PPHUD Legit cfg for pphud (free) (Last Update 05.05.19)

Как вам?

  • Хороший конфиг

  • Херня че то...


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
тебе спасибо, за то что крысу нашел!
Да капец, тот чувак вообще ничего не поменял, тупо перезалил твой кфг:D Я когда загрузил "его" кфг тупо по скинам твой кфг узнал. А потом полез сравнивать, а они полностью идентичны.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Да капец, тот чувак вообще ничего не поменял, тупо перезалил твой кфг:D Я когда загрузил "его" кфг тупо по скинам твой кфг узнал. А потом полез сравнивать, а они полностью идентичны.
так мало того!Он даже стырил оформление формы,донный.Мой кфг больше всего набирает обороты, по 100+ просмотров в сутки регулярно(у меня в прошлую субботу было 1200 просмотров, смотрю,сегодня, уже почти 2400)вот и подумал челик,хайпануть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
так мало того!Он даже стырил оформление формы,донный.Мой кфг больше всего набирает обороты, по 100+ просмотров в сутки регулярно(у меня в прошлую субботу было 1200 просмотров, смотрю,сегодня, уже почти 2400)вот и подумал челик,хайпануть.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ацан к успеху шел, не получилось, не фортануло:tearsofjoy: Все, я пошел катать, удачи!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
так мало того!Он даже стырил оформление формы,донный.Мой кфг больше всего набирает обороты, по 100+ просмотров в сутки регулярно(у меня в прошлую субботу было 1200 просмотров, смотрю,сегодня, уже почти 2400)вот и подумал челик,хайпануть.
не твой кфг, мда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
какой твой, кинуть пак кфг от куда я брал и делал свой и забыл нажать save ? дурачок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
какой твой, кинуть пак кфг от куда я брал и делал свой и забыл нажать save ? дурачок
А оформление темы тоже забыл засейвить?Долбоебище,нагло спиздил, и пиздит.Кфг делается с ноля,ты заходишь,инжектишь ппхуд, и настраиваешь с ноля.А не пиздишь мой кфг и чут-ка переделываешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
это шо блят такое? эта с какех пор сука у нас тут столько легитов
кароче брат я знаю ты сможешь настроить рейдж
раз ты сделал такой ахуенный легит то ты сможешь и рейдж который ав будет тапать
жду рейджа)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Самый ахуенный кфг на фри ппхуд который я видел. Блядь, я бы играл на нем, если бы у меня не было freeqn, хех. И кстати, прикольный синий сет из скинов. Продалжай в том же духе, я бы хотел увидеть от тебя рейдж на aimware или тот же ппхуд)
 
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Не чего если я вх немножко добавил?
 
Последнее редактирование:
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
это шо блят такое? эта с какех пор сука у нас тут столько легитов
кароче брат я знаю ты сможешь настроить рейдж
раз ты сделал такой ахуенный легит то ты сможешь и рейдж который ав будет тапать
жду рейджа)
+++++++++++++++++++++++++++++++
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
это шо блят такое? эта с какех пор сука у нас тут столько легитов
кароче брат я знаю ты сможешь настроить рейдж
раз ты сделал такой ахуенный легит то ты сможешь и рейдж который ав будет тапать
жду рейджа)
Хахапх)))Жди,возможно дождешься)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Самый ахуенный кфг на фри ппхуд который я видел. Блядь, я бы играл на нем, если бы у меня не было freeqn, хех. И кстати, прикольный синий сет из скинов. Продалжай в том же духе, я бы хотел увидеть от тебя рейдж на aimware или тот же ппхуд)
Ну я бомжик,маленький,поэтому ав в течении 2 лет не жди точно)
 
Сверху Снизу