Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитесь играть без читов! А то вы соревнуетесь у кого чит круче =) Весь смысл состязания в оттачивании AIM, тактики и т.д.. А вы на программу переложили всё и довольные, типа тащите)

Девок своих так же трахаете? Приводите чувака и говорите ему в какой позе, как быстро и т.д. её трахать, а сами думаете, что это вы её так трахнули? =)))
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имеется ввиду , когда обнова вышла, этот чел из игры не выходил и не пошел обнову качать
я про это же и писал, что если не выходил, можно играть, и чит работал, я сам вышел потому что фризило, хотя все работало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я про это же и писал, что если не выходил, можно играть, и чит работал, я сам вышел потому что фризило, хотя все работало.
Привет слушая нуб ))) где тут свежие читы на арех качать кинь ссылку плиз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
нужно ждать обновы, или искать новый софт;(
скорее всего именно ждать, пока это единственный адекватный фри софт, к тому же самообновляющийся , думаю пофиксят скоро
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скорее всего именно ждать, пока это единственный адекватный фри софт, к тому же самообновляющийся , думаю пофиксят скоро
значит ждем и надеимся, еще бы коечно язык добавить, а то я только разобрался и тут на тебе)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что конкретно не пашет , у меня он запускается все ок , только в катку не заходил пока !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что конкретно не пашет , у меня он запускается все ок , только в катку не заходил пока !
сам чит не работает, он запускается, меню есть, но функции не работают кроме прицела)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да понял , ну думаю обновят , оффсеты поменяют и все будет снова работать, сейчас наверно не один чит не пашет )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
выйди и обнови апекс , врятли она будет пахать ))
да это лол какойто так просто зашёл пиздонул хуйню какуюто! еслиб я был с приваткой я в эту тему бы не заглянул пока она не закончилась бы)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу