SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обновление
- Добавлены индикаторы вне поля зрения (как на скрине ниже)
- Улучшен Prediction
- Улучшен Smooth

Добавил ключей на сайт, приятных покупок )
цена: 100р
купить:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А обновление это чего?
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Поиграл около суток с читом Fuckex и готов оставить отзыв.

1. Техническая поддержка - 111111.png, я не знаю какую оценку поставить на данную категорию. Думаю люди сами смогут оценить.

2. Функциональность - AIM, WH, LOOT это самые основные функции по которым я оценивал чит.
а) AIM - тут действительно можно все аккуратно и грамотно настроить, благодаря сайлент аиму, можно по сути играть по легиту (при правильной настройки), аим бинд на любую клавишу на ваш выбор, это тоже радует.
б) WH - ВХ качественно прорисовывает персонажа (за исключением черного цвета). В итоге я без помощи тех. поддержки разобрался с цветами ВХ. Проблема заключалась в том, что когда ставишь полностью черный цвет на инвизибл, то он через стену просто не прорисовывает персонажа.
в) LOOT - ЛУТ иконками, что сразу радует, цвет иконки равен уровню снаряжения. Допустим 1 лвл шлема - белый цвет иконки. 2 лвл шлема - синий цвет иконки и т.д. От себя хотелось бы добавить, не хватает системы так называемого "умного лута" (если на вас надет шлем 1 лвл, то на экране вы не будете видеть шлема 1 лвл. Было бы идеально.

3. Стабильность- играл с читом около суток, набивал по 5-10-15-20 киллов, пока аккаунт жив. Но я не могу оценить с долгосрочной перспективой.
4. Визуализация- меню красиво и грамотно оформлено, радует глаз. Все отлично по поводу этой категории.
:CoolCat:
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Временно не играйте с читом Fuckex он остановлен на обновление !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
2 раза беру, 2 раза на 2 дня
в итоге минус 2 аккаунта, инжектил как надо сначала софт потом игру
но крч больше брать не буду
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Теперь у spinner.cc полная авто-оплата без моего участия
- Аим не очень
купить тут: dushanbeonline.xyz
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Залил ключи на спинер цнеа так же 99р - 1день
купить тут: dushanbeonline.xyz
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из предложенных опробовал 2 чита-Факекс и пМаджик. Чуть больше 2 недель юзал Маджик и вот вердикт-ЕСП не указывает расстояние до цели, но это и не сильно мешало, АИМ мягко сказать-деревянный(нет упреждения, нет корректировки расстояния, при стельбе с более низкой точки наводится гораздо выше модельки противника, при стельбе с возвышенности наоборот.) и часто просто "теряет" цель. Также был куплен Факекс, якобы обновленный, сразу после обновы самой игры. Продавец заверял, что ранее банов не было. Приобретен был на день для пробы и после сразу на месяц. Однако после первого дня был получен бан в игре. ключ на месяц так и не пригодился, а продавец на кешбэк отказался.А так чит шикарен...в течении первого дня пользования.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Из предложенных опробовал 2 чита-Факекс и пМаджик. Чуть больше 2 недель юзал Маджик и вот вердикт-ЕСП не указывает расстояние до цели, но это и не сильно мешало, АИМ мягко сказать-деревянный(нет упреждения, нет корректировки расстояния, при стельбе с более низкой точки наводится гораздо выше модельки противника, при стельбе с возвышенности наоборот.) и часто просто "теряет" цель. Также был куплен Факекс, якобы обновленный, сразу после обновы самой игры. Продавец заверял, что ранее банов не было. Приобретен был на день для пробы и после сразу на месяц. Однако после первого дня был получен бан в игре. ключ на месяц так и не пригодился, а продавец на кешбэк отказался.А так чит шикарен...в течении первого дня пользования.
Да фуфекс он такой. Раньше он стоил в районе 400( точно не помню), а теперь вдруг его все продацы сливают по 100, странно правда ))).
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Из предложенных опробовал 2 чита-Факекс и пМаджик. Чуть больше 2 недель юзал Маджик и вот вердикт-ЕСП не указывает расстояние до цели, но это и не сильно мешало, АИМ мягко сказать-деревянный(нет упреждения, нет корректировки расстояния, при стельбе с более низкой точки наводится гораздо выше модельки противника, при стельбе с возвышенности наоборот.) и часто просто "теряет" цель. Также был куплен Факекс, якобы обновленный, сразу после обновы самой игры. Продавец заверял, что ранее банов не было. Приобретен был на день для пробы и после сразу на месяц. Однако после первого дня был получен бан в игре. ключ на месяц так и не пригодился, а продавец на кешбэк отказался.А так чит шикарен...в течении первого дня пользования.
Как я вам и говорил покупка чита это риск (чит обязательно обновят)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну что я могу сказать Pmagik чит конечно неплохой но траблы с обновой меня огорчили.Конкретно правда больше продавец огорчил чем сам Pmagik, когда чит ушёл на обнову была сказано что возместят всё дни что он не работал.В итоге чит не работал 5-6 дней, продовец сказал что накинет 24часа прошло 6 и всё Pmagik приказал долго жить...спасибо ёпта!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ну что я могу сказать Pmagik чит конечно неплохой но траблы с обновой меня огорчили.Конкретно правда больше продавец огорчил чем сам Pmagik, когда чит ушёл на обнову была сказано что возместят всё дни что он не работал.В итоге чит не работал 5-6 дней, продовец сказал что накинет 24часа прошло 6 и всё Pmagik приказал долго жить...спасибо ёпта!
я вам накинул ровно 24ч в панеле нету даже функции меньше докинуть, даже в таком случае вы могли написать мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все у всех нормально после нового патча сегодня?
Весь софт пашет или какой-то на обнову ушел?
В частности Only Chams интересует - можно ли юзать?
 
Сверху Снизу