Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 16751
играю уже 4 часа, бана нет, спуферы работают, чит работает, делайте все по инструкции и отрежте кривые руки в них проблема. чит SP-7перезалью в топе темы, хотя он и со старого exe обновляется сам
Вечером будет тест сейчас на работе жаль( до 3 ночи ждал обновы не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 16751
играю уже 4 часа, бана нет, спуферы работают, чит работает, делайте все по инструкции и отрежте кривые руки в них проблема. чит SP-7перезалью в топе темы, хотя он и со старого exe обновляется сам
Все пашет хорошо, подтверждаю !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у вас что за компы такие, у меня 7700k и gtx 1080, в игре все фризит и фпс прыгает туда сюда, скиньте настройки самого софта, у меня не грузит скрин в первом посту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1554389250484.png
так должно быть чтобы не падал фпс ит все было четко
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
если по рейджу бегать как быстро забанят?
Смотря скок репортов получаешь за катку там пишит сколько за тобою народу наблюдает в верхнем правом углу будте аккуратней и ваш акк проживет дольше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нажимаю запустить чит от имени администрации, не появляется синего окошка , выдаёт просто ошибку (Error) . больше ничего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Хз. Если все бесплатные спуферы рили не работают у тех, у кого бан по железу конкретный, то собственно, как играть тогда? А платить, знаете ли, не хочется да и денег нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Хз. Если все бесплатные спуферы рили не работают у тех, у кого бан по железу конкретный, то собственно, как играть тогда? А платить, знаете ли, не хочется да и денег нет
у меня бан по железу давным давно, но бесплатные работают у тебя кривые руки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у меня бан по железу давным давно, но бесплатные работают у тебя кривые руки
Так а что по поводу того, что чит просто сам по себе не запускается? Я знаю что за синее окно должно появиться (видел видео на ютубе про китайский чит) , оно не появляется и просто выдаёт ERROR .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
у вас что за компы такие, у меня 7700k и gtx 1080, в игре все фризит и фпс прыгает туда сюда, скиньте настройки самого софта, у меня не грузит скрин в первом посту.
Харе ржать. у меня процесор за 900 рублей и карта 750 не чего не глючит и в вул хд 50 стабильных фпс выдает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Так а что по поводу того, что чит просто сам по себе не запускается? Я знаю что за синее окно должно появиться (видел видео на ютубе про китайский чит) , оно не появляется и просто выдаёт ERROR .
что то из защитников не отключил, что то не так делаешь, разбирайся, у остальных же работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не знаю как банит EAC, но когда меня забанили в ROE я сменил видеокарту,винду переустановил, и биос прошил бан по железу в ROE слетел, вопрос что повлияло, винду и раньше сносил но бан был, остаёться только два варианта
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Мб я даун, но у меня даже чит не запускается, ни то что его тип в игре нет... а он вообще не запускается никаких окошек никаких ошибок... ничего...
От админа запускаю, даже подтверждения запуска не вылазит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у вас что за компы такие, у меня 7700k и gtx 1080, в игре все фризит и фпс прыгает туда сюда, скиньте настройки самого софта, у меня не грузит скрин в первом посту.
i5 2310 / 1050ti всё работает на ура, тут вопрос не в железе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у вас что за компы такие, у меня 7700k и gtx 1080, в игре все фризит и фпс прыгает туда сюда, скиньте настройки самого софта, у меня не грузит скрин в первом посту.
i5 2310 / 1050ti всё работает на ура, тут вопрос не в железе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Харе ржать. у меня процесор за 900 рублей и карта 750 не чего не глючит и в вул хд 50 стабильных фпс выдает
я серьезно, если для чита 50 фпс норм, то я молчу, но когда в игре начинает прыгать 60-150, начинает фризить. но думаю из за инета сейчас фризит, там чтото провайдеры делают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у вас что за компы такие, у меня 7700k и gtx 1080, в игре все фризит и фпс прыгает туда сюда, скиньте настройки самого софта, у меня не грузит скрин в первом посту.
i5 2310 / 1050ti всё работает на ура, тут вопрос не в железе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу