Новости CS:GO (2020) Nexus HVH

t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
бля этот школьник о хвх тогда еще не знал наверное

а нет, второй месяц
знач знал, жаль играть не научился досихпор
авп прошу авп дроп прошу умоляю авп дайте
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
1701357411351.png
Нельзя, но можно?
Чё у вас с правилами вообще? Почему сразу не сказал как можно а как нельзя? Это бред ребят когда правила можно трактовать как тому угодно
Бтв хоть что-то ответил, ради этого пришлось ТРИ РАЗА тыкнуть тебя лицом в тот скрин
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
ВЕСЬ МЕСЯЦ никите спамили про скорпи а он нихуища не делал
да и shizauwuhvh все еще админ почему та
Бро, из-за меня его и нет в админах, вы же этого хотели. Чтоб его кикнули или он сам ливнул.
Лакмазз, не позорься лучше, что-то не нравится - делай свой сервер со своими правилами.
Лично Я не понимаю что ты можешь высказать своими сообщениями в теме.
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 264987
Нельзя, но можно?
Чё у вас с правилами вообще? Почему сразу не сказал как можно а как нельзя? Это бред ребят когда правила можно трактовать как тому угодно
Бтв хоть что-то ответил, ради этого пришлось ТРИ РАЗА тыкнуть тебя лицом в тот скрин
они нихуя походу не обсуждают вместе а каждый сам за себя правила ебашит
1701368498709.png вот кого de0 оправдать пытался в чате, а потом очистил его
к счастью он уже никто на сервере
хоть что то они сделали
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
к счастью он уже никто на сервере
В любой момент я могу вернуться на роль модератора/админа, ибо веду активную связь с владельцем сервера. Просто взял паузу в общении с дергадантами. А ты уже точно никто, ибо даже на сервере тебя нет. Не рой сам себе могилу.
А редфи (вокери) и бензин вообще ходячие мемы. Клоуны одним словом.
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
В любой момент я могу вернуться на роль модератора/админа, ибо веду активную связь с владельцем сервера. Просто взял паузу в общении с дергадантами. А ты уже точно никто, ибо даже на сервере тебя нет. Не рой сам себе могилу.
ну вот поэтому сервак и хуйня, типы готовы в 3 раз вернуть чела который абсолютно противоречит их же словам и правилам

ты уже точно никто, ибо даже на сервере тебя нет. Не рой сам себе могилу.
я вышел, потому что смысла от этого серва нет, ничего полезного не публикуется, предложения никто не смотрит, в лс какие то школьники пишут, так еще и постоянно тегают ссылки на нищие серваки где опять же платные JS бля ахахаха

А редфи (вокери) и бензин вообще ходячие мемы. Клоуны одним словом.
ты за трештолк банишь братуха, когда правила такого нет, тебя пытался твой кент оправдать, в итоге вы оба обосрались и клирнули чат, я бы задумался кто тут клоун
=
к чему этот выебон то что ты можешь вернутся и они сразу тебе под шконку кинутся не понятно
и так же известно что хуйня админы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
А редфи (вокери) и бензин вообще ходячие мемы. Клоуны одним словом.
Поплачь, злюка. Давай ты зайдешь на сервер, я тебя тапну, и ты наорешь как же я тебя смешно убил, как же все люди тебя заебали (Причем себя за человека ты не посчитаешь.), потом ты ливнешь и удалишь кс2020
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
сервер норм и со своими приколами, но убогие по типу скорпи всё равно будут ибо ну мир не без вредителей..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Скинь в саппорт альт и ник админа/модератора. В чем проблема сразу написать Никите об этом? Хотя я почему-то сомневаюсь в правдивости этой хуйни.
а нахуя собсно, если на сервере уже есть такая хуйня, какой смысл заходить в ваш уебанский дс и что-то пытаться сделать если нихуя не произойдёт? только время проебёшь и тя забанят нахуй в дсе)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
а нахуя собсно, если на сервере уже есть такая хуйня, какой смысл заходить в ваш уебанский дс и что-то пытаться сделать если нихуя не произойдёт? только время проебёшь и тя забанят нахуй в дсе)
А смысл того что ты ноешь в теме? Пошёл бы хоть как-то поборолся за себя.
Мы не баним в дсе просто так, без определенных причин.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, кому не нравится идите свой проект по 2020 пилите, вары не вары, если у вас ебанная картошка вместо пк идите в сан андреас играйте, проект ахуенный, я пронастольгировал когда зашел на него. Nexus дарит эмоции

davaj1337
 
h4x0!2
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
В любой момент я могу вернуться на роль модератора/админа, ибо веду активную связь с владельцем сервера. Просто взял паузу в общении с дергадантами. А ты уже точно никто, ибо даже на сервере тебя нет. Не рой сам себе могилу.
А редфи (вокери) и бензин вообще ходячие мемы. Клоуны одним словом.
Чел ты админил ХвХ сервер и ты говоришь про общение с дегродами? Или ты про админов сервака? :kappa:
 
Сверху Снизу