЮ.
Подпёздывая свой высер в каждом сообщении. Не понимаю, как тебе ещё блок не дали. Невозможно тебе объяснить, стоишь на своём и всё.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
госпади, это просто дикие мемы.
Парни, расслабьтесь. я даже готов был забыть все его косяки, вернуть дни и мирно разойтись - ему такое не понравилось. я писал модеру что дело будет точно за мной потому что ВСЕ факты ВСЕ правила против него. что в итоге?: в итоге он 2 раза обосрался, и чата лишился и просрал деньги и время. а ведь мог бы согласится на возврат дней за такую банальщину. молодец, сам же выкопал яму - и сам же в нее спрыгнул. :FailFish:
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
госпади, это просто дикие мемы.
Парни, расслабьтесь. я даже готов был забыть все его косяки, вернуть дни и мирно разойтись - ему такое не понравилось. я писал модеру что дело будет точно за мной потому что ВСЕ факты ВСЕ правила против него. что в итоге?: в итоге он 2 раза обосрался, и чата лишился и просрал деньги и время. а ведь мог бы согласится на возврат дней за такую банальщину. молодец, сам же выкопал яму - и сам же в нее спрыгнул. :FailFish:
ты отобрал их просто так изначально, или это норма то что отбираешь дни и потом предлагаешь их вернуть? Хммм раньше такого не было
И ты бы стал покупать чит на который тебя заскамили? В одни и те же грабли второй раз не ходят
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
ты отобрал их просто так изначально, или это норма то что отбираешь дни и потом предлагаешь их вернуть? Хммм раньше такого не было
И ты бы стал покупать чит на который тебя заскамили? В одни и те же грабли второй раз не ходят
мог бы согласиться и тебе бы вернули дни. Причём тут покупка чита?

Причём тут скам, когда тебя НЕ ЗАСКАМИЛИ
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
мог бы согласиться и тебе бы вернули дни. Причём тут покупка чита?

Причём тут скам, когда тебя НЕ ЗАСКАМИЛИ
По твоему отнятие дней не является скамом? Кек, иди купи чит за 300рублей на 3 дня, когда остальные покупают его на месяц
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
420
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Полный бред... 1 - в большинстве случаях реально виноваты покупатели. 2 не спорю . 3. Пруфани а то просто пустые слова ( напиздел) 4 по слитым сурсам мб и морф но тут 50 на 50 может он реально наебал кошечкина 5. вообще бред а купить кфг или нет это ваш выбор
кошечкин сам всех перенаебал, аж исчез и не видно его уже пару месяцев
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уууу. обиженный школьник сейчас будет везде темы создавать) у кого то горит))
 
Чсв пастера(кодера) софта
сука, так нахуй ты покупал? если это пастер (кодер), как же нахуй такие бесят
 
сам нарушил правила да еще написал какую то хуйню
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
уууу. обиженный школьник сейчас будет везде темы создавать) у кого то горит))
 

сука, так нахуй ты покупал? если это пастер (кодер), как же нахуй такие бесят
 

сам нарушил правила да еще написал какую то хуйню
Пруфов о нарушениях так никто и не дал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфов о нарушениях так никто и не дал
иди поплачь нахуй
 
6. Чсв пастера(кодера) софта, отбирает дни на свою пасту если начинаете обсирать/писать всю правду о этом чите
ты нарушил правила, будь готов понести наказание!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
саппорты там нормальные(ноувей)хоть с читом.он и не поможет,но порофлить с ним можно знатно
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,563
Реакции[?]
1,936
Поинты[?]
106K
Почему не стоит считать rraggerr за человека:
1. Спам
2. Даже когда все говорят что он не прав он как бык упрется в свое мнение и не может признать слива
3. Спам
4. Спам
5. Оскорбления из-за того что его слили( как девочка: бебебе я не виноват тут л3 скам, бебебе плак плак плак)
6. Спам
7. Спам

И да, сначала попрошайничает помощь с кодингом и "памаги спастить в хак функцию" а теперь вдруг я пастер и нихуя не могу :D

А смысл было тогда меня просить помочь? Двуличность?
Ну с кем не бывает, хули.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,208
Поинты[?]
2K
Еб**ый зоопарк....
Пока полностью не отполировали зад ****, от себя добавлю - правила полнейший пиз*ец, которые полностью могут оправдать администрацию в любом положении дел.

ЗЫ: софт г*вно, по моему скромному мнению, которое вообще не отражает реальное положение дел....
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
Почему не стоит считать rraggerr за человека:
1. Спам
2. Даже когда все говорят что он не прав он как бык упрется в свое мнение и не может признать слива
3. Спам
4. Спам
5. Оскорбления из-за того что его слили( как девочка: бебебе я не виноват тут л3 скам, бебебе плак плак плак)
6. Спам
7. Спам

И да, сначала попрошайничает помощь с кодингом и "памаги спастить в хак функцию" а теперь вдруг я пастер и нихуя не могу :D

А смысл было тогда меня просить помочь? Двуличность?
Ну с кем не бывает, хули.
ля пруфики по нарушениям бы , ну да я уже понял что ты слился
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
509
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять если ресольвер починят, то будет нормально, заебался уже по фейкам шить как ненормальный...
просто пиздец
 
Сверху Снизу