Outdated R8 CS:GO [2019.02.17] - [Cracked by Arting (PC-RET)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
выйди со стима , запусти чит, жди пока появится в консольной строке waiting for steam, потом заходишь в стим, запускаешь ксго


Я запускаю чит от имени админа, затем вылазит консолька Attach failed и все, гг

Все делал исключительно по инструкции
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда хочу открыть кейс(добавил через инвентори ченджер) пишит что нельзя открывать в моей стране это связано с читом или моим интернетом? Если с читом то будут обновления чтобы можно было открывать кейсы?
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
брат, пойдем в ЛС, и ещё на сколько помню кейсы которые из инвентарь ченджера нельзя открывать....
Кейсы из inventory changer можно открывать при наличии ключа от этого кейса, который так же можно получить с inventory changer.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кейсы из inventory changer можно открывать при наличии ключа от этого кейса, который так же можно получить с inventory changer.
Я получил с inventory changer ключ и кейс нажимаю открыть выбираю ключ и мне пишит данный кейсы нельзя открыть в вашей стране и кнопки открыть нету
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Почему кфг не сохроняется?
CFG сохраняется. После того как ты нажимаешь "Save setting", он сохраняется, а при последующих запусках он автоматически будет загружать последний сохраненный CFG.
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Я получил с inventory changer ключ и кейс нажимаю открыть выбираю ключ и мне пишит данный кейсы нельзя открыть в вашей стране и кнопки открыть нету
Может из-за Proxy или VPN, или если в Steam стоит страна Бельгия/Нидерланды?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да вы правы я играю с впн может из за этого а обойти это можно как то или нет? Или ток без впна все таки удастся покрутить
Может из-за Proxy или VPN, или если в Steam стоит страна Бельгия/Нидерланды?
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
У меня вот какая проблема с inventory changer'ом (при том вчерашние настройки сохранились):
 

Вложения

я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
CFG сохраняется. После того как ты нажимаешь "Save setting", он сохраняется, а при последующих запусках он автоматически будет загружать последний сохраненный CFG.
То есть нажать enter на save setting? просто я нажимаю стрелку в право и сохраняю
 
そしてなぜあなたはそれを翻訳したのですか?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
То есть нажать enter на save setting? просто я нажимаю стрелку в право и сохраняю
Да, нажать Enter на "Save settings". И будет заметно подгрузку. Можешь даже изменить что-либо в CFG, сохранить и перезайти, и проверить. Последний сохр. CFG автоматически загружает при запуске.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Поиграв некоторое время с этим софтом я понял одно - этот софт залужил кряк. Полная параша с убогим аимом и убогим меню. Хуже просто не существует чита. Разве что ППХУД в плане рейджа на данный момент. Этот кал 300р\мес не стоит абсолютно. 100р - красная цена.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну что же, хочу и я высказаться. Не любишь длиннопост? — не читай.

В день, когда, собственно, этот форум (и другой) лицезрел эту тему, кряк скачал и я. Хочу отметить, что проблем при иннжекте у меня не возникало ни разу: что до фикса, что после фикса. А фикс принёс возможность использовать конфиги.

Хочу поблагодарить команду, которая крякнула этот чит. Я многое о нём слышал ещё на пике его актуальности, появления и т.д. Но платить было лень. Сейчас же — вот, пожалуйста!.. кряк на чит уже тут.

Мне стало жалко devr'а, который продвинул идею этого чита, которого обманули (на сколько я помню) и... Если инфа про его смерть не вброс, то Вы понимаете... Благодаря ему, кто-то взялся за кряк чита, и у кого-то это вышло.

Чит функционален, правда мне не совсем нравится его интерфейс, управление. Это дело лично каждого, но такое — не по мне.

Хотелось бы увидать кряк на другие читы, например AimWare, Freeqn, про членикс и заманбека не забудьте и так далее. Поэтому, буду верить в Вас и молиться repachino vacation, чтобы Вы сделали кряк.

Спасибо за кряк, всем удачи :) ждем следующие кряки:)

*крякните уже читы на майнкрафт и копателт онлайн с блокадой и контра сити, пожалууууцйста.....*
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Помгите пж ВСё норм инжектится захожу в кс и не могу меню открыть НА КАКУЮ КНОПКУ МЕНЮ??????????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я нашел в чем проблема
Дело в том ,что стим был в режиме совместимости
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны а если я запускал чит на другом акке а на основе не запускал бан дадут? (почта разная и номер тоже)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу