Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
отмечаю левую колонку, нажимаю Determine (пробовал и с Disable Query), пишет что "Operation Completed", но на деле программа ничего не меняет.
хотя в первый раз, как только скачал ее, то она успешно поменяла данные (имя компьютера поменяло, лицензия винды слетела и т.д.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сх у кого нибудь работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если это так, тогда понятно, почему я отлетел за 15 мин
отмечаю левую колонку, нажимаю Determine (пробовал и с Disable Query), пишет что "Operation Completed", но на деле программа ничего не меняет.
хотя в первый раз, как только скачал ее, то она успешно поменяла данные (имя компьютера поменяло, лицензия винды слетела и т.д.)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Еслиб тебя не банило и мол ты всё делаешь со спуферами правильно, то ты бы так и играл бы с 1 акка)
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Еслиб тебя не банило и мол ты всё делаешь со спуферами правильно, то ты бы так и играл бы с 1 акка)
Сейчас все бесплатные спуферы не работают. А если работает - то скорее всего это не бан по ЖД, а конкретно по MAC или по sguid которые поменять можно и самому без лишних усилий.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
у мен 2 акка всего на данный момент, выкладывал я 2 скрина могу и с того скинуть мне без разницы, но вы все херню пишете и что то не правильно делаете ведь у меня все работает
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Если тебя не банит, так почему у тебя на скринах вечно другие никнеймы?)))
Никнеймы меняют для того что бы какой-то додик по приколу не кинул жалобу. А данный скриншот будет прямым пруфом.

у мен 2 акка всего на данный момент, выкладывал я 2 скрина могу и с того скинуть мне без разницы, но вы все херню пишете и что то не правильно делаете ведь у меня все работает
Ты хоть объясни что у тебя нормально работает) Мы не ванги
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Лол, тупа софт не запускается на данный момент. Тупа ничего не происходит, че за дела такие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
у мен 2 акка всего на данный момент, выкладывал я 2 скрина могу и с того скинуть мне без разницы, но вы все херню пишете и что то не правильно делаете ведь у меня все работает
Обнову софта перезплей, у меня тупа не хочет запускаться старый exe
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Все кто играл с этим софтом - переустанавливайте винду, а то будете баны по кд получать)
Переустановка винды не поможет банит по жесткому диску + ещё чего-то мож оперативка мож что-то ещё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1554388251163.png
играю уже 4 часа, бана нет, спуферы работают, чит работает, делайте все по инструкции и отрежте кривые руки в них проблема. чит SP-7перезалью в топе темы, хотя он и со старого exe обновляется сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу