SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ваще огонь, тупо заинжектил даже в катку не зашел и отлетел. Я конечно понимаю, что написано "use at own risk", но лучше бы написали "detected".


Ваще огонь... 250 рублей за бан аккаунта, просто тупо за бан аккаунта. Хотя бы бл* по рейджу почитерить и бан словить, но нет просто так слови бан. Всегда мечтал забанить аккаунт за деньги.
Я надеюсь,ты не с основы заходил?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я надеюсь,ты не с основы заходил?)
Ну это была основа. Просто я даже не собирался жесткое что то подрубать, хотел тупо чамсы вх и все такое. Думал, что если тупо аккуратно буду, то репортов не будет и все окей будет. Понятно, что риск есть, но он всегда есть. Надо внятно тогда было писать, что 100% детект, нельзя подрубать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну это была основа. Просто я даже не собирался жесткое что то подрубать, хотел тупо чамсы вх и все такое. Думал, что если тупо аккуратно буду, то репортов не будет и все окей будет. Понятно, что риск есть, но он всегда есть. Надо внятно тогда было писать, что 100% детект, нельзя подрубать.
Ты же понимаешь,что даже если статус "использовать на свой страх и риск" это не означает,что за чамсы или др. не получишь бан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты же понимаешь,что даже если статус "использовать на свой страх и риск" это не означает,что за чамсы или др. не получишь бан.
Ну об этом можно и не говорить с учетом того, что ничего из функционала чита использовано не было. А риск всегда есть, даже если андетект.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ребята я писал от лица знакомого чит Fuckex Detected
но можно купить чит Only chams : dushanbeonline.xyz
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Only chams - 1день - 180р скидка!
купить можно тут: dushanbeonline.xyz
скидка продлиться до тех пор пока не обновят Fuckex
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Просто ни кто не следит за селлерами. И за их статусами. Здесь каждый второй селлер это модератор и админ сайта). А чтобы люди такие как парень сверху покупали забаненный софт, то ставят риск. Никогда не покупайте чит если написано риск. Это 95% детект. Когда выкидывало из игры с ошибкой античита уже тогда было понятно, что он сегодня-завтра отлетит). Обычно если Пишешь в личку селлеру типо детект. А он тебе в ответ: «да нет нихуя, вон толпа людей играет. Всё норм. Это тебе бан за репорты дали или за прошлые читы ?».
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Просто ни кто не следит за селлерами. И за их статусами. Здесь каждый второй селлер это модератор и админ сайта). А чтобы люди такие как парень сверху покупали забаненный софт, то ставят риск. Никогда не покупайте чит если написано риск. Это 95% детект. Когда выкидывало из игры с ошибкой античита уже тогда было понятно, что он сегодня-завтра отлетит). Обычно если Пишешь в личку селлеру типо детект. А он тебе в ответ: «да нет нихуя, вон толпа людей играет. Всё норм. Это тебе бан за репорты дали или за прошлые читы !!! Тебе просто спуфер нужно купить у меня за 1000р! ?».
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
мужик на тот момент из около 200 активных юзеров отлетело только 2 по этоу и сделал такой статус сейчас детект потому что жалоб много! И спуфера у меня нету в продаже он бесплатно идёт к читу!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
мужик на тот момент из около 200 активных юзеров отлетело только 2 по этоу и сделал такой статус сейчас детект потому что жалоб много! И спуфера у меня нету в продаже он бесплатно идёт к читу!
Насчёт спуфера я не конкретно о тебе говорю). У меня нет притензий к тебе). Просто буду ждать нормального фукеса. Так как остальные читы оконная помойка.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Насчёт спуфера я не конкретно о тебе говорю). У меня нет притензий к тебе). Просто буду ждать нормального фукеса. Так как остальные читы оконная помойка.
Тогда прошу вас просто ждать, приношу извинения за неудобства!
 
Великий Тестер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Fuckex обновили ? были тесты ? или его просто запустили на риск ?
сейчас микро пачт был все ещё не безопасно использовать, как будет фулл патч с апдейтом я отпишу в теме!
 
Сверху Снизу