Исходник WinnerClient 1.16.5 source last build

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
И мне дай дс deqes
Сделайте интелидж реди, на мастеров насрать все равно это паста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
396
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Обиженая обезьяна ущемилась из-за реакции попкорна, смотреть без смс и регистрации. Тебя так легко троллить конечно)) Интересно, если тебе кто-то реакцию клоуна поставит то ты пробьёшь его адрес и будешь у дома поджидать что бы за реакцию на форуме спросить? И что за таргет?
ты впрягся за своего недоумка единомышленника который тебе помогал, а не решил меня потролить))
ебучий представитель рассы разработчиков луашек на нл + разработчик чита на кубач(квадрат)
даже не знаю кем ты был в прошлой жизни раз получил такое наказание в этой)))
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
ты впрягся за своего недоумка единомышленника который тебе помогал, а не решил меня потролить))
ебучий представитель рассы разработчиков луашек на нл + разработчик чита на кубач(квадрат)
даже не знаю кем ты был в прошлой жизни раз получил такое наказание в этой)))
Он мне помогал? Интересно когда и где? Я не разработчик чита на майнкрафт а просто интересуюсь этой темой и пытаюсь что то сделать, я не разрабатываю никакой чит и уж тем более не продаю его. Интересно аж стало кто ты такой? Разработчик чего? Чита на роблокс?)))
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Он мне помогал? Интересно когда и где?
сквидвард, я уже кидал тему.не строй из себя дурочка =)
Я не разработчик чита на майнкрафт а просто интересуюсь этой темой и пытаюсь что то сделать, я не разрабатываю никакой чит
не разработчик, но разрабатываешь =) бывает =)
Интересно аж стало кто ты такой? Разработчик чего? Чита на роблокс?)))
зашел в историю моих сообщений и прочитал чем я занимаюсь =)
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
я уже кидал тему
Так он там единственное из полезного упомянул откуда можно спастить ивенты. Но я сам сделал этот key press event благодаря другим людям, которые отвечали в теме. Так что можно считать что он мне не сильно то и помог, да я и не защищал бы рандомного чела с которым мы даже не общались толком. Просто забавно смотреть как ты придаёшь реакции попкорна какое-то своё взятое из головы и абсолютно не соответствующее реальности значение. Как ты попкорн связал с ненавистью? Вот я и решил проверить, можно ли тебя раздраконить одной реакцией. Можно. Сам придумал - сам ущемился. Ничего нового.
зашел в историю моих сообщений и прочитал чем я занимаюсь =)
В основном ты отвечаешь именно на темы по майнкрафту и разработке читов на него. При этом пытаясь как-то оскорбить меня тем что я в твоём представлении "разработчик чита на кубач(квадрат)". И высирая какую-то шизофреническую чушь про прошлую жизнь.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Так он там единственное из полезного упомянул откуда можно спастить ивенты. Но я сам сделал этот key press event благодаря другим людям, которые отвечали в теме.
че за хуйню сиранул xD
всем похуй xD
Так что можно считать что он мне не сильно то и помог, да я и не защищал бы рандомного чела с которым мы даже не общались толком.
Оправдания ебаные оставь себе =)
Просто забавно смотреть как ты придаёшь реакции попкорна какое-то своё взятое из головы и абсолютно не соответствующее реальности значение. Как ты попкорн связал с ненавистью? Вот я и решил проверить, можно ли тебя раздраконить одной реакцией. Можно. Сам придумал - сам ущемился. Ничего нового.
мы верим бро =)
В основном ты отвечаешь именно на темы по майнкрафту и разработке читов на него.
ну вообще то я отвечаю много в каких разделах маня ;D
При этом пытаясь как-то оскорбить меня тем что я в твоём представлении "разработчик чита на кубач(квадрат)".
вы опозорили это понятие, вы и будете носить его до конца жизни ;D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
мне очень жаль что до твоей башки до сих пор не дошел факт того что попкорн это реакция которую ставят при ненависти к человеку после того как стикер клоуна оставили лишь высшим группам =(
:goplol::goplol::goplol:
1688737141131.png
1688737163032.png
1688737177994.png
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
158
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
спасибо что напомнил какое люди имеют отношение к твоим комментариям.
ок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1688764739985.png
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Оно срыгивает что у тебя реакций нет и по этому ты типа не крутой. У них крч культ реакций, они ими хвастаются, хотя сами друг другу их понаставили. Один ущемляется из-за попкорна а другой молится на количество реакций.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
@Override
public void sendChatMessage(String message) {
if (message.equals(".velocity")) {
isEnable = !isEnable;
if (isEnable) {
mc.player.addChatMessage("Velocity on");
} else {
mc.player.addChatMessage("Velocity off");
}

}

}

}
Я просто хуею как в этом говне все работает. Типо , нельзя сделать отдельную команду .toggle?
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Оно срыгивает что у тебя реакций нет и по этому ты типа не крутой. У них крч культ реакций, они ими хвастаются, хотя сами друг другу их понаставили. Один ущемляется из-за попкорна а другой молится на количество реакций.
не обижайся плакса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1688778081326.png
 
Сверху Снизу