SPINNER.CC - Доступный приватные читы [ESP,AIM,MISC,CFG] (день - 99р/ неделя - 499р/ месяц - 999) [2.5 МЕСЯЦА БЕЗ БАНА] ВСЕ Windows / АКЦИЯ!!!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Как там в memex аим настроить? Совсем подводит,есть у кого настройки? И Сайлент не чувствую
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
я не продаю мемекс больше да и вроде он DETECTED
Да уж,а в Fuckex есть настройка аима? Больно трудно наводиться аимбот,сайлент тоже там тупит,либо я настройки поставил плохие
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Да уж,а в Fuckex есть настройка аима? Больно трудно наводиться аимбот,сайлент тоже там тупит,либо я настройки поставил плохие
вы сейчас играете просто сегодня аим был обновлен
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
еле как разобрался , создай нормально инструкцию , а не на отьебись...как .... ищите там .....ну сами думайте !
согласен есть такой косяк,все загрузчики на сайте ,сверху смотри внимательно))))
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
еле как разобрался , создай нормально инструкцию , а не на отьебись...как .... ищите там .....ну сами думайте !
понял ваши негодования, буду запихивать лоадер в поле с ключём после оплаты! Приношу извинения за неудобства!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
КУпил факекс, в целом чит не плох но имеет слишком много минусов, визуалы норм все ок удобные иконки вещей, на людях можно сделать и кости для удобства и поудобнее отображение щитов иногда слишком маленькие полоски, но аим это трагедия, если брать дефолтный аим то наверное он хорош только по рейнджу, если легит то это зашквар ибо он плохо наводится, иногда дергается, просто не доводит крч странная муть, лично я играл с псалом здесь вообще позор тычку попадают через раз, порой враг стоит перед тобой ты вливаешь в него обойму и нихрена, 0 хитов и тебя вырубают, и так по кд просто бесит, как чит за свои деньги неплохой, но если не пофиксят аим я бы не советовал брать.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
КУпил факекс, в целом чит не плох но имеет слишком много минусов, визуалы норм все ок удобные иконки вещей, на людях можно сделать и кости для удобства и поудобнее отображение щитов иногда слишком маленькие полоски, но аим это трагедия, если брать дефолтный аим то наверное он хорош только по рейнджу, если легит то это зашквар ибо он плохо наводится, иногда дергается, просто не доводит крч странная муть, лично я играл с псалом здесь вообще позор тычку попадают через раз, порой враг стоит перед тобой ты вливаешь в него обойму и нихрена, 0 хитов и тебя вырубают, и так по кд просто бесит, как чит за свои деньги неплохой, но если не пофиксят аим я бы не советовал брать.
пользователь выше размещал настройки для нагиба с аимом
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ AIM
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
КУпил факекс, в целом чит не плох но имеет слишком много минусов, визуалы норм все ок удобные иконки вещей, на людях можно сделать и кости для удобства и поудобнее отображение щитов иногда слишком маленькие полоски, но аим это трагедия, если брать дефолтный аим то наверное он хорош только по рейнджу, если легит то это зашквар ибо он плохо наводится, иногда дергается, просто не доводит крч странная муть, лично я играл с псалом здесь вообще позор тычку попадают через раз, порой враг стоит перед тобой ты вливаешь в него обойму и нихрена, 0 хитов и тебя вырубают, и так по кд просто бесит, как чит за свои деньги неплохой, но если не пофиксят аим я бы не советовал брать.
Псало норм работает ало
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
я не знаю от чего тик рейт, пинг, но я говорю как есть у меня и все, много хитов не защитывает просто.
не знаю последнее время жалоб на аим не было кроме как от вас!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
я не знаю от чего тик рейт, пинг, но я говорю как есть у меня и все, много хитов не защитывает просто.
Посмотри выше мое Сообщения , там скрин есть настроек аима, лупит на ура.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Посмотри выше мое Сообщения , там скрин есть настроек аима, лупит на ура.
это рейдж настройки я такие и сам настроить могу, и я не играю с аимом бтв ибо на демке слишком палевно когда ты ведешь просто на противнике, мое недовольство было больше в сторону псала которое можно настроить легитно и выглядит при наблюдении вполне естественно нежели аим обычный, нет смысла продолжать спор я высказал то что посчитал нужным и не вижу смысла говорить что то еще, как чит его брать стоит он вполне соответствует своей цене по сравнению с другими читами где настроек минимальное количество и стоят 500 в день.
upd я не пытался своими сообщениями высказать прямое недовольство, а все разъяснил конструктивно в плане недочетов которые я усмотрел за 3 дня игры С ПСАЛОМ, а аим поставил на пару игр и к нему таких претензий у меня не было, его можно настроить чтобы работал это аим но опять же повторюсь это не легит, человеческий фактор не позволит вести всегда за противником как аим.
PS. Вот что смог записать(соре за качество ориджин не воспринимает стримы в 720-1080 и просто вырубает запись, но в кратце поясню, в 1 моменте перестреливаюсь с железякой ((fov 10, aim delay 0,rcs, smooth 0, aim filter off,visible check 0)) стреляю в него в пределах фова которого не видно хэх, и не попадают пули, попадают только те которые ну очень близко к нему, идем дальше в моменте когда начинает убегать настреливаю ему ровно в спину видно искры но урона просто нет,2 момент с лайфлайн все так же по настройкам тычка с 99 залетела когда его не было видно, но при перестрелки не все пули летят в него+с вингмана вообще не попадает.
еще раз соре за качество:disappointed:
при необходимости, могу потом еще поискать такие моменты но завтра, и сделаю качество лучше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу