Исходник WinnerClient 1.16.5 source last build

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Оно срыгивает что у тебя реакций нет и по этому ты типа не крутой. У них крч культ реакций, они ими хвастаются, хотя сами друг другу их понаставили. Один ущемляется из-за попкорна а другой молится на количество реакций.
что-то похуй мне на реакции в самом деле, реакции мозга не прибавят, да SERTYO_IGROK_V_POKER ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блять тебе может милостыню накинуть, чтобы ты себе новую клавиатуру купил?
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
что-то похуй мне на реакции в самом деле, реакции мозга не прибавят, да SERTYO_IGROK_V_POKER ?

блять тебе может милостыню накинуть, чтобы ты себе новую клавиатуру купил?
напиши мне свой телеграм обиженая пародия на человека который пытается вонючим языком дотянутся мне до ?? жопы)))))
Оно срыгивает что у тебя реакций нет и по этому ты типа не крутой. У них крч культ реакций, они ими хвастаются, хотя сами друг другу их понаставили. Один ущемляется из-за попкорна а другой молится на количество реакций.
аххаха хватит.. тебя не трогает уже никто, какашечка подростковой давности, можешь выдохнуть=)
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
спасибо что напомнил какое люди имеют отношение к твоим комментариям.
обиженка, че ты свои три копейки впихиваешь ;D
Оно срыгивает что у тебя реакций нет и по этому ты типа не крутой. У них крч культ реакций, они ими хвастаются, хотя сами друг другу их понаставили. Один ущемляется из-за попкорна а другой молится на количество реакций.
что ты там себе придумал ;D
блять тебе может милостыню накинуть, чтобы ты себе новую клавиатуру купил?
сука =)
хозяин подобных тем, о милостыне умолять должен ТЫ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
обиженка, че ты свои три копейки впихиваешь ;D

что ты там себе придумал ;D

сука =)
хозяин подобных тем, о милостыне умолять должен ТЫ
Интересно когда у тебя наберется чуть больше предупреждений, тебя забанят или забанят?
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
почему ты такой дохуя умный с пустым гитхабом
с какой хуяки я должен юзать VCS? публишить свой код таким как ты? ;D
где ты вообще нашел мой гитхаб, маня, очнись ;D
без нормальных тем?
ну вообще то темы я писал
не считаешь их нормальными - жду критику в треде
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
с какой хуяки я должен юзать VCS? публишить свой код таким как ты? ;D
где ты вообще нашел мой гитхаб, маня, очнись ;D

ну вообще то темы я писал
не считаешь их нормальными - жду критику в треде
Вай какой супер мега кодер - и джаву пересоберёт и обфускатор напишет, так ещё и с чистым кодом. Наверное, среди всех компаний мира сейчас идёт борьба за получение в штат настолько ценного сотрудника как он!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
226
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Вай какой супер мега кодер - и джаву пересоберёт и обфускатор напишет, так ещё и с чистым кодом. Наверное, среди всех компаний мира сейчас идёт борьба за получение в штат настолько ценного сотрудника как он!
ценнее нету
firefox_LnjPjCLsRW.png
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Вай какой супер мега кодер - и джаву пересоберёт и обфускатор напишет, так ещё и с чистым кодом. Наверное, среди всех компаний мира сейчас идёт борьба за получение в штат настолько ценного сотрудника как он!
у тя на всех сайтах 1 ник стоит, во прикол
ебучие тупые, квадратные полу-люди продолжают подсасывать друг другу в каждом треде и писать какую-то хуйню пзахпзпахпзахзпзах
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Согласен, такому гению ещё должны платить за то что он сидит на этом форуме, на самом деле он пишет все известные читы на кс и майн и защиту к ним, а их кодеры лишь заказывают у него апдейты. Он как суперсолдат только суперпрограммист.
ебучие тупые, квадратные полу-люди продолжают подсасывать друг другу в каждом треде и писать какую-то хуйню пзахпзпахпзахзпзах
Мы просто завидуем его гениальности, не более.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Вай какой супер мега кодер - и джаву пересоберёт и обфускатор напишет, так ещё и с чистым кодом. Наверное, среди всех компаний мира сейчас идёт борьба за получение в штат настолько ценного сотрудника как он!
к чему ты это высрал, обиженка? ;D
тебя задело что я не сделал туториал как написать свою пасту на 1.16.5? :C
данный вопрос можешь обсудить в любой клинике которая обслуживает душевнобольных =D
сука) это мало того что не мой гитхаб, так я ещё и не получил ответа на свой прошлый вопрос :
с какой хуяки я должен юзать VCS? публишить свой код таким как ты? ;D
Согласен, такому гению ещё должны платить за то что он сидит на этом форуме, на самом деле он пишет все известные читы на кс и майн и защиту к ним, а их кодеры лишь заказывают у него апдейты. Он как суперсолдат только суперпрограммист.
вы нахуя мой ответ на вопрос разворачиваете в мою гордость попутно пытаясь "высмеять" что либо xD
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
тебя задело что я не сделал туториал как написать свою пасту на 1.16.5?
Именно это меня и задело, давай подробный гайд выпускай как сделать свой чит с 0 на 1.16.5 с универсальными обходами под все античиты, самым красивым дизайном и защитой которую не возможно крякнуть.
данный вопрос можешь обсудить в любой клинике которая обслуживает душевнобольных =D
Ты там единственный сотрудник, так что жду гайд от тебя.
 
Сверху Снизу