Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Проблему решил, простите за мусор в теме.
А по поводу кто продаёт этот чит , то вот сайт 4itok.ru .
Он мне продал данный чит за 200 рублей )))) , но он почему-то весит меньше у него .

P.S. С читом катаю уже дня 4 , юзаю спуфер который кинули тут , бана нет.
Убивал и по 20 человек. Достаточно просто не палиться.
Первая вкладка чита отвечает за WH , дальность, прорисовка, всякие полоски и т.д
Вторая вкладка отвечает за нахождения видом оружия , брони, патронов и очивок для оружия.
Третья вкладка это аим бот. Самый первый квадратик вкл/выкл сам аим бот, остальные квадратики его настройка.
Может кому будет полезна эта инфа.
Да это вообще чмо конченное 4ток он во первых наебывает что сам читы делает разговаривать не умеет да и вообще нах посылаете все его
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По идее это окошка показывает, что чит работает.
Потом заходишь просто в Апекс и пробуешь кнопку Home .
У меня почему-то чит не работает в полноэкранном режиме и он автоматически включается в окне без раком.
Я и так в свернутом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да это вообще чмо конченное 4ток он во первых наебывает что сам читы делает разговаривать не умеет да и вообще нах посылаете все его
+ Купил чит у этого еблана за 200 рублей (не жалко) , в папке так называемый "антибан" который создаёт бэкап + китайский чит + якобы рабочий чит с английской менюшкой.
В итоге китайский чит не работает его) второй чит запускается и сразу умирает файл + само приложение.
Написал этому дауну , он нагрубил и сказал что у меня руки кривые , а сам хуйло тупое которое тупо разводит людей и грубит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
+ Купил чит у этого еблана за 200 рублей (не жалко) , в папке так называемый "антибан" который создаёт бэкап + китайский чит + якобы рабочий чит с английской менюшкой.
В итоге китайский чит не работает его) второй чит запускается и сразу умирает файл + само приложение.
Написал этому дауну , он нагрубил и сказал что у меня руки кривые , а сам хуйло тупое которое тупо разводит людей и грубит)
Я о том же !
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не работает чит. Бан не так выглядит
Trace, хз( Поиграл с читом 4 часа. Решил перезайти Apex . Захожу а там такая проблема. Захожу без читов, такая же ошибка(
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Trace, хз( Поиграл с читом 4 часа. Решил перезайти Apex . Захожу а там такая проблема. Захожу без читов, такая же ошибка(
У меня такая ошибка была когда я юзал спуф от мисери. Решил переустановкой винды (другие способы типо переустановки винды или смена жесткого диска не помогла)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Trace, хз( Поиграл с читом 4 часа. Решил перезайти Apex . Захожу а там такая проблема. Захожу без читов, такая же ошибка(
hwid сбрось до первоначального и локальные файлы почисти до запуска софта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
У меня такая ошибка была когда я юзал спуф от мисери. Решил переустановкой винды (другие способы типо переустановки винды или смена жесткого диска не помогла)
Когда переустановил , ты стал дальше использовать спруф Мистери?
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу