SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Нужны тестеры на чит SPINER.CC с Windows 7 / 8 / 8.1 писать в лс : vk.com/cheat4you_shop
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Чит работает на всех виндовс тесты прошли успешно
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Чувак, что ты за дерьмище спиннер продаешь? У тебя в инструкции написано зарегистрироваться в лаунчере, но там перекидывает на страницу какого чита на кс го вообще и это просто группа. Кнопки зарегаться вообще не существует.

Зря сотку слил. И кто тебя учил корректно составлять предложение и доносить мысли? Инструкцию свои прочти.

Пока дождусь ответа, мой срок использования чита истекет. Крайне не рекомендую к покупке!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Было бы неплохо написать про способы активации чита на главной в спойлере "подробнее". Там же указать в каком режиме (полноэкранном или в окне) работает. А то берешь чит, а там опять танцы с бубнами, передать кому-то там данные, чтоб тебе активировали, чтоб потом ты активировал. Потом еще он не запустится ... А если запустился, то оказывается только в окне. В общем лишний геморр никому не нужен.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Чувак, что ты за дерьмище спиннер продаешь? У тебя в инструкции написано зарегистрироваться в лаунчере, но там перекидывает на страницу какого чита на кс го вообще и это просто группа. Кнопки зарегаться вообще не существует.

Зря сотку слил. И кто тебя учил корректно составлять предложение и доносить мысли? Инструкцию свои прочти.

Пока дождусь ответа, мой срок использования чита истекет. Крайне не рекомендую к покупке!
можно писать мне в лс а не в коменты сразу да активация хуёвая но чит вышел недавно, да этот чит есть и на кс го если вы не знали

ВОТ ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС ЗА АКТИВАЦИЕЙ А ПРОСТО СРАТЬ В ТЕМУ, Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ СВОЙ СЕРВИС НО ИЗ ЗА ТАКИХ КЛИЕНТОВ У МЕНЯ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ СТАРАТЬСЯ !
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Было бы неплохо написать про способы активации чита на главной в спойлере "подробнее". Там же указать в каком режиме (полноэкранном или в окне) работает. А то берешь чит, а там опять танцы с бубнами, передать кому-то там данные, чтоб тебе активировали, чтоб потом ты активировал. Потом еще он не запустится ... А если запустился, то оказывается только в окне. В общем лишний геморр никому не нужен.
учту
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
можно писать мне в лс а не в коменты сразу да активация хуёвая но чит вышел недавно, да этот чит есть и на кс го если вы не знали

ВОТ ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС ЗА АКТИВАЦИЕЙ А ПРОСТО СРАТЬ В ТЕМУ, Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ СВОЙ СЕРВИС НО ИЗ ЗА ТАКИХ КЛИЕНТОВ У МЕНЯ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ СТАРАТЬСЯ !

Оставь мою соточку себе на доширак. Надо на рынок выходить уже с более менее юзабельным продуктом, а не делать так чтобы люди спотыкались и теряли свои деньги.
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Оставь мою соточку себе на доширак. Надо на рынок выходить уже с более менее юзабельным продуктом, а не делать так чтобы люди спотыкались и теряли свои деньги.
чит сырой зачем мне портить репутацию я могу вернуть деньги могу активировать пока что чит только в ручную активируется (уж извините)
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
чит сырой зачем мне портить репутацию я могу вернуть деньги могу активировать пока что чит только в ручную активируется (уж извините)
Причем тут сам процесс активация, у тебя в txt файле написано, что надо зарегистрироваться в лоадере, а там как видно на скрине нету даже такой кнопки, а те ссылки на дискорд, вк и телегу перекидывают в группу и это не является входом через соц. сети. Поэтому на этом этапе уже траблы начинаются, не говоря уже о активации, ты только сейчас добавил в описание, что чит активируется вручную, вчера не было еще этой инфы. Т.к я покупал ночью, ты был оффлайн, поэтому я не смог не зарегаться и не поиграть тем более. Я брал чит на сутки, половину времени уже потерял, поэтому после этого калла с регистрацией и активацией потерял интерес.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Причем тут сам процесс активация, у тебя в txt файле написано, что надо зарегистрироваться в лоадере, а там как видно на скрине нету даже такой кнопки, а те ссылки на дискорд, вк и телегу перекидывают в группу и это не является входом через соц. сети. Поэтому на этом этапе уже траблы начинаются, не говоря уже о активации, ты только сейчас добавил в описание, что чит активируется вручную, вчера не было еще этой инфы. Т.к я покупал ночью, ты был оффлайн, поэтому я не смог не зарегаться и не поиграть тем более. Я брал чит на сутки, половину времени уже потерял, поэтому после этого калла с регистрацией и активацией потерял интерес.
время чита идет только с момента активации
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
время чита идет только с момента активации
Ты комментируешь только то, что тебе выгодно. Выстави или проведи розыгрыш этого ключа в теме среди пользователей, пускай нахаляву кто-нибудь поюзает.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Мы устраиваем конкурс от нашего магазина cheat4you.ru

Условия:
1) Лайк
2) Подписка на группу в вк: vk.com/dushanbe_hack

Награды:
1) SPINER.CC для Apex на (30 дней)
2) SPINER.CC для Apex на (7 дней)
3) pMagik для Apex на (1 день)
4) ELITE для P**G на (1 день)
5) NZT full для CS:GO на (30 дней)
6) NZT lite для CS:GO на (30 дней)
7) SPINER.CC для Apex на (1 день)

Итоги конкурса 20 мая всем удачи!
p.s. Dushanbe

 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Залил чамс на апекс купить можно тут: dushanbeonline.xyz/item/24 цена 180р
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Fuckex на Apex вернулся
с ценой в почти 3 раза меньше чем была
100р - день
500р - неделя
1500 - месяц
купить можно тут: cheat4you.ru
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Товарищ продавец может вы уже почините Pmagi, так в магазине он как висел так и висит а не работает уже второй день...
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Обновление Fuckex
- Добавлены индикаторы вне поля зрения (как на скрине ниже)
- Улучшен Prediction
- Улучшен Smooth

Добавил ключей на сайт, приятных покупок )
цена: 100р
купить: dushanbeonline.xyz
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу