Outdated BlackHook 27.03.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SELLER CFG
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скит для лахов а пипихуд для пацанов♥☺☻♫
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пацаны,ФЕЙКВОЛК 2019 СУКА Я ЕБАЛ КОДЕРЫ ХУЛЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛЯТЬ,ФЕЙКИ МЕРТВЫ КАК И ВАША (ДЕЛИТЕД) ИБО ИХ ПОФФИКСИЛИ ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ НАХУЙ
Исправлен FakeWalk
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
пацаны,ФЕЙКВОЛК 2019 СУКА Я ЕБАЛ КОДЕРЫ ХУЛЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛЯТЬ,ФЕЙКИ МЕРТВЫ КАК И ВАША (ДЕЛИТЕД) ИБО ИХ ПОФФИКСИЛИ ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ НАХУЙ
Так при чём тут кодеры, когда просто Baseult не вырезал их с ремастера который в сентябре был
 
скит для лахов а пипихуд для пацанов♥☺☻♫
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Ну он же кодер риптайда
Прикол в том, что автор темы пишет что он там что-то исправил, я думаю он максимум под обнову оффсеты пофиксил и всё(и то не факт)
 
скит для лахов а пипихуд для пацанов♥☺☻♫
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХХА ТУТ ФЕЙКИ БЛЯТЬ ПАЦАНЫ АХАВХХА ФЕЙКИ 2019 ПАЦАН МОГЁТ ДЕЛАТЬ ФЕЙКИ,ПОЙДУ ИГРАТЬ НА ХВХ И ВСЕХ ЕБАТЬ
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Прикол в том, что автор темы пишет что он там что-то исправил, я думаю он максимум под обнову оффсеты пофиксил и всё(и то не факт)
Ну так там автообновление
 
скит для лахов а пипихуд для пацанов♥☺☻♫
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
215
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Сколько слижу за этим проектом, каждый раз берёте новый сурс а потом забрасываете его толком не доделав или по другим причинам. Зачем так делать?
P.S Надеюсь хоть этот сурс до ума доведёте.
 
SELLER CFG
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько слижу за этим проектом, каждый раз берёте новый сурс а потом забрасываете его толком не доделав или по другим причинам. Зачем так делать?
P.S Надеюсь хоть этот сурс до ума доведёте.
Нужно не сколько кодеров.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что делать если я нажимаю save, и у меня крашит, каждый раз придется с нуля настраивать чит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу