Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Все кто играл с этим софтом - переустанавливайте винду, а то будете баны по кд получать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
меня не банит , возможно кто то не правильно юзает спуферы, но мне лень делать длинную видеоинструкцию ,
1) перезапускаете комп, заходите в защитник виндовс и отключаете это (он автоматом включается после каждого перезапуска)
1554375676707.png
2) запускаете спуфер от админа который не мак-спуфер а в виде глобуса цветного там отмечаете всю левую колонку и жмете напротив каждого пункта random, затем "determine" после этого вверху этого же спуфера жмете галку "disable query" и снова жмете "determine"
3) запускаете мак спуфер - обновить на произвольный - применить - ок .
4) запускаете чит
5) запускаете игру
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
меня не банит , возможно кто то не правильно юзает спуферы, но мне лень делать длинную видеоинструкцию ,
1) перезапускаете комп, заходите в защитник виндовс и отключаете это (он автоматом включается после каждого перезапуска)
Посмотреть вложение 16718
2) запускаете спуфер от админа который не мак-спуфер а в виде глобуса цветного там отмечаете всю левую колонку и жмете напротив каждого пункта random, затем "determine" после этого вверху этого же спуфера жмете галку "disable query" и снова жмете "determine"
3) запускаете мак спуфер - обновить на произвольный - применить - ок .
4) запускаете чит
5) запускаете игру
и тип минус бан по жд?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
4 день играю без бана, взял 23лвл и купил октейна, этим октейном ещё накатал неплохо. Защитник виндовс кстати изначально был выключен, может совет и дельный.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
3) запускаете мак спуфер - обновить на произвольный - применить - ок .
я вторым спуфером вообще не пользуюсь, раз попробовал у меня инет пропал, я вернул на дефолт и в корзину его)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
меня не банит , возможно кто то не правильно юзает спуферы, но мне лень делать длинную видеоинструкцию ,
1) перезапускаете комп, заходите в защитник виндовс и отключаете это (он автоматом включается после каждого перезапуска)
Посмотреть вложение 16718
2) запускаете спуфер от админа который не мак-спуфер а в виде глобуса цветного там отмечаете всю левую колонку и жмете напротив каждого пункта random, затем "determine" после этого вверху этого же спуфера жмете галку "disable query" и снова жмете "determine"
3) запускаете мак спуфер - обновить на произвольный - применить - ок .
4) запускаете чит
5) запускаете игру
А у кого стоит антивирус и он контролирует это всё, отрубать его ? Потому что в данный параметр нельзя зайти с врубленным антивиром
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
А у кого стоит антивирус и он контролирует это всё, отрубать его ? Потому что в данный параметр нельзя зайти с врубленным антивиром
антивирус нужно удалить нахуй с компа, только оперативку жрет .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
я вторым спуфером вообще не пользуюсь, раз попробовал у меня инет пропал, я вернул на дефолт и в корзину его)
он пропадает на время 5-20 секунд, дождись и он переподключиться и все будет ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
4 день играю без бана, взял 23лвл и купил октейна, этим октейном ещё накатал неплохо. Защитник виндовс кстати изначально был выключен, может совет и дельный.Посмотреть вложение 16724
у меня всегда изначально при включении винды защитник включен это заложено в винде , его каждый раз надо отключать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
чит обновился до SP-7 полет нормальный , ставлю undetected
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня всегда изначально при включении винды защитник включен это заложено в винде , его каждый раз надо отключать
Ну я его навсегда выключил просто через службы, теперь не мешает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Юзал спуфер как ты и сказал, плюс впн ещё, отлетел за 15 мин, 3 кила в начале не делал, за игру почти 6 килов сделал и то убили и потом сразу в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу