SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Добавил товар Only chams на 7 дней как вы и просили
цена: 1120р очень маленькая
купить можно тут: http://dushanbeonline.xyz/item/13
напоминаю данный товар Undetected с момента релиза не было банов!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Залил ключей на Only chams
1 день 180р -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

7 дней 1120р -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Напомню хак Undetected с момента релиза работает даже на калькуляторе без просадок FPS!
Пользуюсь примерно неделю, ничего лишнего только чамс.
Чамс хороший, видный, но не слишком яркий так что вырви глаз, прям то что надо.

Для тех кто любит сам пострелять - очень рекомендую.

Установка проще некуда, никаких танцев с бубном.
Поддержка быстрая и исчерпывающая.
Продавцу респект.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
старую группу в вк забанили!
Новая группа в вк : vk.com/dushanbe_hack
в ближайшее время буду проводить конкурсы там!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Прошу не спамить в лс а просто ждать информации Fuckex уже почти готов!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K


Поддержка: Windows [только на x64]: 8 / 8.1 / 10 (на 7 не работает)
External cheat без просадок FPS
Online оплата 24/7 - http://dushanbeonline.xyz

день - 260 руб
7дней - 800р
30дней - 1800р

Magic - это приятный по своей цене и функционалу удобный Undetected hack содержит в себе набор всех необходимых функций для нагиба противников этот софт подходит для тех кто хочет не затрачиваясь играть с реально достойным продуктом и получать монеты/сундуки без лишних усилий!


Античит статус:

• EAC: Undetected
Версия игры:
последняя
Функции чита:
ESP:

  • Силуэты врагов
  • Цвет Силуэтов врагов
AimBot:
  • Включить аимбот
  • Настройка аима на [ голову / тело / авто ]
  • Настройка на гор.клавишу [ ЛКМ / ПКМ ]
  • Отключение аима [ Capslock ]
  • Приоритет аима [ Прицел ]
Section Weapons:
  • Отключение разброса пуль

Скрины :
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
В ближайшее время будет переработана система активаций pMagik
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну что я могу сказать чит ну такой себе,Аим хоть и не плахой но целиться во всё подряд во всех настройках и не дай бог включить авто.Мало того что ждал активацию ключа 2 часа так ещё он и 12 часов не проработал крашнулся и больше я его запустить не смог.Мое мнение нехрена он своих денег не стоит,единственное что действительно порадовало так это чамс.Чит заработал после двух крашей системы, но осадочек остался(
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ну что я могу сказать чит ну такой себе,Аим хоть и не плахой но целиться во всё подряд во всех настройках и не дай бог включить авто.Мало того что ждал активацию ключа 2 часа так ещё он и 12 часов не проработал крашнулся и больше я его запустить не смог.Мое мнение нехрена он своих денег не стоит,единственное что действительно порадовало так это чамс.Чит заработал после двух крашей системы, но осадочек остался(
ну в свою стоимость он уложился есть косяки но о них можно забыть за такую цену
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
В пятницу патч на pMagik
-новый предикшен
-новое меню
-новая активация ключей
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K


Поддержка: Windows 10 версии от 1809
EXTERNAL cheat с обходом OBS записи
Undetected обновляется часто что уменьшает шанс

быть забаненым в разы!
Online оплата 24/7 - http://dushanbeonline.xyz

день - 200 руб
7дней - 1000р
30дней - 2000р

Nemezida - это приятный по своей цене и функционалу удобный Undetected hack содержит в себе набор всех необходимых функций для нагиба противников этот софт подходит для тех кто хочет не затрачиваясь играть с реально достойным продуктом, есть обход OBS что позволит стримить и поднимать аудиторию на скиловой игре, и получать монеты/сундуки без лишних усилий!


Античит статус:
-
EAC: Undetected
Версия игры:
-
последняя
Функции чита:
- ESP -

❖ GlovESP (заливка чамсом)
❖ Team (показ тимейтов чамсом)
❖ Enemy (показ врагов чамсом)
❖ Knock (показ кнокнутых врагов чамсом)
❖ Distance (дистанция показа )
❖ Team color (цвет чамса на персонажах)
❖ Knock color (цвет чамса на конкнутом)

- BoxESP -
❖ Box (Отрисовка квадратом врага вкл.выкл)
❖ Health (показ полоски hp)
❖ Armour (показ армора)
❖ Distance (дистанция показа)

- AimBot -
❖ AimBot (аим вкл/выкл)
❖ Fov (область захвата АимБота)
❖ Distance (дистанция захвата АимБота)
❖ Knock (Работа аима на кнокнутых)
❖ Head/Neck/Body (выбор части тела АимБота голова/шея/тело)

Скрины и видео:



Цена:

День - 200р
7дней - 1000р
30дней - 2000р
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если кто думает о покупке немезиды, то лучше не думайте. only chams лучше, как вх, а аимбот в немезиде, это просто нечто... целишься в врага, он наводит во врага который сзади (который по идее даже в fov не попал), а предикшн такой делает (хотя не написано, что он есть), что в итоге ничего не залетает... хотя может это не предикшн, а вообще косой аимбот какой-то.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты походу не играл с ним, а пиздеть мастер. Походу только у тебя аим на 360 работает.
Ну и какой мне смысл пиздеть об этом??

Аимбот вообще работает отвратительно. Хрен с ним, что там нет аимлока, что при перестрелке, когда в фов попадают 2 и более противника, там вообще нулевая польза от него. Сам fov тоже непонятно какая у него область, т.к. нету его визуализации. Упреждение бесполезное (если это оно, а не корявый аимбот), так что при перестрелке на ближней (2-5 метров) дистанции он берет такое упреждение, как будто до врага не менее 100 метров. Дистанция в настройке аимбота это тоже непонятно что ... то ли это величина предикшна, то ли это дальность работы аимбота. Опять же есть ли предикшн или это корявый аимбот сложно понять, т.к. в более чем в половине случаев перестрелка с использованием аимбота заканчивается быстро и не в мою пользу.

Боксы вообще не особо хорошо синхронизируются с модельками, особенно хорошо заметно на старте раунда в полете.

Кроме этого не написано, что этот чит оконный, такого нет в его особенностях или описании. Так что если у тебя мощная видеокарта, это и не важно, но если бюджетная, то минус фпс.

Я уж не говорю про то, что он тупо не хочет запускаться и по кругу ходит "re-enter key" и только какая-то магия позволяет ему запуститься (но это кажется со спуфером как-то связано, но это не точно).
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Прошу прекратить срач и держать своё мнение при себе, и не агриться на чужое все мы разные (сколько людей столько и мнений, всем не угодишь")
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну и какой мне смысл пиздеть об этом??
.
Такую ересь написал.

Зачем тебе Визуализация ФОВА, или ты не видишь по середине прицел и навести на врага уже не в состоянии?
Если у тебя поворачивается на 360, мне кажется у тебя не немезида :D КАК БЛЯТЬ МОЖЕТ он повернуться, если он врагов видит только перед тобой а не с зади..

Боксы отрисовываются нормально, причём есть версия с ГЛОВом которая работает в полном экране.
крч такой фейспалм. Тупо свой чит рекламишь как писал выше и не более, ну что сказать - новорег, может говорить всё, что угодно :) как и мне.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Такую ересь написал.

Зачем тебе Визуализация ФОВА, или ты не видишь по середине прицел и навести на врага уже не в состоянии?
Если у тебя поворачивается на 360, мне кажется у тебя не немезида :D КАК БЛЯТЬ МОЖЕТ он повернуться, если он врагов видит только перед тобой а не с зади..

Боксы отрисовываются нормально, причём есть версия с ГЛОВом которая работает в полном экране.
крч такой фейспалм. Тупо свой чит рекламишь как писал выше и не более, ну что сказать - новорег, может говорить всё, что угодно :) как и мне.

Ага. Но он это может, как ни странно.

На кой хрен тогда вообще есть ползунок FOV, если ты не видишь как ты его настроил?

Лол, априори все игроки тут, юзающие софт, а в частности аимбот наверняка не в состоянии наводиться на игрока. Иначе на кой хрен он нужен, не правда ли?

Боксы дичь полная, которые толком не синхронизируются с модельками. Модель чувака уже уменьшилась, а бокс все такой же большой. И двигается бокс какими-то микротелепортами.

Не знал про версию с ГЛОВом. Скинь ссылку?

Если уж речь о шизе пошла, несчастливым обладателем которой ты являешься, то давай тогда я тоже буду выдавать свои фантазии за реальность и скажу, что ты и тот чувак сверху являетесь создателями чита и защищаете свой продукт. Как тебе такая моя шиза? :tearsofjoy:

Ладно, я вообще просто говорю про то, что чамсы робят лучше, чем боксы тут. Пользователи сами все для себя решат. Слушать меня или нет - это их дело.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ага. Но он это может, как ни странно.

На кой хрен тогда вообще есть ползунок FOV, если ты не видишь как ты его настроил?

Лол, априори все игроки тут, юзающие софт, а в частности аимбот наверняка не в состоянии наводиться на игрока. Иначе на кой хрен он нужен, не правда ли?

Боксы дичь полная, которые толком не синхронизируются с модельками. Модель чувака уже уменьшилась, а бокс все такой же большой. И двигается бокс какими-то микротелепортами.

Не знал про версию с ГЛОВом. Скинь ссылку?

Если уж речь о шизе пошла, несчастливым обладателем которой ты являешься, то давай тогда я тоже буду выдавать свои фантазии за реальность и скажу, что ты и тот чувак сверху являетесь создателями чита и защищаете свой продукт. Как тебе такая моя шиза? :tearsofjoy:

Ладно, я вообще просто говорю про то, что чамсы робят лучше, чем боксы тут. Пользователи сами все для себя решат. Слушать меня или нет - это их дело.
Прошу успокоиться вас и перестать спамить!
 
Сверху Снизу