Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дали бан по железу, поменял HWID и все бана нет!!! Юзаю только мак спуфер и все работает!!! Чит бомба, спасибо автору!!!
dumday
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пожалуй лучший из бесплатных читов, который я когда либо видел, если не считать кряк Fuckex'a, который был выложен некоторое время назад. Но в отличие от него, это детище узкоглазого кодера создано исключительно для рейдж игры. Аим буквально ваншотит, я такую жесткую наводку в голову встречал только в Мемексе, но там она обеспечивалась сайлент аимом, а здесь прицел просто прилипает к голове противника и отправляет его в помойку, кукарекать о том, как же заебали читеры. Насчет визуалов особо говорить нечего, они средней паршивости, что как по мне является отличительной особенностью китайских читов (китайцы ж роботы, им похуй на дизайн). Есть стандартные 2D боксы, есть малость кислотные чамсы, которые я смог вызвать только один раз, а потом видимо потыкал не туда и они выключились. Включить их заново я не смог. Впрочем, мне хватило и боксов. Отображение хп малость запаздывает, но возможно дело в моем пинге, а не в чите. Отдельная тема - настройка чита. Настраивать приходится, вставая в какой нибудь уголок и тыкая во все настройки подряд, наблюдая за изменениями визуалов. Кстати где-то там есть и настройка аима на ПКМ, но я один раз случайно ее включил, когда рандомно тыкал на настройки и больше найти не смог. Крашей, которые частенько портят впечатление от игры, как например в помойном Десинке(здоровья маме его кодера), нет. Реально, за 2 дня игры у меня ни разу не крашнулась игра. Также некоторые пишут про просадки фпс, но я ничего подобного не заметил, хотя железо у меня не самое топовое: GTX1050ti, ryzen 1200 и 16 гигов оператоса. Если фпс просел, попробуйте выключить отображение лута, возможно оно забивает оператос. Короче говоря, этот чит - лучшее что случалось с миром бесплатных софтов на Арех за все время его сущестования. Банан кстати так и не прилетел за 2 дня игры по 12 часов подряд. При этом играл я ни разу не аккуратно и почти все катки заканчивались так, как на скрине. Еще раз огромное спасибо @dumday, за то что потратил свое время, откопал этот бриллиант в той куче навоза, который представляют из себя китайские форумы и выложил его нам. Предлагаю закидать его симпами)FaJEKTUzPTc.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
у меня бан по железу, не перестану повторять чем я его сбрасываю
https://yougame.biz/threads/68782/ вот ссылка, спасибо этому человеку за данный сброс бана.
попробовал данный софт, пока его настраивал туда сюда, прошло каток 5-7, ща правда фризит в игре, но с фризами последнюю катку взял топ2, сильно не наглел. по итогу примерно час убил играя с читом и нету бана.
повторюсь, у меня бан по железу, но данный сброс помогает всегда, я все читы здесь проверяю которые выкладывают и пока они работают меня не банит.
p.s. многие просто пишут, что бан бан бан и темы закрывают. возможно это даже агенты продавцов, чтобы у людей были сомнения и шли покупать у них.
у меня один из читов работал до последнего пока не вышла сегодня обнова, а ту тему с читом закрыли прилично давно и написали НЕ РАБОТАЕТ.
Кажись только что твой способ сработал)))) До этого не помогало

Update: Дали бан почти через час, а я уж было обрадовался :с
P.s Руки у меня не из жопы и я далеко не глупый, но ни 1 спуфер мне не помог, так что тут либо платный, либо железо менять)0
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Пожалуй лучший из бесплатных читов, который я когда либо видел, если не считать кряк Fuckex'a, который был выложен некоторое время назад. Но в отличие от него, это детище узкоглазого кодера создано исключительно для рейдж игры. Аим буквально ваншотит, я такую жесткую наводку в голову встречал только в Мемексе, но там она обеспечивалась сайлент аимом, а здесь прицел просто прилипает к голове противника и отправляет его в помойку, кукарекать о том, как же заебали читеры. Насчет визуалов особо говорить нечего, они средней паршивости, что как по мне является отличительной особенностью китайских читов (китайцы ж роботы, им похуй на дизайн). Есть стандартные 2D боксы, есть малость кислотные чамсы, которые я смог вызвать только один раз, а потом видимо потыкал не туда и они выключились. Включить их заново я не смог. Впрочем, мне хватило и боксов. Отображение хп малость запаздывает, но возможно дело в моем пинге, а не в чите. Отдельная тема - настройка чита. Настраивать приходится, вставая в какой нибудь уголок и тыкая во все настройки подряд, наблюдая за изменениями визуалов. Кстати где-то там есть и настройка аима на ПКМ, но я один раз случайно ее включил, когда рандомно тыкал на настройки и больше найти не смог. Крашей, которые частенько портят впечатление от игры, как например в помойном Десинке(здоровья маме его кодера), нет. Реально, за 2 дня игры у меня ни разу не крашнулась игра. Также некоторые пишут про просадки фпс, но я ничего подобного не заметил, хотя железо у меня не самое топовое: GTX1050ti, ryzen 1200 и 16 гигов оператоса. Если фпс просел, попробуйте выключить отображение лута, возможно оно забивает оператос. Короче говоря, этот чит - лучшее что случалось с миром бесплатных софтов на Арех за все время его сущестования. Банан кстати так и не прилетел за 2 дня игры по 12 часов подряд. При этом играл я ни разу не аккуратно и почти все катки заканчивались так, как на скрине. Еще раз огромное спасибо @dumday, за то что потратил свое время, откопал этот бриллиант в той куче навоза, который представляют из себя китайские форумы и выложил его нам. Предлагаю закидать его симпами)Посмотреть вложение 16796
Топ коммент, дни прошли не зря, спасибо тебе. По поводу отображения ,фпс И так далее я выкладывал скрин с самой оптимальной настройкой чита , там нет боксов отображается хп и метры до врагов, так даже лучше и не сильно мезолит глаз при этом намного приятнее играть и лучше понимаешь где враг потому что боксы не переплетаются между собой. Просадка фпс с данным читом есть даже с моими настройками примерно на 15-20%
P. S. Кряк факекса это был рофл от админа на 1 апреля в коде файла переход на видео дигитай 10 часовое и все )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
как обойти бан походу по железу бан ! без чита играю 15-20 мин и БАН с читом также! кто знает какие проги ? уже многое перепробовал может кто то столкнулся !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Если накидаете мне 100 симпатий(увижу что вам это нужно) в профиль запишу полное видео от запуска винды до Настройки чита в игре со всеми спуферами И так далее , возможно поможет тем у кого не получается.
У меня был бан по железу потому что даже без читов банило через 10-15 мин игры , на данный момент у меня все ок.
 
Я юзаю шаринган!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если накидаете мне 100 симпатий(увижу что вам это нужно) в профиль запишу полное видео от запуска винды до Настройки чита в игре со всеми спуферами И так далее , возможно поможет тем у кого не получается.
У меня был бан по железу потому что даже без читов банило через 10-15 мин игры , на данный момент у меня все ок.
Лол. Я это и сам сделать могу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если накидаете мне 100 симпатий(увижу что вам это нужно) в профиль запишу полное видео от запуска винды до Настройки чита в игре со всеми спуферами И так далее , возможно поможет тем у кого не получается.
У меня был бан по железу потому что даже без читов банило через 10-15 мин игры , на данный момент у меня все ок.
спасибо за софтину, не знаю почему у меня просадка, фпс показывает 100+, но чувствуется торможение какое-то, да и пофиг на это торможение и с ним уже привыкаю. Еще раз спасибо, не знаю как там симпатии кидать, не вижу кнопки. Есть только "Жалоба" :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
спасибо за софтину, не знаю почему у меня просадка, фпс показывает 100+, но чувствуется торможение какое-то, да и пофиг на это торможение и с ним уже привыкаю. Еще раз спасибо, не знаю как там симпатии кидать, не вижу кнопки. Есть только "Жалоба" :D
Правее «мне нравится"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Народ подскажите есть у кого описание или перевод всех функций, и подскажите как отключить аим от грен а то их кидать невозможно липнет прицел к челу и пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Твои спуферы не работают, бан по железу. Все делал по инструкции, даже перед тем как все делать перезагружал роутер( ip динамический). Играю катки 3-4. Бан. Пользовался именно твоими спуферами, именно с этой темы. Все действия делал строго по инструкции, не помогло вообще никак, ибо они просто не работают.Щас будешь говорить что они работают и я криво делаю, ты серьёзно?).Я умею читать и инструкцию тоже. Зашёл к этому человеку в тему Misery. Сделал как там написано, все заработало. Делаем вывод что твои спуферы не работают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не знаю,не знаю,у меня на старых акков бан по жезлу, этот спуф активировал работает как часы,не знаю что у вас там не то, но пока что бана нет,не на акк,не на железо данное время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Топ коммент, дни прошли не зря, спасибо тебе. По поводу отображения ,фпс И так далее я выкладывал скрин с самой оптимальной настройкой чита , там нет боксов отображается хп и метры до врагов, так даже лучше и не сильно мезолит глаз при этом намного приятнее играть и лучше понимаешь где враг потому что боксы не переплетаются между собой. Просадка фпс с данным читом есть даже с моими настройками примерно на 15-20%
P. S. Кряк факекса это был рофл от админа на 1 апреля в коде файла переход на видео дигитай 10 часовое и все )
Насчет кряка факекса, возможно это был не факекс, а пепекс. Короче софтина, с дизайном как у Миднайта из КС. Она прям вне конкуренции была, в плане легитной игры. Я с ней кучу каток выиграл, но после выходи батлпаса обновлять ее видимо не стали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сколько уже постов про спуферы тут перечитал. У кого-то работает, у кого-то нет. Лично я делаю 100% всё по инструкции, как только не пытался снять бан - ничего не выходит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Народ подскажите есть у кого описание или перевод всех функций, и подскажите как отключить аим от грен а то их кидать невозможно липнет прицел к челу и пиздец
Описания или перевода к сожалению нет. Могу примерно сказать, верхние функции - это ESP. Самые нижние, в выпадающем списке - это аим, есть настройка FOV, дальность захвата цели и вроде как кнопка, на которую срабатывает аим. Там снизу есть функция, которая не просто вкл/выкл, а переключение разных вариантов. Вот по идее это и есть кнопка аима. Если не сработает, встань куда нибудь в угол, выкрути дистанцию захвата цели на максимум и стой, тыкай во все кнопки по очереди, после каждого переключения проверяй, на какую кнопку у тебя срабатывает захват цели. Дистанция настраивается снизу, там по дефолту стоит 200, не ошибешься. Сейчас вспомнил, там еще одна переключаемая настройка есть, FOV. Так что включи отображение FOV'a, чтобы не стоять как идиот и не переключать угол захвата, вместо кнопки аима.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
1554450440969.png
Все пучком,китайцы умеют пока что чит делать) пока что банановые острова не видел! А Спуф,реально работает,значит у кого то руки не из того место растут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сколько уже постов про спуферы тут перечитал. У кого-то работает, у кого-то нет. Лично я делаю 100% всё по инструкции, как только не пытался снять бан - ничего не выходит.
БАНЯТ КАЖДЫЕ 30 МИН ТОЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ ПРОГИ ТМАС ССТОЛ СМЕНА НОМЕРА ЖД ХОРД ДИСК ВПН И ТД НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ !

Посмотреть вложение 16822
Все пучком,китайцы умеют пока что чит делать) пока что банановые острова не видел! А Спуф,реально работает,значит у кого то руки не из того место растут.
ПОДЕЛИСЬ ДРУГ Я ЛИЧНО 100 РАЗ ПЕРЕЗАПУСКАЛ БАНЯТ КАЖДЫЕ 30 МИН
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чем поделится? все в посту написано,прописано все,делай так,как там написано
видимо по-разному банит, потому что я тоже делал всё в точности по инструкции, и по-другому, и по-третьему, как только не пробовал, какими только прогами не пользовался, и ВПН пробовал - ничего не помогло. Всё равно через пол часа прилетает бан. Так что тут дело отнюдь не в кривых руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу