Замена напитка

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Пью зеленый липтон уже 6 год, почти каждый день по литру, недавно началась аллергия + бесконечная икота из за этой поеботы. Эксперты, чем можно заменить это чудо?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
651
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
О господи, как жизненно, пил колу и подобные напитки с 8 лет в плоть до начала июня каждый день, примерно 2х литровую бутылку в соло, чисто случайно пытаясь получить справку о том что у меня гипертония я пошел сдать кровь и выяснил что у меня с печенью, в нашей больнице, мне сказали что у меня гепатит и началось, столько по врачам я никогда не дрочился, но в итоге вот выписали таблетки какие-то и прописали строгую диету, а узист дополнительно сказала если я буду дальше заниматься спортом то моей спине пиздец, крайне весело и идиотично, я расстроен. Лимонадики я заменил чаем (много чая, очень много чая (черного), бывает сок еще пью ну и водичку, удачи в поисках своего напитка!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
53
Поинты[?]
33K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пивом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
76
Поинты[?]
4K
Вода, натуральные соки. И то, второе в умеренном количестве.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Пью зеленый липтон уже 6 год, почти каждый день по литру, недавно началась аллергия + бесконечная икота из за этой поеботы. Эксперты, чем можно заменить это чудо?
sprite пей, либо как я пепси 2,5л ежедневно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы можете эту мочу бегемота ежедневно пить ☠☠☠
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,278
Поинты[?]
182K
Синдром отмены из-за чая, это что-то новое.

Замени тем же чаем, но из пакетиков.
 
Сверху Снизу