Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
ебатб кто нибудь знает в чём проблема?
Мб я даун, но у меня даже чит не запускается, ни то что его тип в игре нет... а он вообще не запускается никаких окошек никаких ошибок... ничего...
От админа запускаю, даже подтверждения запуска не вылазит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня бан по железу, не перестану повторять чем я его сбрасываю
https://yougame.biz/threads/68782/ вот ссылка, спасибо этому человеку за данный сброс бана.
попробовал данный софт, пока его настраивал туда сюда, прошло каток 5-7, ща правда фризит в игре, но с фризами последнюю катку взял топ2, сильно не наглел. по итогу примерно час убил играя с читом и нету бана.
повторюсь, у меня бан по железу, но данный сброс помогает всегда, я все читы здесь проверяю которые выкладывают и пока они работают меня не банит.
p.s. многие просто пишут, что бан бан бан и темы закрывают. возможно это даже агенты продавцов, чтобы у людей были сомнения и шли покупать у них.
у меня один из читов работал до последнего пока не вышла сегодня обнова, а ту тему с читом закрыли прилично давно и написали НЕ РАБОТАЕТ.
 
Я юзаю шаринган!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
6500 просмотров темы, кучу народу играет с читом и хоть бы от одного было спасибо за бесплатный софт который единственный во всем инете не только на этом форуме, при том что выложил его и за это мне никто не платил, только критика)
 
Я юзаю шаринган!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
6500 просмотров темы, кучу народу играет с читом и хоть бы от одного было спасибо за бесплатный софт который единственный во всем инете не только на этом форуме, при том что выложил его и за это мне никто не платил, только критика)
ты скинь мне в лс пожалуйста где ты его взял
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1554401499834.png
чит живет неделю, лучшее что было и что есть из бесплатного софта.
для тех у кого не получается - просите помощи у товарищей, я устал каждому по 100 раз объяснять как и что делать при том что есть инструкция.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я короче хз как вы там играете с ним , чем спуфите , он детект , не пробуйте даже , все работает без вопросов , но он детект , сразу же бан влетел , и не нужно мне рассказывать , что я что то не так делаю , знаний побольше ваших. Бан по железу имею , но перед этим спуфился , и играл без софта часа 2-3 все было норм , только заинжектил этот чит , все БАНАН.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Весь день играл, выходил из игры. Заново запускал, снова катал, выкидывало из лобби за афк, снова конектился и все ок. Хотя бан по железу тоже имею.
Я короче хз как вы там играете с ним , чем спуфите , он детект , не пробуйте даже , все работает без вопросов , но он детект , сразу же бан влетел , и не нужно мне рассказывать , что я что то не так делаю , знаний побольше ваших. Бан по железу имею , но перед этим спуфился , и играл без софта часа 2-3 все было норм , только заинжектил этот чит , все БАНАН.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
6500 просмотров темы, кучу народу играет с читом и хоть бы от одного было спасибо за бесплатный софт который единственный во всем инете не только на этом форуме, при том что выложил его и за это мне никто не платил, только критика)
Дружище, спасибо за софтину. Просто топ. Играю с ним уже второй день и ни одного бана. Даже спуфером не пользуюсь. Реально топ)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нажимаю запустить чит от имени администрации, не появляется синего окошка , выдаёт просто ошибку (Error) . больше ничего.
такая же хрень была, попробуй сначала открыть ориджин потом запустить сам чит, вроде всё сработать должно а потом и сам Орех запускаешь
 
Insomnia
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я короче хз как вы там играете с ним , чем спуфите , он детект , не пробуйте даже , все работает без вопросов , но он детект , сразу же бан влетел , и не нужно мне рассказывать , что я что то не так делаю , знаний побольше ваших. Бан по железу имею , но перед этим спуфился , и играл без софта часа 2-3 все было норм , только заинжектил этот чит , все БАНАН.
Сегодня спокойно отыграл 10+ игр ( Бана нету)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу