Detected PUBG Paks

????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD
  1. На данный момент всего один пак со всем (Без атдачи будет позже)
  2. Уд байпас / Установка
  3. Создание уника (потом сделаю видос)
Нехуй продавать воздух...
За новый пак не забанит?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
много на себя ответственности берёшь..
Как не крути если будут баны за паблик то и за ваши "Приват паки" улетят. Паки делались один челиком , пути у всех паков одинаковы.
Лучше чел отлетит за паблик пак , чем проебёт пару соток на тот же фри пак которые вы селите...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как не крути если будут баны за паблик то и за ваши "Приват паки" улетят. Паки делались один челиком , пути у всех паков одинаковы.
Лучше чел отлетит за паблик пак , чем проебёт пару соток на тот же фри пак которые вы селите...
1-ый детект паблика - мой не отлетел. Там дело не в этом, там другой подход к файлам) О котором не так сложно и догадаться, но никто не может..
 
pCoder->trySet(LIFE);
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Нет не забанит. Хватит флудить...
Ты прям на 100% уверен, что за mklink не забанит? Просто как раз пару дней / неделю назад были волны баны за это.

Лучше собирай свой билд через пакеры, а не прикручивай mklink. Так меньше шанс бана в отличии от mklink. (слова не мои, а челика, кто занимается этими модами (для себя, но копается уже давно в них) сказал мне)

Я сам честно хз, но мне кажется это правдой.
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Ты прям на 100% уверен, что за mklink не забанит? Просто как раз пару дней / неделю назад были волны баны за это.

Лучше собирай свой билд через пакеры, а не прикручивай mklink. Так меньше шанс бана в отличии от mklink. (слова не мои, а челика, кто занимается этими модами (для себя, но копается уже давно в них) сказал мне)

Я сам честно хз, но мне кажется это правдой.
mlink = крашило.
Баны начали выдаваться именно за то что паки вшивали в оригинальный файл/докидывали их в папку = бан.
Когда я создал тему я просто заменял файл saund на новый с вшитыми паками (без линка) = детект.
Новый метод уже уд как 3 дня. И чет мемно что некого не забанили.

Когда я слил сюда файл я сделал себе свой под себя и для френда. И мы с ним отлетели оба в одну минуту. Потому что подход в пакам был не такой какой нужен был.
 
pCoder->trySet(LIFE);
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
mlink = крашило.
Баны начали выдаваться именно за то что паки вшивали в оригинальный файл/докидывали их в папку = бан.
Когда я создал тему я просто заменял файл saund на новый с вшитыми паками (без линка) = детект.
Новый метод уже уд как 3 дня. И чет мемно что некого не забанили.

Когда я слил сюда файл я сделал себе свой под себя и для френда. И мы с ним отлетели оба в одну минуту. Потому что подход в пакам был не такой какой нужен был.
Тогда это очень странно работает. У меня не mklink, но спокойно запускается, без бана. ¯\_(ツ)_/¯

Я потом пораспрашиваю мододела что да как.

Но в любом случае на мейне не рекомендую вообще запускаться с любыми модифицированными файлами. Советую это дописать в топик, а то потом гневные комменты схатишь)
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Тогда это очень странно работает. У меня не mklink, но спокойно запускается, без бана. ¯\_(ツ)_/¯

Я потом пораспрашиваю мододела что да как.

Но в любом случае на мейне не рекомендую вообще запускаться с любыми модифицированными файлами. Советую это дописать в топик, а то потом гневные комменты схатишь)
Данный комментарий не уместен. Ибо не кто не станет юзать "Это" на мейне. Потому что всегда есть риск на пабг даже за репорты.
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
UPD
  • Сделал отдельный пак без отдачи
Ссылку в топике обновил.

Спасибо что удаляете тему....
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
вы все еще фри способ пробуете? ахах, его будут фиксить ежедневно )
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Хм, ну андетект уже 2 дня
С 18 числа андетект.

Покупая у других людей паки вы покупаете только уд способ установки паков и не более.
Паки тот-же паблик. Тогда смысл покупать? В любом случае рано или поздно отлетят те кто юзают паки.

Паки = Почти как читы , только вы не получите глобал бан) Но суть не меняется.

У меня знакомый купил софт и почти раз в 3-5 дней покупает новый аккаунт.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
С 18 числа андетект.

Покупая у других людей паки вы покупаете только уд способ установки паков и не более.
Паки тот-же паблик. Тогда смысл покупать? В любом случае рано или поздно отлетят те кто юзают паки.

Паки = Почти как читы , только вы не получите глобал бан) Но суть не меняется.

У меня знакомый купил софт и почти раз в 3-5 дней покупает новый аккаунт.
А понту так часто отлетать?) сток денег проебывать)
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Сверху Снизу