SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Почему вы просите это меня, а не того человека, который упрекнул меня во лжи?
я прошу вас обоих сегодня весь день, я не против вашего мнения у меня в теме но спамить не нужно!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
В продажу вернулся Fuckex
Обновлено:
+Обновление аимбот кости
+ Новый метод инжекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
C фукексом ... или факексом все окей? Андетект? Кто юзал отпишитесь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тут вопросик у меня назрел,если чит купить сегодня можно его активировать завтра???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
C фукексом ... или факексом все окей? Андетект? Кто юзал отпишитесь.
Фуфлекс отправил в бан за 15 минут игры. Жесть Полная продавать приватные читы чтобы аккаунт отлетал. Ключ не весь но после покупки 15 минут Карл. 3575-DD1C-1BDF
 

Вложения

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Фуфлекс отправил в бан за 15 минут игры. Жесть Полная продавать приватные читы чтобы аккаунт отлетал. Ключ не весь но после покупки 15 минут Карл. 3575-DD1C-1BDF
ещё раз повторяю вы единственный юзер кто отлетел за факекс вы не могли предположить что бан был раньше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
небольшой вопрос по only chams, покупал вчера на день, заюзал спуфер, включил chams , активировал, перезагрузил комп, привязка ключа слетела, повсторно ввожу пишет что уже использован ключ, но 24 часа не прошло, примерно понимаю что я спуфнул железо он привязался к другому, есть какие то варианты чтобы привязка не слетала, без спуфера акк в бан улетит железно
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
небольшой вопрос по only chams, покупал вчера на день, заюзал спуфер, включил chams , активировал, перезагрузил комп, привязка ключа слетела, повсторно ввожу пишет что уже использован ключ, но 24 часа не прошло, примерно понимаю что я спуфнул железо он привязался к другому, есть какие то варианты чтобы привязка не слетала, без спуфера акк в бан улетит железно
напиши в лс отпишу кодеру мб ресетнит хвид, а вообще такое нужно заранее обдумывать!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ещё раз повторяю вы единственный юзер кто отлетел за факекс вы не могли предположить что бан был раньше
)) эмь хз как бан мог быть раньше, если я решил поюзать этот фафлекс. Мне как бы все равно. Я просто говорю, что не юзая аим просто WH, эти подсветки лута который по умолчанию включен))) Забанели и все. Меня забанели, людей предупредить я должен. А то что ты, за него и за другиче читы будешь топить))) Эт твой хлеб))) )у тебя выбора другого нет)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Фуфлекс отправил в бан за 15 минут игры. Жесть Полная продавать приватные читы чтобы аккаунт отлетал. Ключ не весь но после покупки 15 минут Карл. 3575-DD1C-1BDF
Я раньше в подобные игры, где читы стоят больше обычного, с читами не играл. Но походу отлеты аккаунтов тут это норма) Хотя более дорогие, где подписка 400-500 рублей в день и дохуя в месяц я не пробовал. М.б. это удел только дешевых читов. От немезиды поржал вообще. Вроде бы external чит, что вроде как должно говорить о том, что он не должен палиться шибко античитом, но я попользовался им дня 2 и перестал (хотя подписку по дурости на неделю взял), т.к. блевотный чит. Ну а потом через 4 дня мне пришел бан. Все эти 4 дня играл без читов и на этом акке юзал только немезиду, так что отлететь только от неё и мог. В этот же день (т.е. в день бана) зашел сюда и вот это новость - немезида детектед, ахахха)) Так что запасайся аккаунтами )

У меня вообще аккаунт отлетел от фукекса при загрузке игры, мне бы твои 15 минут игры)) а так за бан аккаунта тупо заплатил)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал pMagik и в принципе (ПОКА) претензий не имею. Свои деньги он отрабатывает. ESP адекватен, AIM плохо стреляет на упреждение, но тут и самому ручкой довести можно. Если не забанят буду брать и в будущем
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Добавлен новый чит Spiner.cc на Apex
с ценой
99р - день
499р - неделя
999р - месяц
подробнее в шапке темы
С продажи убран хак Nemezida
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Сверху Снизу