1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9 Марта я зашел на стрим к данному (не) человеку, была рулетка за 50р. Задонатил, указал телегу, все указано верно. Он сам сказал, что телега верная, записал, выдаст.
Далее я написал лишь одно сообщение в телеграме с ником неверлуза и ждал 3 недели. Сегодня зашел - я у него в чсе и в тг канале и в лсе.

Теперь к пруфам:
Чек оплаты:
Скрытое содержимое
Клип рулетки где я выбил саб:
Скрытое содержимое
Стрим:
Скрытое содержимое
на 1:00:32 говорит что выдаст, пол минуты пиздит всякую херь по типу "можно не обижаться что выдам, но логично что я выдам"
Переписка тг:
Скрытое содержимое
Попытался зайти в комментарии в его группе:
Скрытое содержимое
Две недели не читал, потом прочитал и просто так чснул.
Пытался написать ему в дс, но у него закрыта лс и он не добавляет меня в друзья.
Итог - нет смысла донатить на "рулетку" типу который пиздит в открытую всем, кто смотрит стрим. Сделал этот пост только для того, чтобы поменьше школьников донатило на эту рулетку. Очень маленький шанс что вы что-то выиграете, а даже если выиграете - хуй вам это выдадут.
И да (FIPP) даже не пробуй пиздеть что-то по типу: ОН МНЕ СПАМИИИИЛ. Я написал тебе лишь одно сообщение.
скрины не мои, но факт что он скамит остаётся фактом

1683199923660.png1683199888771.png
1683199906884.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу