Исходник Lmfaoware v8 (rage) | fake angles 2019 | $$$ два ресольвера + аа | авто-оффсет апдейтер

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
лично у меня не было краша, играл на хвх серваке.
Два раза зашел на хвх дм, меня убивают и краш сразу, других крашей нема, только когда убивают. С настройками экспериментировал, ничего на краши после смерти не влияет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Два раза зашел на хвх дм, меня убивают и краш сразу, других крашей нема, только когда убивают. С настройками экспериментировал, ничего на краши после смерти не влияет
попробуй отключить Log Damage
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно рейджбот на кнопочку?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. потому что я могу
Что ты можешь ? Да я понимаю Ты можешь остовлять вкладку аа такойже как она и была в т4читс но Зачем по несколько типов дауна ? Если есть 2 основных эмоушен и доун . Также в яве зачем по несколько типов одного и того же самого аа ? Если можно оставить самый лучшие а все остольное убрать что бы не мешало .
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты можешь ? Да я понимаю Ты можешь остовлять вкладку аа такойже как она и была в т4читс но Зачем по несколько типов дауна ? Если есть 2 основных эмоушен и доун . Также в яве зачем по несколько типов одного и того же самого аа ? Если можно оставить самый лучшие а все остольное убрать что бы не мешало .
Хорошо, учту. Понял. Теперь не бейте мой чит и меня. :FeelsBadMan:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

а можно рейджбот на кнопочку?
аем, там можно ставить на кнопку же...
"Aim Key"
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
после инжекта игра не разворачивается.В фулл скрине инжектит нормально
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после инжекта игра не разворачивается.В фулл скрине инжектит нормально
Да я это знаю, поэтому нужно инжектить (давно уже говорил) в полуэкранном режиме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста если у вас есть проблема с читом, добавляйте меня в дискорде
lonoogg#6768
Я не буду помогать тут, даже не надейтесь и тут не просите помощи. Только если вам нужна помощь и я не принял заявку в др, напишите тут чтобы я принял.

Потом как я пойму какие ошибки и что как пойму в чем проблема, сделаю так сказать гайд как предотвратить все это.

_____________________________________________________________________________________________________
у меня крашит йопт
upd: заинжектилось в окне
я знаю, нужно либо полуэкранный либо оконный режим.
 
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Пожалуйста если у вас есть проблема с читом, добавляйте меня в дискорде
lonoogg#6768
Я не буду помогать тут, даже не надейтесь и тут не просите помощи. Только если вам нужна помощь и я не принял заявку в др, напишите тут чтобы я принял.

Потом как я пойму какие ошибки и что как пойму в чем проблема, сделаю так сказать гайд как предотвратить все это.

_____________________________________________________________________________________________________

я знаю, нужно либо полуэкранный либо оконный режим.
прими в дс
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
7281b7238061d6c9be7e3d4a7d4b0a7b__980x.png
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
746
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Сверху Снизу