Исходник Исходник чита (вх аим прострел)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуй знает у меня даже аим не работает и вх , маги ебучие лучше бы на кс я сидел дальше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
У меня еще бывает (если долго играю), игра тупо зависает, я слышу стрельбу, тиммейтов и т.д. . Но игра зависла, и не отвисает. Мб знаете причину и как пофиксить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
157
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
не надо убивать щитов когда они в полете
дать им приземлится, потом убивать ? А если в коде просто выключить поворот щитоносца, не будет кикать ? Если выключить поворот щитоносца, стрельба через стены будет их убивать ?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Намутите менюшку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Хочу поворачивать мамонта.Если писать так ( _strstr(Name, "Mammoth") ) , будет работать ? (Если нет, то что писать вместо Mammoth или с мамонтом не работает ? ).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Кстати, если не поворачивать щита и убивать в полете, то не будет кикать системой ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кстати, если не поворачивать щита и убивать в полете, то не будет кикать системой ?
Когда щитоносец в полете и ты по нему стреляешь будет кикать , нужно дождатся когда они приземлятся и тогда убивать
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё походу софт отлетел. все 4 аккаунта в бане
при том что на двух из них чит запускался только вчера в лоби не пве не пвп не играл
или же это инжектор детек (юзал от ParinovYT )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
157
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё походу софт отлетел. все 4 аккаунта в бане
при том что на двух из них чит запускался только вчера в лоби не пве не пвп не играл
или же это инжектор детек (юзал от ParinovYT )
И вообще это не чит, а ИСХОД
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И вообще это не чит, а ИСХОД
да я знаю, просто не так выразился )
"исходник " детект ибо вчера на новом аккаунт я просто запустил чит в лобе и вышел из игры, сегодня захожу и на нем п20
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
меня еще не забанили. Я запарился уже, меня кикает системой защиты. Только что на вулкане, этаж с палочниками. В конце хотел нафармить, когда уже в лифте были, начал стрелять через стены - выкинуло... Не стрелять вообще через стены что ли ? Дайте совет, как эту функцию использовать, чтобы не кикало. Или это из за урона кикает ?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня еще не забанили. Я запарился уже, меня кикает системой защиты. Только что на вулкане, этаж с палочниками. В конце хотел нафармить, когда уже в лифте были, начал стрелять через стены - выкинуло... Не стрелять вообще через стены что ли ? Дайте совет, как эту функцию использовать, чтобы не кикало. Или это из за урона кикает ?
ну значит скорей всего инжектор детект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
157
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня еще не забанили. Я запарился уже, меня кикает системой защиты. Только что на вулкане, этаж с палочниками. В конце хотел нафармить, когда уже в лифте были, начал стрелять через стены - выкинуло... Не стрелять вообще через стены что ли ? Дайте совет, как эту функцию использовать, чтобы не кикало. Или это из за урона кикает ?
фаст 3 не юзать
 
Сверху Снизу