Новости CS:GO (2020) Nexus HVH

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Pc issue, chasovoy poyas issue
пк тянет кс 2023 в 160 фпс стабильно, вар не скачет, на всех пабликах, на которых играл, не тепает по всей карте
часовой пояс у меня москва
Этот мега гений походу мега слив супремаси заинжектил
otc v3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
0 онлайна, вар и пинг постоянно скачат, из-за чего тепает по всей карте, лобби инонда крашатся, множество комманд нету, одним словом странная поделка.
В промежутке с 4 часов дня и до полуночи по мск на сервере стабильный онлайн +-10 человек.
Если у тебя проблемы с варом, то рекомендую выкинуть свой амд атлон и купить нормальный процессор. Сервера работают стабильно и в случае неожиданных проблем-быстро рестартится.
На сервере стоят стандартные команды, как и на всех серверах: Стата, рс, админка, випка. Что тебе еще нужно?
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
В промежутке с 4 часов дня и до полуночи по мск на сервере стабильный онлайн +-10 человек.
Если у тебя проблемы с варом, то рекомендую выкинуть свой амд атлон и купить нормальный процессор. Сервера работают стабильно и в случае неожиданных проблем-быстро рестартится.
На сервере стоят стандартные команды, как и на всех серверах: Стата, рс, админка, випка. Что тебе еще нужно?
10 человек!!
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
вот почитал весь срач, посмеялся. Не нравиться сделайте свой коннект 2020 :roflanBuldiga:
Все такие больно умные. Оч громко смеялся с "У админов фиксят пасты с 2023". Так а что тебе мешает зафиксить что либо под 2020? Бля давайте доёбёмся ещё до символа, азазина и остальных челов, которые пишут/пастят читы для 2020. Эт их полное право, правила это не запрещают. На счёт плагинов у меня - я не видел, чтоб кто то из стаффа сидел и абузил что либо. Мб конечно я слепой крот, но не повезло за таким наблюдать. Подводя итоги хочу вам сказать... Пиздаки позакрывали и играем, кому не нравится не держат вас
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
Стабильно, но люди одни и теже, станет скучно через пару дней.
Скучно от одних и тех же людей?? Учитывая то , что ты не говоришь с ними, а просто молчишь, звучит как какой-то абсурд. Тебе ли не все равно против кого играть?
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще один из админов решил провести турнир, собрались команды, а он сначала сделал кривую ветку, что изначально люди были скипали 1 раунд что было не честно, потом он отложил турик 2 раза изза желания одной команды, а потом и вовсе отменил его с причиной заебали вы меня или чет такое
да кому было не похуй на этот турнир, особенно учитывая топовые призовые (в виде джски блять какой то насколько я помню)
больше реально непонятки с плагинами бесят, т.к. с бекшутами реально кринж какой то происходит
то ты сносишь челу ебасос моментально, то вы как дураки друг вокруг друга бегаете и оба в бекшуты миссаете
бтв от читов с которыми вы оба играете это никак не зависит, лол
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
АЛО хуесосы, реакция на это сообщение будет?))
АХХАХАХАХАХААХААХХАХА тупо игнор в лоб, бля как же это смешно))
Я впервые о сервере слышу и против него ничего не имею, но блять что это за аутизм, скажите хотя бы что это фотошоп я не знаю ну ответьте ХОТЬ ЧТО ТО
ну это просто пиздец как жалко выглядит, серьёзно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
0 онлайна, вар и пинг постоянно скачат, из-за чего тепает по всей карте, лобби инонда крашатся, множество комманд нету, одним словом странная поделка.
Онлайн днем достаточно большой, пинг джиттер дефолт(Блять, он везде есть.), да и на серваке вар стабильный. Единственное — он анрегает, но не тпает.
Господи, да не насилуйте вы вантапчик, заебли. Не любит он тонну жс у себя в жопе. Если тпает с вт — либо комп говна, либо ты умный такой, решил с жсками поиграться.
IMG_20231128_120810_567.jpg

Вообще тп с втшкой — баг скриптов, ибо без них такой хуйни и быть не может.
Да, онлайн в среднем десять, но бывает 20 человек.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
о это тот самый сервер где тебя банят нахуй, за то что ты убил админа который летел на тебя с шотганом, класс бро
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Стабильно, но люди одни и теже, станет скучно через пару дней.
Удивительно, но соглашусь с человеком ниже:
Скучно от одних и тех же людей?? Учитывая то , что ты не говоришь с ними, а просто молчишь, звучит как какой-то абсурд. Тебе ли не все равно против кого играть?
Хотя... Частично, учитывая некоторые прикольные правила(нет), которые на серве есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
101
Реакции[?]
11
Поинты[?]
6K
Удивительно, но соглашусь с человеком ниже:

Хотя... Частично, учитывая некоторые прикольные правила(нет), которые на серве есть.
скучно становится от их плейстайла, если ты играешь на среднем уровне в хвх и будешь также играть против одних и тех же людей, то станет скучно. Все их действия уже предугадываются
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Господи, да не насилуйте вы вантапчик, заебли. Не любит он тонну жс у себя в жопе. Если тпает с вт — либо комп говна, либо ты умный такой, решил с жсками поиграться.
Посмотреть вложение 264961
жсок я не использовал вообще, либо 1-3 штуки, а про комп
пк тянет кс 2023 в 160 фпс стабильно, вар не скачет, на всех пабликах, на которых играл, не тепает по всей карте
Скучно от одних и тех же людей?? Учитывая то , что ты не говоришь с ними, а просто молчишь, звучит как какой-то абсурд. Тебе ли не все равно против кого играть?
прикол в том, что за пару дней ты привыкнешь к их плейстайлу и их позициям, а это такое себе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
АХХАХАХАХАХААХААХХАХА тупо игнор в лоб, бля как же это смешно))
Я впервые о сервере слышу и против него ничего не имею, но блять что это за аутизм, скажите хотя бы что это фотошоп я не знаю ну ответьте ХОТЬ ЧТО ТО
ну это просто пиздец как жалко выглядит, серьёзно
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
о это тот самый сервер где тебя банят нахуй, за то что ты убил админа который летел на тебя с шотганом, класс бро
Скинь в саппорт альт и ник админа/модератора. В чем проблема сразу написать Никите об этом? Хотя я почему-то сомневаюсь в правдивости этой хуйни.
жсок я не использовал вообще, либо 1-3 штуки, а про комп


прикол в том, что за пару дней ты привыкнешь к их плейстайлу и их позициям, а это такое себе
На сервере довольно хорошая ротация онлайна, даже играя очень часто, ты не будешь узнавать половину людей, играющих в данный момент. Не думаю, что ты сможешь привыкнуть к плейстайлу игроков так быстро.
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Скинь в саппорт альт и ник админа/модератора. В чем проблема сразу написать Никите об этом? Хотя я почему-то сомневаюсь в правдивости этой хуйни.
ВЕСЬ МЕСЯЦ никите спамили про скорпи а он нихуища не делал
да и shizauwuhvh все еще админ почему та
с ваших же слов когда ты в !top появляешься тебе трастеда дают, я 2 раза топ1 занял
до реса и после реса, мне нихуища не давали
еще до того как я вас всех нахуй послал

1701345501290.png это он 3 месяца обычную роль выдать неможет
да кому было не похуй на этот турнир, особенно учитывая топовые призовые (в виде джски блять какой то насколько я помню)
похуй на призы хуевые, люди просто поиграть хотели (лично наша тима хотела медию вьебать сочную так как там никнеймы интересные играли), а этот все обломал как обычно
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
ВЕСЬ МЕСЯЦ никите спамили про скорпи а он нихуища не делал
да и shizauwuhvh все еще админ почему та
с ваших же слов когда ты в !top появляешься тебе трастеда дают, я 2 раза топ1 занял
до реса и после реса, мне нихуища не давали
еще до того как я вас всех нахуй послал

Посмотреть вложение 264969 это он 3 месяца обычную роль выдать неможет

похуй на призы хуевые, люди просто поиграть хотели (лично наша тима хотела медию вьебать сочную так как там никнеймы интересные играли), а этот все обломал как обычно
Роль трастеда только для трастедов (логично). Я не знаю схуяли вообще Никита кому-то выдавал эту роль за топ-1.
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу