Underical.cc rat

объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
русский продукт всегда самый желанный
скорее такая тупая система как в спирте, самая желанная. вот бы на юц была такая система. на югейме уже есть экслоадер
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Здравствуйте Филипп, я представитель компании hh.ru, у нас есть для вас вакансия!
Вам необходимо лишь пару раз в день выходить на улицу, и подкладывать пакетики с сахаром под деревья, чтобы белочкам и хомячкам было что кушать!!!
Ждёт вашего отклика, с уважением: hh.ru
Спасибо, я уже нашел, хожу с рукзачком по району и изоленты расклеиваю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
И потом крякнули скит, ну так, чисто чтобы вшить в него ратник... :CoolStoryBob:
может быть даже такое что решили экзитскамнутся т.к они уже заработали денег много с того же фаталити да и с продаж " кряка " скита я уверен
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
может быть даже такое что решили экзитскамнутся т.к они уже заработали денег много с того же фаталити да и с продаж " кряка " скита я уверен
Думаю за 7 дней продажи кряка скита они обгонят и примо, и фт, и прочие читы по заработку за все время вместе взятыми
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
590
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Хуйня же выбор asyncrat, есть варианты ГОРАЗДО лучше. Если операционная система Windows, то можно прошивать UEFI и тогда даже когда люди узнают о том, что это стиллер или подобная херня, могут переустановить винду, но это им не поможет. Поэтому это не профитно Asyncrat, т.к. ударит по репутации еще и легко узнать. Тем более это почти 100% фейк.
Ты там мориарти пересмотрел иличё?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Заебалхи хуйню постить, сижу в анальном рабстве у андеров чтоб не слили мою инфу и не жалуюсь, нет тут никаких ратников
 
Сверху Снизу