Новости Фикс кряка примордиала(нет) и анонс потенциального кряка примордиала

ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
1684751538469.png
этернити хаб(не знаю что за дс, друг скинул скрин сказав что это очевидно пиздеж, с чем я согласен), проверять не советую.
Но на фоне этого есть еще, вероятно, анонс кряка примордиала от автора кряков: airflow, fatality, interwebz v2 и т.д. (возможно снова кряк кряка но сути и работоспособности чита это почти или вообще не влияет)
скрин:
1684751669692.png
Вот такая фигня, господа.
UPD: не знаю зачем вы просите хайд, ПРОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО НА ВИРТУАЛКЕ, НА СВОЕМ ПК НЕ ЗАПУСКАТЬ, Я ЛИШЬ ОПОВЕСТИЛ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАВИРУСОВАННОЕ ГОВНИЩЕ.
Хайды более не даю, то что там что-то есть это факт, ни один кряк чита с хоть какой-то защитой не аплоадится без стим модуля как минимум, не говорю уже об антирелоках
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
41
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сто проц какая-то хуйня есть. не советую на основном пк инжектить
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
сто проц какая-то хуйня есть. не советую на основном пк инжектить
именно это я и написал, отговорки по типу вирусов нет, просто это нн антивирус какой-то иногда правда, но стиллер? не особо думаю что в чите может быть какая-то функция которую распознают как стиллер, ладно какие-то нн трояны которые типо доступ к файлам имеют(кфг, файлы чита и остальное), но стиллер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
именно это я и написал, отговорки по типу вирусов нет, просто это нн антивирус какой-то иногда правда, но стиллер? не особо думаю что в чите может быть какая-то функция которую распознают как стиллер, ладно какие-то нн трояны которые типо доступ к файлам имеют(кфг, файлы чита и остальное), но стиллер?
так нахуя это в новости закидывать
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
так нахуя это в новости закидывать
чтоб люди не велись, потому что с виду выглядит как-то слишком официально, можно и поверить, просто оповещаю
так нахуя это в новости закидывать
+ как новость я написал снизу анонс кряка примо от йовими, крякера фт, крякера аирфлоу и других мувмент читов
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайка ссылку под хайд, хочу кое че проверить
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 248515
этернити хаб(не знаю что за дс, друг скинул скрин сказав что это очевидно пиздеж, с чем я согласен), проверять не советую.
Но на фоне этого есть еще, вероятно, анонс кряка примордиала от автора кряков: airflow, fatality, interwebz v2 и т.д. (возможно снова кряк кряка но сути и работоспособности чита это почти или вообще не влияет)
скрин:
Посмотреть вложение 248517
Вот такая фигня, господа.
моча какая то
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу