1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
9 Марта я зашел на стрим к данному (не) человеку, была рулетка за 50р. Задонатил, указал телегу, все указано верно. Он сам сказал, что телега верная, записал, выдаст.
Далее я написал лишь одно сообщение в телеграме с ником неверлуза и ждал 3 недели. Сегодня зашел - я у него в чсе и в тг канале и в лсе.

Теперь к пруфам:
Чек оплаты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Клип рулетки где я выбил саб:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Стрим:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

на 1:00:32 говорит что выдаст, пол минуты пиздит всякую херь по типу "можно не обижаться что выдам, но логично что я выдам"
Переписка тг:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Попытался зайти в комментарии в его группе:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Две недели не читал, потом прочитал и просто так чснул.
Пытался написать ему в дс, но у него закрыта лс и он не добавляет меня в друзья.
Итог - нет смысла донатить на "рулетку" типу который пиздит в открытую всем, кто смотрит стрим. Сделал этот пост только для того, чтобы поменьше школьников донатило на эту рулетку. Очень маленький шанс что вы что-то выиграете, а даже если выиграете - хуй вам это выдадут.
И да (FIPP) даже не пробуй пиздеть что-то по типу: ОН МНЕ СПАМИИИИЛ. Я написал тебе лишь одно сообщение.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
я с 50 сабку нла выйграл... думал не выдаст но повезло а так это база
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мне похуй на мнение очередного нытика, со мной мой район, мои люди, моя политика (с) fipp
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Мне похуй на мнение очередного нытика, со мной мой район, мои люди, моя политика (с) fipp
Т.е чтобы стать частью его "района" нужно терпеть его выходки, скам и т.д, то вы не друзья\знакомые\, а терпилы
Если все, что написал тс - правда, то пиздец конечно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Всё правильно сделал, щас бы с рулетки окупать типа
 
gadeles ryzen 3600X
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
196
Реакции[?]
50
Поинты[?]
4K
блять как вы заебали не один так другой создаёт эту хуйню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пора бы уже давно понять что фипп как личность и стример говно. Ушастик без конца врёт, скамит и несёт чушь на своих стримах. Даже мои старые ролики по хвх не настолько кринжовые как вся история брянского чепушилы за всю его жизнь. Обязательно найдутся те кому нассали в уши как это было в прошлый раз с другим типом которого тоже скамнули на сабку, они продолжат оправдывать это - образом, спамом, днём солёного огурца и прочим враньем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бля, я бы тебя еще и на хуй послал.
Да парень, можешь не писать такую хуйню, мне совершенно поебать. Тип Сделал только чтобы меньше ебланов донило дефекту.
блять как вы заебали не один так другой создаёт эту хуйню
Дак не заходи на эту тему тогда долбаеб тупорылый
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
АХХА БЛЯ ЧЕ ЗА ТЕРПИЛОИДЫ В ТРЕДЕ, ЧЕЛИК СКАМИТ ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ А ЕМУ ЖОПУ ЛИЖУТ, БЛЯ КАКОЕ ДУРАЧЬЕ РЕАЛЬНО ТУТ ОБИТАЕТ АХХА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Да парень, можешь не писать такую хуйню, мне совершенно поебать. Тип Сделал только чтобы меньше ебланов донило дефекту.
Спасибо, что разрешил мне не писать хуйню. Поебать=ты не отвечаешь на мои сообщения. Но ты ответил, так что впитывай, червяк. Щас бы в 23 году донатить швш стримеру, щас бы посвящать целый пост за всратые 50 рублей на которые его заскамили. Просто пиздец. Так помимо этого, тебя мозг настолько покинул, что по какой-то причине ты решил ответить мне, когда я отвечал не тебе, а тому, кто создал этот позорный тред. За 1 тему, я насчитал уже 2-ух умственно отсталых, один дефает свои 50 рублей, второй дефает того, кто дефает свои 50 рублей. А теперь изволь сделать так, чтобы я не возвращался в эту тему, а уж тем более не отвечал тебе.
Поебать=нет ответа. Не поебать=я снова насру на тебя.
 
Последнее редактирование:
Желток
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
343
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Не отвечаю? Знай свое место (c) fipp

А если по теме, сижу у фиппа на стримах уже около года, за все это время он стабильно выдавал призы (и рулетка и ставки через random.org). Стример сам говорит вам на стриме, что ему не нужно писать в ТГ, дабы свой приз получить. Необходимо просто ожидать того момента, когда он будет отчищать блокнот (чаще всего это происходит раз в месяц).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ухолет никому не выдает призы, а еще, он пелучара на бабки скамнул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу