Outdated Slowness.cc HvH Cheat V0.4 (Beta)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ДА ну, в моем есть десинки в которые все фри софты миссают, стик 50 на 50. Есть ресольвер который все эти фри софты фиксит. И он блять не ренейм. Давай про этот софт. Отсутствие десинков, фэйк пинг через консольную команду, клантэги по чекбоксам и баганные, баганные мультипоинты, миссы в ботов, ренейм 7-го кларвара который я слил, уже бичи мной попрекать будут:da:. Давай, докажи что я не прав.
Ххахаах чет, когда я тестил твой рекод нихуя заметил, сосала как любая фри паста. Эта хотя бы что то может. Иди поплачь. Нахуй мне что то тебе доказывать, если ты не видишь разницы то завали ебальник.
 
stay fatal
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хаххаха, fantasy.us 2.0
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Бич, ты меня обидеть пытаешься?
Кто тя обидеть пытается, вы все пастеры, такие нытики, когда вам говорят что ваш софт говно, начинаете вонять, вместо того что бы принять критику и написать нормально, абсолютно все такие, я понять не могу, вы жизнью обиженные или как?Нет блять сделать красиво, и не пиздеть просто так.
РУ кодеры\пастеры просто ахуенный феномен, застрать чит, код и т.д. и т.п. на изи могут, но написать что то стоящее сами нихуя не могут
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
А да, давай скажи: какую функцию я по твоему спастил?
ТЫ РЕКОДИШЬ ЭТО УЖЕ ПАСТА
Где я блять в этой теме сказал, что мой софт топ, мой софт лучше этого. ВСЕ пасты хуя блять говно - ВСЕ ГОВНО.
А где я написал, про топ?
Ты просто быдло, возможно школьник, которого обижают в жизни, пытающийся хоть как то самоутвердиться. Я с тобой нормально пытался общаться, а ты нихуя конструктивно ответить не можешь, только оскорбления...
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать щас кому то варнов накидают нихуёво
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит реально может тащить,миссы бывают по oneTap.su по AW,по кряку д3м даже,но при должных настройках,и правильной игре,он убивает большинтсво читов(фри пасты тапает на изичах)
 
с++ Pasting :D
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так себе , но что то может :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Im coder of this cheat btw
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему на скаре авп и других когда прицеливаешься нифига не видно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу