Outdated R8 CS:GO [2019.02.17] - [Cracked by Arting (PC-RET)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
у меня так же как и на скрине, но когда жму на insert меню нет подскажите что делать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как настроить чтоб аимбот вел нормальный трекинг, все конфиги что мне попадаются какой то мусор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как думаете сколько продержится данный кряк?) Я думаю до тех пор пока не обновятся глобально КС ГО (и речь идёт не об VAC а именно Обнова в игре которая приведет к тому что функции перестанут работать) и скорее всего даже если будет глобальная Обнова то большинство функций будет работать, играю с софтом 5 дней, все прекрасно, очень надеюсь что автор кряка продолжит развивать данную тему и продолжит выкладывать рабочие кряки R8
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как думаете сколько продержится данный кряк?) Я думаю до тех пор пока не обновятся глобально КС ГО (и речь идёт не об VAC а именно Обнова в игре которая приведет к тому что функции перестанут работать) и скорее всего даже если будет глобальная Обнова то большинство функций будет работать, играю с софтом 5 дней, все прекрасно, очень надеюсь что автор кряка продолжит развивать данную тему и продолжит выкладывать рабочие кряки R8
Нахуй твой р8 пусть Чиполлино даст ему скит на кряк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нахуй твой р8 пусть Чиполлино даст ему скит на кряк
Ты про репачинно? А причем тут он? Он по факту никак не относится к разработке кряков, он лишь ищет тут эти кряки и снимает на канал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1551020960202.png
1) Папка на диске C
2) Антивирусы все удалены
3) Брандмауэр полностью выключен.
4) Открываю от имени Администратора.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня просто написано Waiting for Steam...
При запуске Стима ничего, после кс тож ничего. Пробовал несколько раз, надпись одна и таже(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
У меня просто написано Waiting for Steam...
При запуске Стима ничего, после кс тож ничего. Пробовал несколько раз, надпись одна и таже(
выйди со стима и р8 , потом запусти чит и стим. у меня такая же фигня бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу