Новости Фикс кряка примордиала(нет) и анонс потенциального кряка примордиала

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
да не работает оно, это просто вирус чел, ну пойми ты уже это, скачай гребанный аирфлоу кряк, если уж на то пошло, тут уже все написали что это стиллер как минимум.
мне похуй, дай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
слышал что данный PrimordialV2.dll это вирус, конечно не буду утверждать и вероятно что я ошибаюсь
Посмотреть вложение 248537
Посмотреть вложение 248539
не ну хм, конечно прикольно видеть когда человек юзает мои скрины и забанил у себя в чате за то что не мог понять - что user ( обычный ник ) ≠ username ( ник )
Посмотреть вложение 248515
этернити хаб(не знаю что за дс, друг скинул скрин сказав что это очевидно пиздеж, с чем я согласен), проверять не советую.
Но на фоне этого есть еще, вероятно, анонс кряка примордиала от автора кряков: airflow, fatality, interwebz v2 и т.д. (возможно снова кряк кряка но сути и работоспособности чита это почти или вообще не влияет)
скрин:
Посмотреть вложение 248517
Вот такая фигня, господа.
UPD: не знаю зачем вы просите хайд, ПРОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО НА ВИРТУАЛКЕ, НА СВОЕМ ПК НЕ ЗАПУСКАТЬ, Я ЛИШЬ ОПОВЕСТИЛ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАВИРУСОВАННОЕ ГОВНИЩЕ.
Хайды более не даю, то что там что-то есть это факт, ни один кряк чита с хоть какой-то защитой не аплоадится без стим модуля как минимум, не говорю уже об антирелоках
чел мне сам помню отвечал что то стиллер типо ему надо же с чего то кормить себя ( скринов нет ибо не смогу, причина выше )
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ну хм, конечно прикольно видеть когда человек юзает мои скрины и забанил у себя в чате за то что не мог понять - что user ( обычный ник ) ≠ username ( ник )

чел мне сам помню отвечал что то стиллер типо ему надо же с чего то кормить себя ( скринов нет ибо не смогу, причина выше )
ты мне проскарился и не на 1 мой вопрос толково не ответил, попустословил и надоел мне, избавил чат от 7к чистого высококачественного навоза, ты на этом форуме дефаешь группу которая кидает фотки засратого толчка и шифрует типам файлы, после чего издеваются над ними у себя в группе

meme
1686450066876.png1686450012567.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
ты мне проскарился и не на 1 мой вопрос толково не ответил, попустословил и надоел мне, избавил чат от 7к чистого высококачественного навоза, ты на этом форуме дефаешь группу которая кидает фотки засратого толчка и шифрует типам файлы, после чего издеваются над ними у себя в группе

meme
Посмотреть вложение 250171Посмотреть вложение 250170
я не защищаю группу, и сорян если тебя так обидело то что я не разбирался ДО этого хоть как то в луа и т.д :roflanEbalo: , только вот я не пустословил и отвечал нормально, проблема твоя что ты начал меня хуесосить когда я заикнулся про то что делаю свою пасту на майнкрафт
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не защищаю группу, и сорян если тебя так обидело то что я не разбирался ДО этого хоть как то в луа и т.д :roflanEbalo: , только вот я не пустословил и отвечал нормально, проблема твоя что ты начал меня хуесосить когда я заикнулся про то что делаю свою пасту на майнкрафт
ты хуесосишь чит в котором vXctArsi хотя-бы что-то сделал, а сам ты не в состоянии сделать даже 1686532386180.png, тебе даже челик скинул сурсы какого то говна, потому-что ты не знаешь о 625 разделе, но ты не приобрёл сил с ними что-то сделать и забил на них :roflanBuldiga:


я не защищал группу
СПОРНЫЙ МОМЕНТ, ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ

meme
1686532031889.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
ты хуесосишь чит в котором vXctArsi хотя-бы что-то сделал, а сам ты не в состоянии сделать даже Посмотреть вложение 250245, тебе даже челик скинул сурсы какого то говна, потому-что ты не знаешь о 625 разделе, но ты не приобрёл сил с ними что-то сделать и забил на них :roflanBuldiga:



СПОРНЫЙ МОМЕНТ, ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ

meme
Посмотреть вложение 250244
какой спорный? я не защищаю никаким образом зов реверс я сам хуесосился с тем вакумом ( одним из их админов ) в чате йовы, че ты приписываешь щас то что я защищаю зов реверс? тебе вовсе делать нехуй?? я ни на что не забиваю хуй и теперь из за того что я не умею читы делать или пастить мне нельзя хуесосить чей то продукт или ИМЕТЬ МНЕНИЕ О ЭТОМ продукте? мальчик очнись, осознай то что ты пишешь хуйню
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой спорный? я не защищаю никаким образом зов реверс я сам хуесосился с тем вакумом ( одним из их админов ) в чате йовы, че ты приписываешь щас то что я защищаю зов реверс? тебе вовсе делать нехуй?? я ни на что не забиваю хуй и теперь из за того что я не умею читы делать или пастить мне нельзя хуесосить чей то продукт или ИМЕТЬ МНЕНИЕ О ЭТОМ продукте? мальчик очнись, осознай то что ты пишешь хуйню
выражаешь свои детские обиды и свою неспособность к ничему в хуесосении других читов, если он тебе не нравится зачем ты с ним вообще играл, что тебе дало то, что ты похуесосил легендвар? ты настолько немочный что создал тред на форуме и там яростно боролся, доказывая что КРЯК ПРИМОРДИАЛА БУДЕТ!!

рандом: пффф, не ликнут длл сто проц, бесплатным сто проц не будет, максимум маппер скинут
ловелылы: ты чё тупой???:roflanBuldiga: откуда тебе знать????:roflanBuldiga: конечно будет длл ты чёёё??:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
выражаешь свои детские обиды и свою неспособность к ничему в хуесосении других читов, если он тебе не нравится зачем ты с ним вообще играл, что тебе дало то, что ты похуесосил легендвар? ты настолько немочный что создал тред на форуме и там яростно боролся, доказывая что КРЯК ПРИМОРДИАЛА БУДЕТ!!

рандом: пффф, не ликнут длл сто проц, бесплатным сто проц не будет, максимум маппер скинут
ловелылы: ты чё тупой???:roflanBuldiga: откуда тебе знать????:roflanBuldiga: конечно будет длл ты чёёё??:roflanBuldiga:
че? где видно что я с ним играл с этим арктиком, я его даже не запускал не инжектил :roflanEbalo: . я НЕ боролся и НЕ доказывал что кряк примо будет я писал сообщения только в которых видно что я считаю 50/50 что он будет или не будет, я даже писал там что мне похуй он будет или нет и типо вот если крякнут примо то да будет прикольно, если нет то похуй я не жду его. и ты еще кста доебись к нейму моему на югейме)
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че? где видно что я с ним играл с этим арктиком, я его даже не запускал не инжектил :roflanEbalo: . я НЕ боролся и НЕ доказывал что кряк примо будет я писал сообщения только в которых видно что я считаю 50/50 что он будет или не будет, я даже писал там что мне похуй он будет или нет и типо вот если крякнут примо то да будет прикольно, если нет то похуй я не жду его. и ты еще кста доебись к нейму моему на югейме)
похуесосил софт из за меню, создал тред попиарить группу с фотками обосраных толчков, подефал её и лёг спать, интересная у тебя жизнь LoL
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
а можно срач в лс устраивать, а не под темой про кряк примордиала который либо вирусня либо платен будет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
похуесосил софт из за меню, создал тред попиарить группу с фотками обосраных толчков, подефал её и лёг спать, интересная у тебя жизнь LoL
я софт не из за меню похуесосил а в целом ибо против меня там лавсинк ну ты знаешь его играл с этим софтом и впринципе я там по скринам видел что сам софт пародия бекмува, и я НЕ дефал зов реверс :roflanEbalo: сколько раз тебе это говорить - не ясно, ибо дальше будешь как монолит в сталкере жить только по тому что ты выдумал хуйню и считаешь ее правдивой
а можно срач в лс устраивать, а не под темой про кряк примордиала который либо вирусня либо платен будет?
извини, но просто невозможно не отвечать этому школьнику жирному
 
Последнее редактирование:
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я софт не из за меню похуесосил а в целом ибо против меня там лавсинк ну ты знаешь его играл с этим софтом и впринципе я там по скринам видел что сам софт пародия бекмува, и я НЕ дефал зов реверс :roflanEbalo: сколько раз тебе это говорить - не ясно, ибо дальше будешь как монолит в сталкере жить только по тому что ты выдумал хуйню и считаешь ее правдивой

извини, но просто невозможно не отвечать этому школьнику жирному
когда все хуесосят в твоём треде эту группу, ты хуесосишь их в ответ, начало твоего сообщения я не понял, перепиши его на русском языке, а не на своём выдуманом
1686670894708.png
я дрыщ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
когда все хуесосят в твоём треде эту группу, ты хуесосишь их в ответ, начало твоего сообщения я не понял, перепиши его на русском языке, а не на своём выдуманом
Посмотреть вложение 250349
я дрыщ
я не хуесосил их в ответ из за того что они хуесосили зов реверс, а другого ебаната который начал на меня гнать, и в начале сообщения я имел ввиду что мне тот же лавсинк вьебал с этим софтом ибо он не стрелял толком нормально, там даже по этому читу понятно что он ебанная пародия бекмува и все ( хотя чел поменял там цвета в меню на дефолтные как в легендваре в3 и выдает это за новое меню ) + он обиделся на мое мнение о его хуевом софте и забанил у себя в чате
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу