Новости CS:GO (2020) Nexus HVH

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
f
Всем привет!​
Уже давно существует этот сервер посвященный старой версии CS:GO для игры со старыми читами и где пофикшены эксплоиты позволяющие получить огромное преимущество.
Здесь вы можете вспомнить былые времена с Onetap V3, V2, также есть такие хорошие, но забытые читы как Weave V2, Fatality, Pandora и т.д.
Также специально под эту версию игры, были пофикшены многие, достаточно хорошие читы Nemesis, RyzeXTR и т.д.
Есть 3 коннекта:
[MSK] [MM] Nexus HvH 1x AWP (32 игрока)
  • 46.174.55.156:1337
[MSK] [2x2] Nexus HvH (8 игроков)
  • 46.174.50.242:1338
  • 46.174.50.242:1337
Также по ссылке ниже вы можете скачать депот:
Ну и конечно же ссылка на дискорд сервер, где вы всегда можете обратиться к администрации с вашими вопросами, а также скачать хаки и быть в курсе событий:
$$$GL HF$$$​
а почему когда я там играл админ сидел со скитом через прокси? Это было еще до кряка скита, но особо ситуации не меняет
Всем привет!​
Уже давно существует этот сервер посвященный старой версии CS:GO для игры со старыми читами и где пофикшены эксплоиты позволяющие получить огромное преимущество.
Здесь вы можете вспомнить былые времена с Onetap V3, V2, также есть такие хорошие, но забытые читы как Weave V2, Fatality, Pandora и т.д.
Также специально под эту версию игры, были пофикшены многие, достаточно хорошие читы Nemesis, RyzeXTR и т.д.
Есть 3 коннекта:
[MSK] [MM] Nexus HvH 1x AWP (32 игрока)
  • 46.174.55.156:1337
[MSK] [2x2] Nexus HvH (8 игроков)
  • 46.174.50.242:1338
  • 46.174.50.242:1337
Также по ссылке ниже вы можете скачать депот:
Ну и конечно же ссылка на дискорд сервер, где вы всегда можете обратиться к администрации с вашими вопросами, а также скачать хаки и быть в курсе событий:
$$$GL HF$$$​
так же меня забанили на лт за то, что я админа смешно убил, тоже было давно, уже бан слетел
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
f

а почему когда я там играл админ сидел со скитом через прокси? Это было еще до кряка скита, но особо ситуации не меняет

так же меня забанили на лт за то, что я админа смешно убил, тоже было давно, уже бан слетел
1. Есть 1 человек со скитом, но он был принят гораздо позже фикса прокси.
2. А доказательства где? Тикеты существуют...
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
а вы заметили что положительные сообщения в сторону серва пишут только трастеды и стафф?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
а вы заметили что положительные сообщения в сторону серва пишут только трастеды и стафф?
В этой теме из trusted написал только anarhian, но ему эту роль выдали уже во время ее существования...
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
ваще не понимаю защитников этой хуйни, челы с 2023 года пасты фиксят, вы правда будете качать 2020 чтоб в итоге против аас ебашило 5 челов с аирфловом иль еще хуже
в чем смысл депота тогда если из него сделали вот это
каждый второй с дефенсивом ебашит, норм ваще чи не
на нопаблике за такое дерьмо хоть банили, а тут сам стафф с дефенсивом ебашит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
ваще не понимаю защитников этой хуйни, челы с 2023 года пасты фиксят, вы правда будете качать 2020 чтоб в итоге против аас ебашило 5 челов с аирфловом иль еще хуже
в чем смысл депота тогда если из него сделали вот это
каждый второй с дефенсивом ебашит, норм ваще чи не
на нопаблике за такое дерьмо хоть банили, а тут сам стафф с дефенсивом ебашит
Стоит плагин на анти-дефенсив: ужас, ничего не регает все плохо, бектрекать невозможно, бекшутать нереально. Плагин убрали, ситуация не изменилась, но добавилось, что весь стафф с дефенсивом:roflanEbalo:
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит плагин на анти-дефенсив: ужас, ничего не регает все плохо, бектрекать невозможно, бекшутать нереально. Плагин убрали, ситуация не изменилась, но добавилось, что весь стафф с дефенсивом:roflanEbalo:
серьезно плагин убрали???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер реально посредственный. Играл там недавно. Первое, шиза банил за оскорбления, когда ровно такие же оскорбления летели в адрес других людей. Второе, зашёл один представитель моей страны (или ВПН, хз) и после того, как я обосрал с ног до головы его друга, сразу полетели оскорбления по межнац. розни, в итоге я замутил и послал его на три буковки, в последствии получив свой бан за лт. Очень странная администрация с очень странными мозгами, очень жду, что Леша вернётся с армии и снимет нахуй всех.
ваще не понимаю защитников этой хуйни, челы с 2023 года пасты фиксят, вы правда будете качать 2020 чтоб в итоге против аас ебашило 5 челов с аирфловом иль еще хуже
в чем смысл депота тогда если из него сделали вот это
каждый второй с дефенсивом ебашит, норм ваще чи не
на нопаблике за такое дерьмо хоть банили, а тут сам стафф с дефенсивом ебашит
Больше скажу, на нопаблике таких даже не грузило, их кикало автоматом, из читов были только две версии вантапа, фаталити и веаве в1.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Первое, шиза банил за оскорбления, когда ровно такие же оскорбления летели в адрес других людей.
Когда такое было? Я такое не припоминаю, да даже если-бы было, ты бы мог тикет написать.

Второе, зашёл один представитель моей страны (или ВПН, хз) и после того, как я обосрал с ног до головы его друга, сразу полетели оскорбления по межнац. розни, в итоге я замутил и послал его на три буковки, в последствии получив свой бан за лт.
:roflanzdarova: Ещё раз спрошу. Когда такое было?
На сервере не отображаются флаги стран каждого из игроков, плагина нет.
К чему такое заявление? Не ясно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда такое было? Я такое не припоминаю, да даже если-бы было, ты бы мог тикет написать.


:roflanzdarova: Ещё раз спрошу. Когда такое было?
На сервере не отображаются флаги стран каждого из игроков, плагина нет.
К чему такое заявление? Не ясно.
Про страну перепутал, это было на легаси 2023. Ты забанил троицу, которая дружно оскорбляла весь сервер после каждого кила, причем, когда они говорили что-то конкретно тебе, то тебе было не похуй. Пока они не переключились на тебя — пальцем не шевелил. Задели эго и достоинство — сразу в бан откинул.


А, перепутал, это был део, вроде.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Про страну перепутал, это было на легаси 2023. Ты забанил троицу, которая дружно оскорбляла весь сервер после каждого кила, причем, когда они говорили что-то конкретно тебе, то тебе было не похуй. Пока они не переключились на тебя — пальцем не шевелил. Задели эго и достоинство — сразу в бан откинул.
Во первых, имеют право.
В дискорде есть правило волшебное, под названием 1.3 Global (действует на сервер и на дискорд).
Которое гласит что запрещено Оскорбление администрации в любом виде.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых, имеют право.
В дискорде есть правило волшебное, под названием 1.3 Global (действует на сервер и на дискорд).
Которое гласит что запрещено Оскорбление администрации в любом виде.
Посредственные правила, учитывая то, что кроме Леши никого в стаффе нет совершеннолетних.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересна реакция Леши, когда он приедет и удивится что у нас стафф изменился)
Мы не в 90х, чтобы в армии не было телефонов, или была "дедовщина" с телефонами по 200 рублей в минуту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
ваще не понимаю защитников этой хуйни, челы с 2023 года пасты фиксят, вы правда будете качать 2020 чтоб в итоге против аас ебашило 5 челов с аирфловом иль еще хуже
в чем смысл депота тогда если из него сделали вот это
каждый второй с дефенсивом ебашит, норм ваще чи не
на нопаблике за такое дерьмо хоть банили, а тут сам стафф с дефенсивом ебашит
ало ты думай че пишешь неумный
 
Сверху Снизу