Underical.cc rat

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Сегодня я столкнулся с тем что на мой аккаунт спиртхака пытались зайти как и на стим, скрины остались только от спирта.
1695384338264.png
не кому свой аккаунт не передавал, а от стима пароли и логины тем более не кому не давал. По итогу на мой аккаунт кто то пытался зайти. Я лоадил только нл и миднайт,другие софты у меня на компе задействованы не были. (как и программы)Итог: underical.cc - stealer or rat
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
754
Реакции[?]
168
Поинты[?]
9K
пруфы хоть какие-то будут? а не чисто твои ДОГАДКИ, не подкрепленные ничем существенным.
и давайте будем честны, твой акк спиртхака никому и нахуй не здался, ты сам его гдето проебал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
2iq femboy накачал луа(Мол сливы), теперь сидит плачет
ты глупый или что, каких луа, я пользовался только луашками с маркета
пруфы хоть какие-то будут? а не чисто твои ДОГАДКИ, не подкрепленные ничем существенным.
и давайте будем честны, твой акк спиртхака никому и нахуй не здался, ты сам его гдето проебал
а то что на стим пытались зайти ? Какие догадки, я нормально написал что ничего кроме андерикала быть не могло
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
345
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
1695384853485.pngладно, во всем виноват культ
ты глупый или что, каких луа, я пользовался только луашками с маркета

а то что на стим пытались зайти ? Какие догадки, я нормально написал что ничего кроме андерикала быть не могло
инфа: поверь мне брат меня ломанули
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 259452ладно, во всем виноват культ

инфа: поверь мне брат меня ломанули
ну да чит от мрака который перестал работать уже как год назад ( а я винду переустанавливал 2 недели назад) точно имеет в себе стиллер и ратник, у меня украли аккаунты спустя год
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
а то что на стим пытались зайти ? Какие догадки, я нормально написал что ничего кроме андерикала быть не могло
Вирусы у нас только в читы вшивают? В другие программы - не?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
я повторяюсь, другие программы я не использовал
Не особо верится, с учётом того, что культу едва ли нужно ратить кого-то или вшивать стиллиры, он и без того заработает кучу денег, больше, чем на продаже логов от стиллера... это же абсолютно бессмысленно.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Сегодня я столкнулся с тем что на мой аккаунт спиртхака пытались зайти как и на стим, скрины остались только от спирта.
Посмотреть вложение 259451
не кому свой аккаунт не передавал, а от стима пароли и логины тем более не кому не давал. По итогу на мой аккаунт кто то пытался зайти. Я лоадил только нл и миднайт,другие софты у меня на компе задействованы не были. (как и программы)Итог: underical.cc - stealer or rat
культу же так нужна твоя учетка чита за 300р
 
Сверху Снизу