Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST! Hack Club на Rust 2155-3681662 28.03.2019
GameWer detect. Сторонние ресурсы не рекламируй на будущее)
Крутой чит на самом деле, авто добыча камней, просмотр инвентаря игроков, админ мод и саилент аим + аим с упреждением, некоторые функции карявые немного но всеравно такой чит на пиратку виже впервые, что бы столько крутых функций.

К СЛОВУ - Играю только на серверах с ГеймВаром там почти нет читеров, не просите обход он не для детей
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Крутой чит на самом деле, авто добыча камней, просмотр инвентаря игроков, админ мод и саилент аим + аим с упреждением, некоторые функции карявые немного но всеравно такой чит на пиратку виже впервые, что бы столько крутых функций.

К СЛОВУ - Играю только на серверах с ГеймВаром там почти нет читеров, не просите обход он не для детей
Обход можно приобрести у
Ajax95
Эмулятор GameWer за 350 .
Эмулятор античита GameWer с помощью которого вы можете играть с любыми читами на серверах с защитой GameWer.
Или у
GamerYT
Эмулятор GameWer.
берите эмулятор GameWer и любой софт ниже, и катайте на всех пиратках)
БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST! [Слив] Meow Hack - Psilent+radar+aim+ESP 2155-3681662 31.03.2019
БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST! Hack Club на Rust 2155-3681662 28.03.2019
БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST! [Слив] PerfectShot 2155-3681662 28.03.2019
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает сайлент
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
кинь плиз код чтоб скачать
не работает через стену не шьет
ну тоесть шьет но дамаг не дает
Ты можешь не флудить? Писать в одном комментарии. Нет у меня кода, скачай Visual Studio и разбери.
Если забыл что то дописать используй "редактировать" или соберись с мыслью, а потом пиши....
+ Psilent сразу в бан отлетишь, так как репотры полетят на тебя, в обнове 2161-3710625 вырежу 2161-3710625 Psilent.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь не флудить? Писать в одном комментарии. Нет у меня кода, скачай Visual Studio и разбери.
Если забыл что то дописать используй "редактировать" или соберись с мыслью, а потом пиши....
могу . а как с помощью его сделать. у тебя чит шьет через стену но не с оружия и еще через стену дамаг не идет
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Ты можешь не флудить? Писать в одном комментарии. Нет у меня кода, скачай Visual Studio и разбери.
Если забыл что то дописать используй "редактировать" или соберись с мыслью, а потом пиши....
+ Psilent сразу в бан отлетишь, так как репотры полетят на тебя, в обнове 2161-3710625 вырежу 2161-3710625 Psilent.
могу . а как с помощью его сделать. у тебя чит шьет через стену но не с оружия и еще через стену дамаг не идет
Просто забей на Psilent.
И не я автор чита - не я его кодил, я только его обновляю и сливаю, а переделывать я что-то не буду, мне за это не платят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто забей на Psilent.
И не я автор чита - не я его кодил, я только его обновляю и сливаю, а переделывать я что-то не буду, мне за это не платят.
сделай обход гамавера без кода
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу